Барселона!

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.

Re: Барселона!

Сообщение Vale-p | 2005/12/23 00:34
сравнила *опу с пальцем (сорри за грубое сравнение). Испания - это моя любовь, были бы деньги, не вылезала бы оттуда, ни на что ее не променяю) А какие там мальчики)))
Аватара пользователя
Vale-p
 

ой не говори...там такая красота..а не ок пляж и диско...там одна программа чего стоит....а поющие фантаны видела?)))
Изображение
Аватара пользователя
Котофейка
просто Зэ бЭст (Clubber)
 
Сообщения: 2164
Фото: 55
Регистрация: 16 мар 2005
Откуда: Moscow

Re: Барселона!

Сообщение Vale-p | 2005/12/23 01:13
от фантанов я просто без ума, многое бы отдала, чтобы вновь увидеть! Такая там потрясная атмосфера, такая красотища!!! Даже шампанское в пластиковых бокалах, а не стаканчиках) Просто супер) Я отдыхала не в самой Барселоне, а в Коста Браве (Ллорет де Мар), потом на Майорке. Я обожаю Испанию. Ты права насчет пляжей, хоть там многие и общественные, но там цивилизация - кафешки и тд. А в Косте Браве прям кафешки на побережье: там диваны-качели, креслица, мммм... Эх, хочу туда!!!
Аватара пользователя
Vale-p
 

эхъ...не говори...я помню кафешки с морепродуктами...вот это Дааааа)))идешь спокойно,ни кто ни че в след не кричит,действительно-цивилизация)))А фонтаны...а песни под которые они меняют цвет....не мооогуууу.....всё срываемся туда
Изображение
Аватара пользователя
Котофейка
просто Зэ бЭст (Clubber)
 
Сообщения: 2164
Фото: 55
Регистрация: 16 мар 2005
Откуда: Moscow

Re: Барселона!

Сообщение Vale-p | 2005/12/23 01:52
так, копим деньги и вперед! эх, зачем тока тему подняли, теперь прям нестерпимое желание) да еще я испанский учу, уже немножко говорю, так что не пропадем) Тебе нравилась сангрия?
Аватара пользователя
Vale-p
 

сангрия?а эт фто?
Изображение
Аватара пользователя
Котофейка
просто Зэ бЭст (Clubber)
 
Сообщения: 2164
Фото: 55
Регистрация: 16 мар 2005
Откуда: Moscow

Re: Барселона!

Сообщение Vale-p | 2005/12/23 12:55
напиток их алкогольный национальный, коктейль с фруктами
Аватара пользователя
Vale-p
 

не помню...чтоб я его пила там((
Изображение
Аватара пользователя
Котофейка
просто Зэ бЭст (Clubber)
 
Сообщения: 2164
Фото: 55
Регистрация: 16 мар 2005
Откуда: Moscow

Re: Барселона!

Сообщение Ti | 2005/12/23 22:04
В прошлом году собралась купить путевку в Лорет де мар, но почему-то меня не пустили?!! (не открыли визу через французское посольство). Узнала из и-нета многое об этом местечке. В итоге, после Турции интерес потерялся. Валерия, подскажите плз. Стоит ли ехать? На данный момент очень хочу посетить Италию (моя мечта), Венеция, Рим!!!
[ URL ]
Аватара пользователя
Ti
полковник османской армии
 
Сообщения: 920
Фото: 2
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: г. Минск

Re: Барселона!

Сообщение Vale-p | 2005/12/24 01:44
Я отдыхала в этом городе, я была в восторге! Сейчас мало чего помню, но ехать стоит однозначно! И как раз вот эти обалденные кафешки на набережной - это там. Там магазинчиков много, вообще, считается, что это очень тусовочный и солодежный город. К сожалению, я еще маловата была, по клубам не тусовала, но вроде их там много. На пляже, где я была, крупный песок (как кругленькие камушки, но это песок). Но это не омрачала отдыха) Вообще, я там встретила свою первую любовь))) Мой друг был там пару лет назад, он клубный мальчик, там ему понравилось, знасит клубы есть) Вообще, мне этот отдых никогда не забудется.
Я не могу сравнивать Испанию и Турцию, прости, ширпотреб и хороший курорт... Просто мое мнение - в Испанию ехать стоит!
Аватара пользователя
Vale-p
 

Re: Барселона!

