Италия

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.

Re: Италия

Сообщение Elizabetta | 2006/08/01 00:12
классно!!!!!!!!! у тебя столько эмоций, и что радует они все положительные! МОЛОДЕЦ!
продолжай отрываться в ИТАЛИИ!

я думаю, что мы все еще встретимся в Москве!

ну и жара, кстати говоря...и ты тут написала и в нововстях передавали! как же вы там с ней справляетесь?-это ж что-то уж совсем нереальное!

я улётно сгоняла в Рим...о,Боже. какой шоппинг
да, когда вернусь, надо будет всем встретиться (+Лерочка моя дорогая )

жара когмар..но в Риме она не так чувствуется, т.к. море недалеко, всегда ветерок..только сегодня приехала на Централе..фууу..духотень...
вывешиваю фотки в галерее
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Re: Италия

Сообщение Vale-p | 2006/08/01 12:39
хм, а я думала, что там шенген... у меня у Димки тетя живет во Франции на границе со Швейцарией, постоянно туда ездят...
Ну сообщаю те новость, итальяшка точно приезжает!!! На 2 недели, с 13 августа. Ща ищем отель баксов за 100 у метро, хотя я нашла лучше вариант - квартиру снять в центре, стоит 100 баксов на Пушкинской... Кароч, не знаю.
Я тут поняла, что в Испанию не получается никак из-за паспорта, не успеваю. Вот теперь сижу и думаю, куда поехать: Кипр, Тунис или Турция. Хочу на Кипр, но там вроде тож визу в посольстве надо делать, а если выбирать между Тунисом и Турцией, то выбрала бы Турцию... Кароч, помогииииииии!!!!))) Че выбрать?
Ты там мсн скачала??? А то я уже хочу подробностей)
Аватара пользователя
Vale-p
 

Re: Италия

Сообщение Valencia | 2006/08/01 14:21
классно! столько впечатлений, что даж и не знаю! все классно! очень за тебя рада! чмокс !-
сейчас буду твои фотки просматривать!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Re: Италия

Сообщение Elizabetta | 2006/08/01 16:00
хм, а я думала, что там шенген... у меня у Димки тетя живет во Франции на границе со Швейцарией, постоянно туда ездят...
Ну сообщаю те новость, итальяшка точно приезжает!!! На 2 недели, с 13 августа. Ща ищем отель баксов за 100 у метро, хотя я нашла лучше вариант - квартиру снять в центре, стоит 100 баксов на Пушкинской... Кароч, не знаю.
Я тут поняла, что в Испанию не получается никак из-за паспорта, не успеваю. Вот теперь сижу и думаю, куда поехать: Кипр, Тунис или Турция. Хочу на Кипр, но там вроде тож визу в посольстве надо делать, а если выбирать между Тунисом и Турцией, то выбрала бы Турцию... Кароч, помогииииииии!!!!))) Че выбрать?
Ты там мсн скачала??? А то я уже хочу подробностей)

у его тёти есть гражданство?
моя местная семейка в Санкт-Мориц постоянно гоняет, если ты гражданин ЕС-то в Швейцарию..а я ж с паспортом, поэтому если проверят документы
я тебе в базаре написала про гостиницу,в которой жил Диего..не помню точно название- Белград/Бухарест/Будапешт
поищи в инете, это отель 3*, реально оч хороший, не позорно туда приграсить

а сама отдыхать с Димкой или с подругами ?
ну раз Кипр с визой (а он точно с визой), то советую ...в Тунисе в августе медузы, стрёмно+арабы
с МСН труба..я скачала и по твоей ссылки, и сама искала, на итальянском...тут на компе оч сильная firawall,мсн не проходит..пробовала уже и аську..
короче подробности уже в Москве...
и вооще я уже соскучилась
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Re: Италия

Сообщение Elizabetta | 2006/08/01 16:03
классно! столько впечатлений, что даж и не знаю! все классно! очень за тебя рада! чмокс !-
сейчас буду твои фотки просматривать!

спасибки, надеюсь, что фотки заценишь
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Re: Италия

Сообщение Vale-p | 2006/08/01 17:37
ну да, че-т я не подумала про гражданство, канешна есть)))
отдыхать с подругами может, с сестрой, Димка в четверн из Сочи приезжает...
Ща поищу эту гостиницу, узнала бы ты блин точна...
Да я вот тож за Турцию, страна проверенная, на 1000 баксов можно отлично отдохнуть... Вот тока подруги и сестра против.
Аватара пользователя
Vale-p
 

Re: Италия

Сообщение Valencia | 2006/08/01 21:01
да-да-да! хочу сказать большое спасибо! фотки просто прелесть, очень красивые и передают атмосферу Италии, смотрела на них и прям представляла, что я в Италии... я прям в шоке, от красоты, которую ты выставила в галерее!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Re: Италия

Сообщение Elizabetta | 2006/08/02 03:13
ну да, че-т я не подумала про гражданство, канешна есть)))
отдыхать с подругами может, с сестрой, Димка в четверн из Сочи приезжает...
Ща поищу эту гостиницу, узнала бы ты блин точна...
Да я вот тож за Турцию, страна проверенная, на 1000 баксов можно отлично отдохнуть... Вот тока подруги и сестра против.

