хотите ребенка, тогда это для вас =)))

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Прежде, чем завести ребенка...


Чтобы почувствовать, какими станут ночи, ходите кругами по комнате с пяти до десяти вечера с мокрым кульком весом от 3 до 6 кг. В 10 вечера положите кулек, поставьте будильник на полночь и отправляйтесь спать. Проснитесь в двенадцать и ходите по комнате с кульком до часу. Поставьте будильник на 3.
Поскольку заснуть вам не удастся, встаньте в 2 и что-нибудь выпейте. В 2:45 отправляйтесь в кровать. В три часа вместе с будильником встаньте. Пойте в темноте песни до четырех утра. Поставьте будильник на 5 часов. Встаньте и приготовьте завтрак. Повторяйте в течение пяти лет. Выглядите счастливыми.
Удалите мякоть из дыни и проделайте сбоку небольшое отверстие, размером с шарик для настольного тенниса. С помощью бечевки подвесьте к потолку и раскачивайте из стороны в сторону. Затем возьмите миску размоченных кукурузных хлопьев и пытайтесь засунуть их ложкой в раскачивающуюся дыню, подпрыгивая, как кузнечик. Продолжайте, пока не кончится половина миски. Оставшуюся половину высыпьте себе на колени. Теперь вы готовы кормить двенадцатимесячного карапуза.
Чтобы подготовиться к малышу, делающему первые шаги, перемажьте вареньем диван и все занавески. Засуньте рыбную палочку за музыкальный центр и оставьте ее там на пару месяцев.
Одевать маленьких детей не так просто, как кажется. Купите авоську и осьминога. Старайтесь засунуть осьминога в авоську так, чтобы ни одно из щупалец не высовывалось наружу. Время на выполнение упражнения - все утро.
Забудьте про спортивные машины и купите себе семейную модель. Купите рожок шоколадного мороженого и положите его в бардачок. Оставьте там. Над задним сидением раздавите полный пакет печенья. Проведите граблями по обеим сторонам кузова. Вот так, отлично! Вам нравится?
Приготовьтесь выйти гулять, затем подождите у ванной полчаса. Выйдите на улицу. Зайдите обратно. Выйдите. Снова зайдите внутрь. Выйдите и пройдите по дорожке. Вернитесь. Опять пройдите по дорожке. Пять минут очень медленно идите вдоль дороги. Каждые десять секунд останавливайтесь и рассматривайте окурки, остатки жевательной резинки, грязные бумажки и дохлых насекомых. Идите обратно. Громко кричите, что с вас достаточно и что вы уже больше так не можете. Добейтесь, чтобы соседи вышли из своих домов и уставились на вас. Вы готовы попытаться вывести малыша на прогулку.
Отправьтесь в супермаркет, захватив с собой наиболее похожее на дошкольника существо. Идеально подходит взрослый козел. Если планируете завести несколько детей, возьмите несколько козлов. Покупайте свои обычные товары на неделю, не выпуская козлов из видимости. Платите за все, что козлы съедят или поломают.
Непосредственно перед тем, как завести ребенка, найдите семейную пару, у которой дети уже есть, и покритикуйте их способы воспитания дисциплины, отсутствие у них терпения и то, что они позволяют детям вести себя буйно. Предложите, как улучшить режим сна детей, приучить их к горшку, привить хорошие манеры за столом и просто научить себя вести. Не забудьте получить от этого удовольствие - ответы на все вопросы вам известны в последний раз
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

нееее, не хотца !!!! какая перспективка , хотя если подходить с таким юмором...вроде не очень и страшно
Аватара пользователя
lalala
Ленивец
 
Сообщения: 175
Регистрация: 23 сен 2003
Откуда: Питер

SEVMEK BİRBİRINE BAKMAK DEĞİLDİR,
BERABER AYNI YONE BAKMAKTIR...
Аватара пользователя
alias19
Ландыш
 
Сообщения: 1788
Регистрация: 22 фев 2005
Откуда: планета Земля

у меня, как ни странна, жилания ни паубавилось! я, наверна, мазахистка
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Нас ничем не запугать!! гыг ))
----
Шо там, дети, проблема, что ли? Они растут, вы живете.
Зато стимул в жизни какой!
Да ради детей всю землю прогрызешь зубами, чтобы достичь большего!
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

я тык понимаю = это для меня в большей степени писалось?

