Клубы в Москве

Обсуждения ночной жизни, клубов, дискотек, кафе и ресторанов на курортах и в крупных городах. Долой умершую наркоманскую Ибицу, всем в БОДРУМ! ;)
все же Вуду это не то...была там один раз.очень не понравилось.музыка долбежная,стулья как каменные неудобно сидеть:( кальяна нет в меню...но меню это все второстепенно,главное музыка..я под такое не могу танцевать никак...вот в Гипо был рай для меня. и аренби и европоп и диванчики удобненькие и кальян.по мне так лучше тусить среди жителей Нигерии(какая собственно разница) и получать кайф от музыки,чем сидеть на месте в Вуду.и потом какая разница какой народ,если ты в веселой компании и тебе нра музыка?хотя тем,кто хочет познакомиться с кем-нить наверное обломно стало в Вуду(ну или наоборот,у кого какие предпочтения ).Так что Гипо рулез... был


Я когда там последний раз была всю ночь r&b ставили. Раньше там вообще переодически туркиш играла, так что то где ты была на Вуду не очень смахивает. Ты точно в Вуду то была? И с Фламкой согласна, что и кальян есть и кроме танцпола еще несколько помещений.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

а где вуду находится?
Аватара пользователя
dobrik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Фото: 13
Регистрация: 25 янв 2008
Откуда: москва

Вуду находится недалеко от метро Белорусская. Точный адрес я не знаю. Это у Фламы спросить надо. Она там живет. Ну ладно, что кроме четырех вышеперечисленных клубов в Москве больше сходить некуда?
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ
Аватара пользователя
dobrik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Фото: 13
Регистрация: 25 янв 2008
Откуда: москва

ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ


Так я вот эту тему создала, что бы как раз мне посоветовали.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Это не я хотела туда попасть, меня после первого раза от этого клуба отвернуло! Это мой ашкым всё туда рвется...Как щенок бестолковый, которого по носу щелкгули , а он все равно лезет...но я ему сказала уже, что если так желаешь туда идти-пожалуйста, но только без меня!
Аватара пользователя
Suslu_Puslu
Pişmaniye sever
 
Сообщения: 571
Фото: 4
Регистрация: 18 дек 2007
Откуда: Москва

все же Вуду это не то...была там один раз.очень не понравилось.музыка долбежная,стулья как каменные неудобно сидеть:( кальяна нет в меню...но меню это все второстепенно,главное музыка..я под такое не могу танцевать никак...вот в Гипо был рай для меня. и аренби и европоп и диванчики удобненькие и кальян.по мне так лучше тусить среди жителей Нигерии(какая собственно разница) и получать кайф от музыки,чем сидеть на месте в Вуду.и потом какая разница какой народ,если ты в веселой компании и тебе нра музыка?хотя тем,кто хочет познакомиться с кем-нить наверное обломно стало в Вуду(ну или наоборот,у кого какие предпочтения ).Так что Гипо рулез... был


Я когда там последний раз была всю ночь r&b ставили. Раньше там вообще переодически туркиш играла, так что то где ты была на Вуду не очень смахивает. Ты точно в Вуду то была? И с Фламкой согласна, что и кальян есть и кроме танцпола еще несколько помещений.
Нет,быля я точно в Вуду(м.Белорусская,там напротив ещё Диван находится,классное местечко ),но видимо мне тогда так не повезло с музыкой...нужно будет ещё разок попробовать съездить
Изображение
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

а где вуду находится?


Средний Тишинский пер., д.5/7
Аватара пользователя
_gunes_
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 03 апр 2007

Club Che - реггетон, латино, потом европоп, как на диско в Турции всё крутят, и бенгальские огни даже раздают )) народ аццко жжот до 5 утра. Но всё битком, присесть негде, надо заказывать столик, какие сейчас условия не знаю, там вроде было 1000 на человека депозит и заказ минимум за неделю..Мы там турок знакомых встретили :)
Коктейльная карта оч большая )) М. Лубянка
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

Club Che - реггетон, латино, потом европоп, как на диско в Турции всё крутят, и бенгальские огни даже раздают )) народ аццко жжот до 5 утра. Но всё битком, присесть негде, надо заказывать столик, какие сейчас условия не знаю, там вроде было 1000 на человека депозит и заказ минимум за неделю..Мы там турок знакомых встретили :)
Коктейльная карта оч большая )) М. Лубянка


Спасибо большое, вот туда-то я в ближайшее время и схожу
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Я люблю клуб старая гавана, сумасшедшая атмосфера, танцуют все даже те кто не умеет, мальчики латиносы и все такое Турков кстати тоже много очень Единственный минус что маленький, но при этом уютный, какой-то домашний
Все что желаешь мне, возьми себе!
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

А где такой Фабрик находится? как там? по входу как нормально? не русских пускают? фейс контроль строгий?
И по ценам если мона, примерно, чтоб рассчитывать сколько брать
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

А где этот Вуду находится? как работает? и по фейс контролю как? и по ценам?

Кто-нибудь в марте собирается? мона кому-нибудь компанию составить?
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

Сипасибо за адресок
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

Клуб находится на м.Новокузнецкая.Космодемьянская набережная 2.Мне клуб очень нравится, всегда хожу с удовольствием. Не разу не было, чтоб туда не пустили. Обычно,после неудачных попыток пройти в Рай или Оперу- всегда идем в Фабрик!Много иностранцев, включая турок(хотя их самих не так много) Вход иногда свободный бывает.Цены умеренные (коктейли около 250 -350 р)Музыка электронная
Аватара пользователя
Suslu_Puslu
Pişmaniye sever
 
Сообщения: 571
Фото: 4
Регистрация: 18 дек 2007
Откуда: Москва

А где этот Вуду находится? как работает? и по фейс контролю как? и по ценам?

Кто-нибудь в марте собирается? мона кому-нибудь компанию составить?


Собирешся в клуб, пиши. Я всегда с удовольствием в Вуду компанию составлю. А вообще про походы в Вуду в базаре темка есть.
Аватара пользователя
Alina23
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1276
Фото: 2
Регистрация: 06 дек 2006
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Тусовки, рестораны, клубы и дискотеки Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2