не хотят заселять в отель

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
непростая ситуация !
В прошлом году бронировала отель , без проблем . В этот раз отправляем запрос , а отель отказывает . Мотивируют , что из Питера туры дешевле , чем если бы мой Турк бронировал у себя в Стамбуле . Уже и в отель звонили , хотели чтоб я забронила только на себя, а он бы на месте с ними расплатился за свое проживание . НЕ хотят ! Зажрались , видимо
Аватара пользователя
konfettty
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 16 ноя 2011

у меня знакомый турок покупал отель в Москве,отель прислал бумагу ,что для гражданина Турции отель стоит вроде на 20 процентов дороже,чем для граждан РФ.Честно говоря удивило.Он выбрал просто другой отель.Странное отношение к своим же гражданам,вроде должно быть наоборот.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

правильно говорят.тур-оператор,который питерский,выкупает номера на весь сезон...эдак 100 номеров на 3-4 месяца и оплачивает...цена естесно ниже,а когда ты приезжаешь дикарем,цена будет выше-1,номера может не быть 2,номер который есть может быть-жопа(мягко говоря)-3....и еще вагон недоуслуг....
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

мы согласны пойти на переплату , а турфирма говорит , что если только разные номера оплачивать , что за бред !!!!!!!!!! А потом это номер будет пустовать
Аватара пользователя
konfettty
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 16 ноя 2011

проще выбрать другой отель
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

из пяти отелей только один согласился на то , чтоб оплатили проживание на месте .... НО он такой отстойненький
Аватара пользователя
konfettty
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 16 ноя 2011

/forum/go/b22d329181a5fed84904a25a5ded3a9b обратись к нашим.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Девочки и мальчики , у меня вот еще какой вопрос ))) Если ехать просто в Стамбул , а оттуда на какой- то остров АВША ( вроде так ) , то как там ? Не очень скучно ?
Аватара пользователя
konfettty
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 16 ноя 2011

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8