Везет на турков!? - блин девушки вот вы уроды!

Русским - знакомства с турками. Туркам - знакомства с русскими. Брачные объявления, всевозможные предложения
клоуны это те кто работает в турции аниматорами, а вечерами шляются по Анталье в поисках приключений!
Аватара пользователя
bogumir
ну-ка ну-ка :)
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12 май 2005

Выучо!!! Большое Вам человечечкое спасибо! Я давно так не хохотала, вот читаю Ваши посты и понимаю, что вам надо в Аншлаг, такой талант гибнет! Правда, ржала до слез! Просто все ваши посты ПЕРЛЫ!!!
Аватара пользователя
aksakal
 

Это типа на воре и шапка горит? Ну что ж ... один клоун признался!

Вообще супер этот форум, а отдельные личности - сказка!
Аватара пользователя
aksakal
 

ВЫУЧО - скажите, а какому нормальному мужчине придет в голову копаться в форуме и поливать всех - и турецких мужиков и русских женщин - грязью или даже больше ... Вы там че-то про проблемы со стулом писали...

Скажиите честно - ВЫ ИМПОТЕНТ???

Не переживайте, проблемы есть у всех, тем более, медицина сейчас на очень хорошем уровне, Вам помогут. Но не стоит переносить свою проблему на окружающих, тем более, что это так очевидно становится...

Я другого объяснения Вашей агрессивности не нахожу...
Аватара пользователя
aksakal
 

Столько милых слов было написано на этом форуме про русских дам, вот, полюбуйтесь на своих английских коллег - может что новое найдете

/forum/go/b813edb6408102afffa8e77d48629847
Аватара пользователя
aksakal
 

[/quote] Это кстати, ваша русская пословица: Хорошая женщина облагораживает мужчину, а плохая превратит его в животное. Так что, если вам не удается облагородить своего мужчину то виноваты как раз вы! Вы и только вы. Нужели нормальный интиллегонтный русский будет делать знаки внимания девушки, что идет по улице с коляской и сосет пиво находу, в одно лицо. Едва ли...[/quote]
А если я не хочу никого облагораживать??????
А тем более, не дай бог такой как ты попадеться, тогда любой самый завалящийся козлапас с пляжа, уж поверь по сравнению с тобой прЫнцем будет.
ВЫЧО девушки никому ничего не должны, в частности тебе!!!!!
Ты все говоришь, говоришь что русские такие сякие, но ведь твоя мать русская!!!!!
Ты ненавидишь женщин, причем не только русских, слушай что тебе такого сделали а?? признайся. откуда у тебя это маниакальная ненависть??????
И знаю почему для тебя турчанки хороши! Ты же баб боишься признайся!!!!!!!

[/quote]
Какое счастье, что я отказался от своей нации и вы теперь не являетесь моими сонародницами... [/quote]
Так хочу занть как проходила процедура самоотречения????? Ты уже пластику морды лица сделал?? ))
Так как отказывайся ты не отказывайся все одно русский ты, достаточно посмотреть тебе на морду!
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

"Нужели нормальный интиллегонтный русский будет делать знаки внимания девушки, что идет по улице с коляской и сосет пиво находу, в одно лицо."

..Нет, конечно всё можно понять, объяснить там, даже оправдать какими-то причинами. Да и перемена национальности - отнюдь не экзотика, явление частое. Ладно. Хорошо. Но нельзя ж так с родным языком обращаться, "интиллегонтный" господин. Оно-то вроде и неважно, многие сейчас безграмотно пишут. Но, ей-Богу, есть предел!..
Аватара пользователя
DeadSea
Yesil Ortulu Bayan
 
Сообщения: 528
Регистрация: 28 янв 2005

Хорошая женщина облагораживает мужчину, а плохая превратит его в животное. Так что, если вам не удается облагородить своего мужчину то виноваты как раз вы! Вы и только вы.
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! вообще позиция просто очень грамотная! Вот он я какой есть, от меня ничего не требуется, облагораживайте меня!! а если я такое д...мо что не получится то это девушки вы виноваты.... вот ведь...
вот такие требования к современному мужчине??? да??
а к девушкам? недавно слышала как коллеги обсуждали актрис, так вот большинство известных дамочек не прошло "фейс контроль"!!! (сами надо сказать не красавцы мужчины).... не говоря что конечно всем нужны умные, не надоедливые, порядочные, не требовательные... или наоборот короче полный набор претензий
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Да и получается я его слепила из того что было!!!!!))
Позиция офигительная, короче называется Сделай все сама)))
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

я вам тоже ничего не должен
Аватара пользователя
Vui4o
Московский Султан
 
Сообщения: 522
Фото: 167
Регистрация: 12 июл 2004
Откуда: Moscow/Москва/Moskova

КАК НЕ ДОЛЖЕН???????????? еще как должен!!! тем более что мы так просим
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

А я у Вас что то прошу?????
Так все мне надоело...
Послушайте меня мазохист любитель!!! Я конечно понимаю, что Вам нравится когда Вас унижают, и оскорбляют, это таки Вам доставляет огромнейшее удовольствие. но блин сходите к спесиальным теткам с кнутами, и Вам будет такое счастье!!!!!!1
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

ВЫУЧО - скажите, а какому нормальному мужчине придет в голову копаться в форуме
Скажиите честно - ВЫ ИМПОТЕНТ???


в таком случае ты тчоно такой же импотент Разницы нет ..
Аватара пользователя
Stef
Всадник без Головы)
 
Сообщения: 652
Фото: 2
Регистрация: 01 дек 2004

Нееее ты не понял, деушка замуж хочит!!!!!!!!!
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Знакомства - Tanışmalar

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1