Помогите убедить !!!!!

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.
ваще планы в стоун хауз,

нас толпа 11 человек, надо в город, и не дорого, на качество отеля наплювать всем, чем дешевле тем лучше т.к. в отеле планируется минимальное нахождение, в отстой хаузе я уже была пару раз, жить можно и ладно :-) главно койка место и душ с туалетом, непринужденная атмосфера и тусовка в кемере
Аватара пользователя
Mara
Кажись тут интересно..
 
Сообщения: 54
Фото: 1
Регистрация: 11 мар 2004
Откуда: Тюмень

Да я в сущности не против Кемера,просто считаю что надо разнообразить свой отпуск,ездить в одно и тоже место из года в год-скучно...,надо набираться новых впечатлений от мест и отдыха.Например меня и Мармарис прикалывает....,тоже бы с удовольствием съездила бы.
[ URL ]
"относись к другим так,как бы ты хотел чтобы они относились к тебе"
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

Re: Помогите убедить !!!!!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/03/28 12:49
В турляндии везде хорошо, каждый район имеет свои преимущества))) Кемер -хорош! Природа необыкновенная, маленькие улочки с барами и ресторанчиками, дискотеками. Одним словом -тусовка! Но есть такой же молодежный район это Мармарис Мармарис-форевва!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

да я бы в мармарись тоже сьездила. в этом поддерживаю, но никак сил не могу в себе найти на другое побережье. и порвать все старые отношения???7 хотя возможно скоро это так и будет.
в принципе я уже готова к переменам, но надо же сказать ПРОЩАЙ а это так сложно........
а насчет анталии и кемера... мне кажется что кемер лучше. ты когда-нибудь была в анталии днем? в 50 градусн жару? когда вокруг огромная куча народу?
поверь мне это ужастно.
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Женька, не зли меня....,а то ведь, и правда, отправлю тебя в Мармарис и будешь там без меня мучаться весь отпуск........
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Re: Помогите убедить !!!!!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/03/31 05:37
а мне Кемер больше нравится...точнее Кириш (недалеко от Кемера) Самые классные отели в Кемере -это Kiris World и Алинда. Мы когда с подругой отдыхать ездили,
в Kiris World Киркоров и Дискомафия жили и клипешник там снимали.
А я вот хочу съездить в Бодрум, я там еще ни разу не была. Говорят, супер!!! Молодежный тусовочный курорт.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Помогите убедить !!!!!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/03/31 05:39
отели Кириша, а не Кемера, я хотела сказать
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

И от ос тоже можем найти надежную защиту-противомаскитную сетку!!!!
А вдруг ты без меня будешь тосковать?????
[ URL ]
"относись к другим так,как бы ты хотел чтобы они относились к тебе"
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

ой ну ты что??? алинда?????? это же сакс.
вот kiris world это да.... мечта. и еще хочу в этом году world palace посмотреть....
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Re: Помогите убедить !!!!!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/02 01:35
Насчет Алинды... сама там не была, просто мои знакомые каждый год туда ездят, им очень нравится и они безумно довольны и не хотят ничего менять.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

я была там в этом году. ужас. раньше он был классный. но в этом году поменялся хозяин. и полный сакс
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Re: Помогите убедить !!!!!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/02 17:03
спасибо за информацию
скажу им, чтобы подобрали себе другой отель
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

нет ну конечно у каждого вкусы разные. просто с чем сравнивать. но на 5 звезд и правда не тянет...
еда была каждый день одинаковая... номера убирали оч плохо. и такое чувство было, что работнички не боятся плохой реакции отдыхающих, они как бы это сказать... ну грубо говоря в ножки не падали. говорят новый хозяин поставил нового главного менагера который не следит за персоналом. они и нахомить могли, что недопустимо в 5 звездах.
короче я своим знакомым не советую этот отельчик.
один плюс там это анимация. довольно хороший уровень и скучать не приходится
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Всё просто.Я свою подругу так уговорила: "Анталия -- большой город.Там много общественных пляжей.Ты когда-нибудь видела чтобы на общественном пляже НЕ выбрасявали мусор в море?А яхты? Там же огромнный порт!Там яхт - тьма.Знаешь сколько дерьма с яхт сыпется?Тем более мазут.Без него никая яхта не обходиться.Там мазуту плавает - мама не горюй! И потом, в центре такого шумного города не выспишься как следует.Вечно по окними что-то гудеть и тещать будет.И ещё.Приётся часто через дороги переходить. А ты знаешь как турки машины водят? Вот.Так что лучше Кемер." На мою подругу подействовало. Она потом сама всем говорила про достоинства Кемера.
:)Olya:)
Аватара пользователя
Kedisik
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 34
Регистрация: 23 май 2005
Откуда: Россия,Москва

на хрен турцию!!!! что там делать?!?! езжайте куда-нить в другое место. турция отстой!!!
Аватара пользователя
ahava-kati
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07 июн 2005

C чего такая враждебность?Пусть люди едут туда,куда хотят.Если нам всем тут собравшимся нравится Турция, то туда мы и поедем.В другие страны тоже ездим.Но ТУРЦИЮ не тронь!
:)Olya:)
Аватара пользователя
Kedisik
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 34
Регистрация: 23 май 2005
Откуда: Россия,Москва

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4