В Амстердаме.

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
В Амстердаме - новая туристическая мода. Самая популярная экскурсия этой осени - это не поход по музеям, старинным храмам, кофешопам, и даже не прогулка по знаменитому кварталу "красных фонарей". Лучше всего в этом сезоне продается тур по местам, где недавно были совершены громкие заказные убийства.

Экскурсия выглядит следующим образом. Организованная группа велосипедистов по всему Амстердаму преследует молодого человека в черном блестящем бронежилете. Это - Liquidatietour ("ликвидационный тур") - ведь именно так, "ликвидациями", политкорректно именуются здесь заказные убийства, в ходе которых одни известные авторитеты преступного мира сводят счеты с другими.

Двухчасовая велосипедная экскурсия по местам совершения заказных убийств в этом туристическом сезоне - бестселлер. Ведь только за последнюю неделю на голландской преступной сцене было разыграно сразу три кровавых драмы - застрелены наркобарон Сейс Хаутман, крестный отец амстердамского преступного мира Джон Миремет и юрист Эйверт Хингст, прозванный "адвокатом дьявола" за защиту отъявленных бандитов в суде. А за последние три года в Амстердаме были "ликвидированы" полтора десятка опасных преступников. При этом убийства произошли в центре города - на пороге собственного дома, у входа в офис, во время прогулки на велосипеде и даже на столичной центральной площади, сообщает Радио Свобода. Теперь по всем этим "достопримечательностям" можно прокатиться на велосипеде за 30 евро, прослушав леденящую душу историю. Примечательно, что большинство туристов на этом маршруте - голландские юристы.
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Olurum_sana
Восточный музыкант

Фото: 990

всё привлекают туристов как могут
зато запомнится на долго и будет что рассказать
Elizabetta
signorina

Фото: 127

Da uj
Olurum_sana
Восточный музыкант

а ты бы поехала на такую экскурсию сама?
я, мне кажется, поехала бы..и нафоткалась
Elizabetta
signorina

Фото: 127

Re: В Амстердаме.

Сообщение Diva | 2005/11/23 01:26
Прикольно. Наверное, если бы в этих местах наемные актеры разыгрывали то самое заказное убийство - еще больше народу было бы.
Что называется - развивают туризм.
От "красных фонарей" устали, наверное

А мой директор вернулся из Голландии с выставки цветов. Красотень такая
Я от фоток просто балдею
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала… (Л.Кэрролл)
Diva
Шалена Бджілка

Фото: 395

в этих местах наемные актеры разыгрывали то самое заказное убийство

super ideya!!!!!!! :) :) :)
Olurum_sana
Восточный музыкант

Модератор

Diadora17