Индия, ГОА

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.

Re: Индия, ГОА

Сообщение Juletta | 2013/01/08 16:15
Time, вооот палка - это хорошая идея.
Изображение
Juletta

Фото: 284

Сообщение Juletta | 2013/01/17 20:17
Нашла замечательную веселую серию передач про Индию ,,Мир наизнанку,,. Весь день смотрю. Делюсь.
Первый выпуск.
Ведущий Дима Комаров становится моторикшей и посещает самого старого молодого отца в мире, попавшего в книгу рекордов Гиннеса.

Второй выпуск. Варанаси. О погребальных кострах, свадьбах, Ганге и т.д.

Третий выпуск. Отшельник Ганеш проводит обряд в честь Украины. А Дима Комаров продает наркотический напиток.
Изображение
Juletta

Сообщение Juletta | 2013/01/17 20:20
Четвертый выпуск. Дима Комаров лепит лепешки из навоза, посещает священный город сикхов Амритсар и церемонию закрытия пакистанской границы.

Пятый выпуск. Гималаи. Дима посещает учения Далай-ламы и помогает местным женщинам рубить и нести несколько километров огромные ветки деревьев, которыми они кормят коров.

И там еще много...
Изображение
Juletta

Сообщение Juletta | 2013/01/17 22:03
А вот это,наверно, самый безбашенный выпуск - праздник Холи, когда все мажут друг друга на улицах краской.
Изображение
Juletta

Сообщение Time | 2013/01/18 02:49
Juletta, Юль,спасибб,что поделилась.

пысы- тоже в Варанаси хотела сначала ,но потом передумала.трупы меня не прельщают)))Решила,что если вдруг и проникнусь индуизмом на старости лет,то только помирать туда поеду :biggrin:
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Time
Султан

Фото: 20

Сообщение Juletta | 2013/01/18 04:23
Time, Понравились передачи? Какую посмотрела? Я подсела на Диму :biggrin: , 11 уже просмотрела, всего их 16 кажется. А есть еще другие страны - Африка, Камбоджа и т.д.
Варанаси мне кажется все-таки стоит увидеть, там помимо мертвых столько всего интересного. А я теперь жалею, что не включили в программу Амритсар. Ну будет повод еще раз съездить.
Изображение
Juletta

Сообщение Time | 2013/01/18 05:17
Juletta, Ну да!ниче так Дима! :biggrin: Ярко,эмоционально, с аллегориями ,и в то же время ,почти документально, без прикрас.
обратила внимание -голос переводчика с такой эстетически -красивой тональностью :biggrin:
про Варанаси посмотрела-и думаю,хорошо,что не поехала туда :biggrin: про свадьбы начала смотреть ,но про этт я видела в Пенджабе.
Амритсар на границе с Пакистаном.там только храм из золота с его жилым комплексом и озером впечатляет!

Если из Гоа,то далековато будет.. Самолетом,но авиарейсы там всегда задерживаются надолго.порой , полдня в аэропорту оседаешь...и все планы- в дребизги.
Внутри Индии летать,тогда лучше с запасом, на 2-3 дня, в один город,а не на 1 день.
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Time
Султан

Фото: 20

Сообщение Juletta | 2013/01/18 15:03
Time писал(а):Juletta, Ну да!ниче так Дима! :biggrin: Ярко,эмоционально, с аллегориями ,и в то же время ,почти документально, без прикрас.
обратила внимание -голос переводчика с такой эстетически -красивой тональностью :biggrin:
про Варанаси посмотрела-и думаю,хорошо,что не поехала туда :biggrin: про свадьбы начала смотреть ,но про этт я видела в Пенджабе.
Амритсар на границе с Пакистаном.там только храм из золота с его жилым комплексом и озером впечатляет!

Если из Гоа,то далековато будет.. Самолетом,но авиарейсы там всегда задерживаются надолго.порой , полдня в аэропорту оседаешь...и все планы- в дребизги.
Внутри Индии летать,тогда лучше с запасом, на 2-3 дня, в один город,а не на 1 день.

Дима, вообще, молодец. Мне еще понравилось, что он постоянно участвует в местных эээ ремеслах. А в одном выпуске даже в немом театре роль сыграл. Разукрасили его, нарядили (11 выпуск). А как он красной икрой людей в деревне неприкасаемых угощает, это что-то (8 выпуск). Мне 3 индийские передачи остались, хочу потом потихоньку и по остальным странам его передачи посмотреть.
Возле Амритсара есть еще интересное шоу - ежедневное праздничное закрытие границы с Пакистаном. Я это шоу и в фотоотчетах до этого видела. Но нам уже поздно что-то менять, предоплату отправили, отели бронируют. Так что, дай Бог, еще когда-нибудь съездим.
Изображение
Juletta

Сообщение Lile | 2013/02/21 12:04
Девушки, большое спасибо за ссылки, смотрю с удовольствием.
Изображение
Lile
Süper gelincik

Фото: 41

Сообщение Juletta | 2013/02/24 23:04
Lile писал(а):Девушки, большое спасибо за ссылки, смотрю с удовольствием.

Лиле, вы про мои ссылки? Если да, то у него еще цикл передач про Африку и Камбоджу есть. И сейчас про Вьетнам должны уже начать показывать по украинскому тв, не знаю на ютубе есть или нет еще.
Изображение
Juletta

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Путешествия