Ananas или Asrin

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.

Ananas или Asrin

Сообщение MenSibir | 2005/05/19 09:25
Всем привет!
В конце июня хочу отправить родителей отдохнуть и мучаюсь с выбором отеля. Бюджет - 1500 вечно зелёных на 14 дней. Нужна спокойная территория, побольше зелени, нормальное питание и обслуживание. Дискотеки и прочий шум им не нужны. Они едут в Турцию в первый раз и не хочется, чтобы у них остались плохие впечатления. Сам был в Кемере и Алании. В этих отелях не был, поэтому хочется услышать отзывы людей. Может посоветуете, что-то другое. Заранее спасибо всем за информацию!
Аватара пользователя
MenSibir
ну-ка ну-ка :)
 
Сообщения: 5
Регистрация: 19 май 2005

Re: Ananas или Asrin

Сообщение Deniz_g | 2005/05/19 10:26
Ананас хороший отель, но он находится почти в центре Аланьи, хотя дискотек поблизости нет и музыка по ночам их доставать не будет. Думаю им понравится.
Аватара пользователя
Deniz_g
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 321
Регистрация: 18 дек 2004

Re: Ananas или Asrin

Сообщение Derin | 2005/05/19 11:21
В Асрине были в прошлом году в июне. Территория очень маленькая, во дворике - бар, бассейн, 2 гоки, малюсенькая детская площадка и мини клуб под горкой. Отель стоит один на побережье, до Авссалара 3 км, до Конаклы еще больше. То есть до людей, до базара, до магазинов - надо идти (ехать). Отель тихий, спокойный, пляж рядом, через переход. Нам пляже бар. Рядом трасса. Слышно только сигналы. Дискотека в амфитеатре на пляже, поэтому ее не слышно.
Много немцев. Персонал в прошлом году по русски вообще ни как, но приветливый! Детей было очень много! Дети играли все вместе - русские, немецкие, украинские. Кухня не плохая. Разнообразная. В прошлом году было много комаров! Даже на 6 этаже! Номера чистые, аккуратные. Телик - 8 программ, правда почти все на немецком!

Больше всего понравился лифт - прозрачная кабина, внизу растут шикарные кактусы и цветут! Пока едешь вниз - ловишь всю картину: муж опять в баре, дочь купается в бассейне, подруга загорает....

Анимация - всего 4 человека было, но вот зарядка кадждый день, потом - волейбол на пляже, потом тениссный турнир, после обеда - водное поло. Вечером - детская дискотека! Забавное зрелище!Спасибо аниматору Олесе ( единственный человек из персона который говорил по русски!) ! Ну а потом - конкурсы для взрослых. Русских было не много, поэтому мы все подружились и держались вместе! Нам было весело.
До Алании ехать - 25 км, около 30 минут, по побережью. Интересно. Красиво. Уехать не проблема ( цена 1-1.5 с человека) До Авсаллара - 5 минут (цена таже).
Все хорошо, но вот выйти из отеля некуда!
Аватара пользователя
Derin
новенький
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20 ноя 2004

Re: Ananas или Asrin

Сообщение MenSibir | 2005/05/19 12:32
какие будут ещё мнения?
Аватара пользователя
MenSibir
ну-ка ну-ка :)
 
Сообщения: 5
Регистрация: 19 май 2005

По-моему, стоит им поехать в Бодрум. Место очень красивое, свежий воздух, везде сосны, да и не такая жара, как в Антальи. Могу посоветовать отель Blue Bodrum 3* всё включено. Никаких дискотек, только спокойный отдых.
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5