Филиппины

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.

Филиппины

Сообщение ElenaTruva | 2016/02/22 14:16
Вернулась с Филиппин. Конечно, все объехать не удалось. Да и цели такой не было. Ограничилась лишь Манилой и островом Палаван. По Филиппинам нужно не скакать. Тут нужно релаксировать. Тем более всё к этому располагает.

Полностью отчет Филиппины - релаксный остров Палаван и Манила

Подземная река в Сабанге

Изображение

Манкей роад через джунгли

Изображение

Местные рЭстораны - "кастрюльки"

Изображение

Местный транспорт - джиппни

Изображение

Рыбацкая деревня

Изображение

Подводные красоты

Изображение

Изображение

Изображение

Километры абсолютно пустых пляжей

Изображение

Изображение

Думаете это городская улица? Это Китайское кладбище в Маниле

Изображение

Испанское наследие

Изображение
ElenaTruva
Türk gezgin

Фото: 1395

Re: Филиппины

Сообщение danna | 2016/02/22 16:27
Спасиб) почитала, посмотрела)
Меня все терзали сомнения, что зря не полетела...а оказывается Азия, она такая Азия....все знакомо (кроме джиппини :crazzyy: ) как дома побывала))
Мы летели в это раз роял иордания. Телики были))ноо :girl_prepare_fish:
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Фото: 78

Сообщение lapa812 | 2016/02/22 17:30
отчёт понравился,а филиппины нет,не моё совсем))
лена,я так поняла погода в основном пасмурная была?
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 34

Сообщение Рыжая | 2016/02/22 18:24
:ilikeit: Лена, как ты фотографировала? С лодки? Я про кораллы и рыбок))) Гыыыы... "Крым наш" :girl_haha:
Рыжая

Фото: 80

Сообщение ElenaTruva | 2016/02/22 19:34
danna писал(а):Меня все терзали сомнения, что зря не полетела...а оказывается Азия, она такая Азия....все знакомо (кроме джиппини :crazzyy: ) как дома побывала))

ага, похоже. Но на Филах подводные дела поинтереснее и проще доступны, чем в Тае, и тем более Китае. И, конечно, в Эль-Нидо очень понравилось обилие скрытых пляжей на необитаемых островах, куда можно попасть лишь через дырочку. А так природа - да, близка к Таю. Общая атмосфера тоже похожа. НА Филах еще попроще найти полностью уединенное место. Для меня огромный плюс.

lapa812 писал(а):лена,я так поняла погода в основном пасмурная была?

Было солнечно в основном. А вот в дни, когда не выпускали туры и был тур В, была переменная облачность где-то 50 на 50. При чем то черная туча, через 10 минут уже солнце шпарит, от тучи нет и следа. через 20 мин опять чернота, через 30 опять солнце

Рыжая писал(а)::ilikeit: Лена, как ты фотографировала? С лодки? Я про кораллы и рыбок))) Гыыыы... "Крым наш" :girl_haha:

У меня фотик подводный Sony TX 30. Фоткает без всяких чехлов и боксов под водой до 10 метров. Ронять можно с 3 метров на камни. Песка не боится. В общем, вещь прям для меня :girl_haha:

А "Крым наш" да, тоже поржала. Увидеть такое на Филиппинах на необитаемом острове. Осталось еще "Филиппин наш" :girl_haha: Мож тогда билеты туда тоже по 7 тыщ будут? :crazzyy:
ElenaTruva
Türk gezgin

Фото: 1395

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Путешествия