Безпокоит погода

Обсуждение отелей и достопримечательностей побережья Эгейского моря: Мармарис, Кушадасы, Фетхие, Бодрум, Измир, Чешме и острова в Эгейском море
Подскажите пожалуйста! Думаю ехать в Мармарис в июле. В Турции никогда не была. Друзья пугают - говорят, что в середине июля там настолько жарко, что буду мол всё время сидеть в отеле... Расскажите, какая там реально температура воздуха в это время.Плииз!
Аватара пользователя
valery
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27 июн 2005

Re: Безпокоит погода

Сообщение gulbeseker | 2005/06/28 12:58
сейчас может до 45 доходить, июль самый жаркий месяц, лучше попозже ехать.
Аватара пользователя
gulbeseker
 

А мы вот в июне были уже, теперь думаем в октябре вернуться. Раньше вряд ли получится
Как там вообще - погода и дискотеки?
Аватара пользователя
Klon
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Фото: 11
Регистрация: 28 июн 2005

только вернулись из мармариса, никакими 45 там и не пахнет пока ,за счет постоянного свежего ветерка погода мах на 30 не больше. а вот море 22-23, не гуд
я вообще ангел во плоти, просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
Аватара пользователя
INKA
Н.Г.К.М:))
 
Сообщения: 400
Фото: 4
Регистрация: 23 янв 2004
Откуда: Москва

о марме

Сообщение INKA | 2005/06/28 18:35
Как там вообще - погода и дискотеки?

бегстрит рулит вместе с сезаном и тео, драйввв калбасовый
я вообще ангел во плоти, просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
Аватара пользователя
INKA
Н.Г.К.М:))
 
Сообщения: 400
Фото: 4
Регистрация: 23 янв 2004
Откуда: Москва

Неправа ты подружка про 45
Как раз днем звонить ходили, а там на телефоне пишут температуру. Так вот днем 40 градусов. Думаю, что это про тень. А уж что на солнце додумывайте сами.
Вообще, мне показалось, что с каждым днем все жарче.
После 12 ваще невозможно на солнце находиться.
За две недели мы успели устать от этого долгожданного солнца и все просили, чтоб выключили свет
Ночью там 28-30, но скоро буит еще теплее.
Вода и вправду не супер, хоца потеплее. Но зато хорошо освежает.
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

ой....а я люблю,когда жарко......
и потом.....настоящая жизнь в Мармарисе всё же ночью......
а ночью солнышко не страшно
[ URL ]
Аватара пользователя
Zhanna
Жгучая Брюнетка
 
Сообщения: 3187
Фото: 1825
Регистрация: 30 мар 2004
Откуда: где-то между Средиземным и Эгейским

пать, не знаю какие там градусы написал тлф, но и в 12, и в 13, и в 14 часов дня жарко не было, я загорала живой, как видите
жарко -это когда 3 ручья с тебя льет, а там нужно все бока отлежать, чтоб хотя б 2 ручейка побежало))) имхо совсем не жарко было)))) тепло просто)))) может и было 40, но меряли без учета постоянного ветерка наверно))) с ветром тепло на 30 чувствуется))
я вообще ангел во плоти, просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
Аватара пользователя
INKA
Н.Г.К.М:))
 
Сообщения: 400
Фото: 4
Регистрация: 23 янв 2004
Откуда: Москва

Народ! Спасибо вам за ваши ответы и советы. Но всё же мне хотелось получить более конкретную информацию . Для меня это очень важно. Я уже поняла, что в Турции классная ночная жизнь и понимаю что для неё погода не имеет значения. Но я всё же в Турцию хочу поехать в первую очередь ради моря и природы.Чтобы и позагорать и покупаться. Если кто был в Турции в июле или может знает, скажите насколько там жарко в июле и как эта жара переносится. Мой друг ездил в Кению, говорит там +50 но это не заметно , не ощущуается. Как наши +28. Просто, если в Турции эта жара настолько сильная, что остаётся жить только ночной жизнью, то яркую ночную жизнь я могу и в Киеве себе обеспечить. Меня инетесует в первую очередь пляж и екскурсии. Ведь если жара ужастная - на экскурсию ехать тоже будет тяжело...
Аватара пользователя
valery
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27 июн 2005

море в самом мармарисе-ацтойное(опять же имхо), на черное смахивает, только помутнее еще малек если отъехать от марма -то море без разговора, а пляж клеопатры вообще мальдивы
я вообще ангел во плоти, просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
Аватара пользователя
INKA
Н.Г.К.М:))
 
Сообщения: 400
Фото: 4
Регистрация: 23 янв 2004
Откуда: Москва

были в 2002 году рядом с кемером в чамьеве, период с 20 августа по 3 сентября, бархатный сезон показался пеклом, вот там то как раз и было 45 в тени)) в 12 бегом с пляжа
я вообще ангел во плоти, просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
Аватара пользователя
INKA
Н.Г.К.М:))
 
Сообщения: 400
Фото: 4
Регистрация: 23 янв 2004
Откуда: Москва

ню не знаю,не знаю...я там была в июле и нормуль!никакого пекла! никаких 45!воть в египте,например,дя-там говорят пипец что творится,а в туркее нет,потому как климат в туркее влажный! так что не боись!
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Эгейское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1