Поможите ,люди добрые!

Обсуждение отелей и достопримечательностей побережья Эгейского моря: Мармарис, Кушадасы, Фетхие, Бодрум, Измир, Чешме и острова в Эгейском море
Я никогда не была на Эгейском море,хотя наверно класса с 5 мечтаю (давно,да?) туда попасть. А я ни отелей,ни мест инересных,ну ничегошеньки не знаю!И если по Анталии я чуть ли не спец,то тут просто ноль без палочки! Расскажите,а?
:)Olya:)
Аватара пользователя
Kedisik
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 34
Регистрация: 23 май 2005
Откуда: Россия,Москва

Скажу сразу, после того как я в прошлом году посетила Бодрум, стало понятно: в Анталию я больше не поеду. Там Эгейское море, оно намного красивее чем Средиземное, да и климат лучше, не так жарко. Бодрум еще называют Турецкая Ибица, там на побережье много на любой вкус и кошелек разных клубов, кафе и дискотек.
В общем самое тусовочное место в Турции. Отель рекомендую (считается самый лучший) Риксос Бодрум. Мне там очень понравилось.
так что если есть возможность рули именно туда. Если что-то интересует конкретно, спрашивай, чем сможем...
Аватара пользователя
Baggi_
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 06 июн 2005
Откуда: Одесса

Спасибо.Буду иметь в виду.Только в Стамбул сгоняю,а уж после опробуем твои предложения.У меня знакомые в Бодруме были - им не понравилось,вот я и подумала спросить у народа стоит ли овчинка выделки...ехать или нет?
:)Olya:)
Аватара пользователя
Kedisik
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 34
Регистрация: 23 май 2005
Откуда: Россия,Москва

Конечно ехать! Если есть возможность, почему бы и нет?
Аватара пользователя
Baggi_
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 06 июн 2005
Откуда: Одесса

Возможность есть.Было бы желание! А пути найдутся.




А пляжи там какие?Галька или песок?
:)Olya:)
Аватара пользователя
Kedisik
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 34
Регистрация: 23 май 2005
Откуда: Россия,Москва

Их там два самых лучших: WOW Bodrum Resort (*****)и Rixos Bodrum.
SEVMEK BİRBİRINE BAKMAK DEĞİLDİR,
BERABER AYNI YONE BAKMAKTIR...
Аватара пользователя
alias19
Ландыш
 
Сообщения: 1788
Регистрация: 22 фев 2005
Откуда: планета Земля

Спасибо большое!
:)Olya:)
Аватара пользователя
Kedisik
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 34
Регистрация: 23 май 2005
Откуда: Россия,Москва

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Эгейское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2