щя только Диего меня домой привёз, потьусили с ним..
умора щя была...звонит мне часов в 12ночи дом работница, типа Лиза,ты когда будешь дома, что тебе приготовить из еды, что на завтрак хочешь и т.д.
я её отвечаю: сейчас выпьем ГРАППУ и приеду
а мы пили ФРАППЕ
а теперь по-русски!! граппа-это напиток,хлеще водки... а фраппе-это супервкуснячный молочный коктейль

чё-т я не поняЛ..Димка в Сочи,ты в Туркей..чё за базар..а тугеза
ссылку на отель смотри в базаре..там за 110 евриков всё будет супер, гарантирую..это самый центр..я была в номере..чисто везде, аккуратно, европейские 3 звёзды
а чё твои дефффачки к арабам хотят?чем им уже не мила?
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Re: Италия

Сообщение Elizabetta | 2006/08/02 03:21
да-да-да! хочу сказать большое спасибо! фотки просто прелесть, очень красивые и передают атмосферу Италии, смотрела на них и прям представляла, что я в Италии... я прям в шоке, от красоты, которую ты выставила в галерее!

ну я прям рада что те фотки понравились...только чё-т ты без комментов..оставила все впечатления при себе
ну по фоткам сложно представить себя в Италии..тут даже воздух какой-то другой...
сёдня днём ездила в Милано, вечером мы вообще с другом долго катились по разным местам...были в самом тусовом районе Милано, называется Нэвиле...там каналы и бары..мне нравицццца
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Re: Италия

Сообщение Valencia | 2006/08/02 09:40
комментарии могу оставить! -я сначала посмотрела фотки, а потом сюда, чтобы написать о впечатлениях!
да нет, это у кого какая фантазия...я например если вижу хорошо сделанную фотографию, то как-то воображение начинает играть и я представляю ту часть, которая представлена на фото! скажу еще раз, твои фотки супер!
а мы уже определились, куда поедем...даже не знаю радоваться или плакать? сначала в Египет, а потом в Марокко...

да,а планировали в Европу...ха! ну да ладно, главное на море будем! позагораем, искупаемся...

и все таки я наверное больше рада, чем разочарована...
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Re: Италия

Сообщение Valencia | 2006/08/02 09:42
щя только Диего меня домой привёз, потьусили с ним..
умора щя была...звонит мне часов в 12ночи дом работница, типа Лиза,ты когда будешь дома, что тебе приготовить из еды, что на завтрак хочешь и т.д.
я её отвечаю: сейчас выпьем ГРАППУ и приеду
а мы пили ФРАППЕ
а теперь по-русски!! граппа-это напиток,хлеще водки... а фраппе-это супервкуснячный молочный коктейль

---------------------------------------------------------------------------------------------------

и такое бывает!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Re: Италия

Сообщение Vale-p | 2006/08/02 12:15
щя только Диего меня домой привёз, потьусили с ним..
умора щя была...звонит мне часов в 12ночи дом работница, типа Лиза,ты когда будешь дома, что тебе приготовить из еды, что на завтрак хочешь и т.д.
я её отвечаю: сейчас выпьем ГРАППУ и приеду
а мы пили ФРАППЕ
а теперь по-русски!! граппа-это напиток,хлеще водки... а фраппе-это супервкуснячный молочный коктейль

чё-т я не поняЛ..Димка в Сочи,ты в Туркей..чё за базар..а тугеза
ссылку на отель смотри в базаре..там за 110 евриков всё будет супер, гарантирую..это самый центр..я была в номере..чисто везде, аккуратно, европейские 3 звёзды
а чё твои дефффачки к арабам хотят?чем им уже не мила?

по поводу первого я плакала))))
ну мы с Димкой решили, что еще вся жизнь впереди, чтоб с ним наотдыхаца, а хочется отжигать, сама понимаешь, в девчачьей компании куда веселее. Тем более я не хотела в Сочи, а у него ща загранка кончилась... Кароч, я отговариваю всеми путями маман от Туниса, ей кто-то наплел, что там есть местечко, где арабов нет вапче, что там сервис лучше Туркии... А я уж лучше в Турцию, страна то проверенная...
Аватара пользователя
Vale-p
 

Re: Италия

Сообщение Vale-p | 2006/08/02 19:12
Лизка, а пойдем в клабберы, а? а то че мы с тобой как левые?) давно тута, ты год, я почти)
Аватара пользователя
Vale-p
 

Re: Италия

Сообщение Elizabetta | 2006/08/04 16:03
комментарии могу оставить! -я сначала посмотрела фотки, а потом сюда, чтобы написать о впечатлениях!
да нет, это у кого какая фантазия...я например если вижу хорошо сделанную фотографию, то как-то воображение начинает играть и я представляю ту часть, которая представлена на фото! скажу еще раз, твои фотки супер!
а мы уже определились, куда поедем...даже не знаю радоваться или плакать? сначала в Египет, а потом в Марокко...