Сообщение Vale-p | 2005/12/24 01:45
эх, ну все, нас теперь трое в этом посте, пропал уют
Аватара пользователя
Vale-p
 

Re: Барселона!

Сообщение Ti | 2005/12/24 16:42
Спасибо за инфу. Просто искала в нете фотки Лорета, а то что нашла - особо не порадовало. Как природа так и город. Показалось посредственностью. В Испанию хотела попасть в основном из-за архитектуры Гауди, корриды, кухни (морепродукты обожаю) и европейского сервиса.

эх, ну все, нас теперь трое в этом посте, пропал уют

если быть внимательным - четверо
[ URL ]
Аватара пользователя
Ti
полковник османской армии
 
Сообщения: 920
Фото: 2
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: г. Минск

Спасибо за инфу. Просто искала в нете фотки Лорета, а то что нашла - особо не порадовало. Как природа так и город. Показалось посредственностью. В Испанию хотела попасть в основном из-за архитектуры Гауди, корриды, кухни (морепродукты обожаю) и европейского сервиса.

эх, ну все, нас теперь трое в этом посте, пропал уют

если быть внимательным - четверо


а кстати Да))четверо))ток вот тута одна Из Нас пишет))))вродь все знаю фто нас двое под одним ником)))
Изображение
Аватара пользователя
Котофейка
просто Зэ бЭст (Clubber)
 
Сообщения: 2164
Фото: 55
Регистрация: 16 мар 2005
Откуда: Moscow

эх, ну все, нас теперь трое в этом посте, пропал уют


уююююют.....
Изображение
Аватара пользователя
Котофейка
просто Зэ бЭст (Clubber)
 
Сообщения: 2164
Фото: 55
Регистрация: 16 мар 2005
Откуда: Moscow

Re: Барселона!

Сообщение Vale-p | 2005/12/25 05:38
а кстати Да))четверо))ток вот тута одна Из Нас пишет))))вродь все знаю фто нас двое

пропалила контору...
Аватара пользователя
Vale-p
 

да какая там контора
Изображение
Аватара пользователя
Котофейка
просто Зэ бЭст (Clubber)
 
Сообщения: 2164
Фото: 55
Регистрация: 16 мар 2005
Откуда: Moscow

Re: Барселона!

Сообщение Vale-p | 2005/12/25 21:24
теперь не включай дурочку, типа я ничего не знаю
Аватара пользователя
Vale-p
 

да прада)))прост один ник сложился у нас))и оч часто у кого-нить дома сидим)))вместе за одним компом))Вместе мы сииилааа,вместе комаднааааа
Изображение
Аватара пользователя
Котофейка
просто Зэ бЭст (Clubber)
 
Сообщения: 2164
Фото: 55
Регистрация: 16 мар 2005
Откуда: Moscow

Re: Барселона!

Сообщение Bellezza | 2005/12/27 01:01
Девчонки привет! Буду 5ой если не прогоните
я в Испании много раз была, но к сожалению все разы в 90х. Если конкретно то на Канарах 4 раза и в местечке неподалеку от Барселоны - Салоу, небольшой курортный городок рядом с очень большим парком развлечений. может были? там еще огромная красная горка с мертвыми петлями, я так и не решилась прокатится А в Барселоне постройку Гауди тоже помню, с другой стороны она достроена его учениками (стили совершенно разные!)и фоток у меня куча, но не в цифровом формате, к сожалению.
Who has a right to be THAT amazing?
Аватара пользователя
Bellezza
INTRANCER
 
Сообщения: 1048
Фото: 242
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Мурманск

Re: Барселона!

Сообщение Vale-p | 2005/12/27 01:05
не прогоним) ты имеешь в виду Порт Авентуру? Я так и не поехала туда, жаль, что фоток у тя нет, у меня тож тока на пленке....
Аватара пользователя
Vale-p
 

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7