но нас голыми руками не возьмешь!!! фигли всё так просто, эт еще потрудиться придется
а он говорит: 5 детей хочу...
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

Тогда начинайте сразу с тройни!!!! )))
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

он предлагал!
типо 2, потом еще 2 и.... еще 2!
МИНИМУМ 5 оговаривалось!
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

Круто. Я бы в следующий раз двойню... и все... как по мне, так троих хватит...
Я знаю одну норвежку, так у нее 5!!! пацанов... и муж на 10 лет младше нее...
Ей 45 и она хочет забацать двоих девочек на ковре, привезенном из Турции )) ) )
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Мне будильники ставить не приходилось, я и так ровно 10 (десять) месяцев не спала. Вернее спала ровно с 4.30 до 5.30. А по поводу песен. Часам эдак к двум-трем, мой весь запас песен (включая Интернационал и Священную войну) истощался и я уже плела сама : что вижу - то пою.
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Это ты по-восточному "шо бачу,то пою": воооот-иии-деееетт--кооо-рооо-вааа--сеноооо-жууу---еееееетттт
ыгыы ))) или че там, в Анкаре по улицам бродит... гы
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

именно так оно и было

теперь дочь поет в таком же стиле, выдумывает на ходу
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

алин ты конечно прости, но это писалось много много месяцев назад. не для тебя, а просто повеселить! но ты можешь заучить =))
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Togda skolko maksimum??
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

У меня тоже желания не поубавилось. Всё таки дети - это цветы жизни . Не смотря на то, что вы тут написали и не смотря на то, что всё так в действительности и есть, нет ничего лучше довольной улыбки собственного ребёнка, нет ничего лучше этих ножек, ручек, этих щёчек...просто ради этого стоит жить...
Аватара пользователя
anchu
 

Ну, это всего лишь шуточные аналогии с реальностью на самом деле, далеко не все детки такие беспокойные.
ТАк что, тем, кто еще не испытал радости от общения с малышом - желаю не бояться мелких неудобств, связанных с его рождением. Тем более, в нашу эпоху памперсов и прочих полезных приблуд... Эх, не то, что лет 15 назад.
А интересно, есть ли такие среди форумчан, у кого двое детей? или второй в планах?
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004

или второй в планах?


у меня второй в планах
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

а у мя в планах ни одного.....)))
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

- желаю не бояться мелких неудобств, связанных с его рождением.

Все равно страшно. И не такие уж мелкие эти неудобства!
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Да разве ж ЭТО не мелкие?!
Про крупные тут даже не написано ничего
они бывают, когда коляску с ребенком тащишь с/на 12 этаж когда лифт сломался, когда молоко на нервной почве перегорает и в одно прекрасное утро тебе становится нечем кормить орущее дитя, а на сухой корм нет ни денег ни возможности выйти в универсам... и вообще, когда памперсы еще не изобрели.
Но всё начинается с других не описанных тут траблов... когда елозиишь по столу с курсовым чертежом 8-месячным животом ... когда токсикоз на первых и последних месяцах беременности и в рот не то что свекольный салат не лезет - глоток воды (!) с приветом из желудка выходит, и тут еще готовишься к экзамену по высшей математике, а через пару дней препод мурыжит основательно, словно хочет сказать: "какого хрена надумала детей заводить пока ВУЗ не закончила".

Так что, те ,что описаны автором - ИМХО еще божья роса ...
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2