да,а планировали в Европу...ха! ну да ладно, главное на море будем! позагораем, искупаемся...

и все таки я наверное больше рада, чем разочарована...

ну прям чувствую себя эдаким фотографом
сегодня вечером,может быть, поеду с другом на Лаго Комэ,там оч красивая природа.Пофоткаю тогда

поздравляю тебя с предстоящей поезкой
надеюсь, что тебе там понравится..
сама я была в Морокко лет 8 назад..там такие запахи кругом и приставучки...бееее
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Re: Италия

Сообщение Elizabetta | 2006/08/04 16:07
по поводу первого я плакала))))
ну мы с Димкой решили, что еще вся жизнь впереди, чтоб с ним наотдыхаца, а хочется отжигать, сама понимаешь, в девчачьей компании куда веселее. Тем более я не хотела в Сочи, а у него ща загранка кончилась... Кароч, я отговариваю всеми путями маман от Туниса, ей кто-то наплел, что там есть местечко, где арабов нет вапче, что там сервис лучше Туркии... А я уж лучше в Турцию, страна то проверенная...

ну может это и правильно..с Димкой ещё успеете, а смена обстановки всегда действует положительно, ИМХО
это как может быть шоб арабская страна без арабов...бугага..это как Турция без турков или италия без мачей или Германия без пива или форум без флудеров
давай уже в Турцию..куда пока не решили?ждуууу новостей..я, наверное, в Турцию после 10сентября
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Re: Италия

Сообщение Elizabetta | 2006/08/04 16:09
Лизка, а пойдем в клабберы, а? а то че мы с тобой как левые?) давно тута, ты год, я почти)

пааашли
ты там всё организуй чё мне надо сделать..ты как-никак модераторррр
и хочу попросить тебя, как чистА по-дружбе, попроси Вента шоб наконец мне титул поменял..запарилась уже месяц ждать
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Re: Италия

Сообщение Valencia | 2006/08/04 20:29
спасибо большое за пожелание! Я впринципе очень рада, что еду отдыхать , мне-то самое главное море и солнышко , а больше ничего и не надо…отдохнуть хорошо - вот это самое главное ! Буду делать фотографии и потом выставлю их в галерее , будет что-то вроде отчета о моей поездке ! А пока строю планы, что с собой взять и как бы не обгореть !
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Re: Италия

Сообщение Vale-p | 2006/08/04 23:25
тааа, до Вента не достучишься)
Мама нашла копию моего старого паспорта, терь могу куда угодно ехать, тока мама вот седня че-т решила, что шмоток нет, ДР на носу с сестрой (у нас в один день 8 сентября) и тд, хочет, чтоб я никуда не поехала терь не знаю ниче....
Аватара пользователя
Vale-p
 

Re: Италия

Сообщение Elizabetta | 2006/08/05 14:55
тааа, до Вента не достучишься)
Мама нашла копию моего старого паспорта, терь могу куда угодно ехать, тока мама вот седня че-т решила, что шмоток нет, ДР на носу с сестрой (у нас в один день 8 сентября) и тд, хочет, чтоб я никуда не поехала терь не знаю ниче....

ну ладно..буду со старым титулом..а ты мне поменять никак не могЁЁшь?
ну копия нашлась-уже плюс...
не вижу связи...шмотки-др-отдых...
у ТЕБЯ шмоток полно..я увереннаа....ну др-вы ж не в метрополе собираетесь праздновать...
это от настроения всё...
я вот должна в Венецию ехать на след неделе..ты б знала как я НЕ ХОЧУ туда ехать..до трясучки...блин, вот наверное обнаглела я...щя кому предложи поехать в Венецию-радоваться будут..а мне так не охота..жесть
вчера с Диего ездили на озеро Комо..красотища..фотки потом повешу...это в 5км от Швейцарии
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Re: Италия

Сообщение Elizabetta | 2006/08/05 14:57
спасибо большое за пожелание! Я впринципе очень рада, что еду отдыхать , мне-то самое главное море и солнышко , а больше ничего и не надо…отдохнуть хорошо - вот это самое главное ! Буду делать фотографии и потом выставлю их в галерее , будет что-то вроде отчета о моей поездке ! А пока строю планы, что с собой взять и как бы не обгореть !

ты какого числа уезжаешь?
бери крем или в дьютике купишь

а вы как летите?какая точная программа?
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11