Trek Travel и Средиземноморские авиалинии

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Не знаете чем испортить отдых? Расскажу.
Я много читала о не совсем нормальном отношении компаний к отправке туристов из отеля в аэропорт. Но никогда с этим не сталкивалась. Все бывает впервые! Отельный гид в три часа дня назначил встречу на 7 вечера, с тем, что будет абсолютно точно все знать. Как потом рассказали, в отеле он больше не появлялся. Инфу получили в девять. Наш самолет должен был вылететь во вторник в 10-50. Из отеля нас выпроводили в 6-35. В аэропорту мы были за 3! часа до вылета. Но прелесть была в том, что рейс наш был отложен на 3 часа! Как потом выяснилось в Киеве, о задержке рейса было известно домашним, благо интернетом умеют пользоваться, в понедельник вечером.
Можете себе представить настроение моей подруги у которой в этот день был день рождения?
И еще уровень сервиса Сред-их авиалиний, отвратительный. Понятно почему компании запрещено летать в страны Евросоюза. Если есть возможность выбора НИКОГДА ИМИ НЕ ЛЕТАЙТЕ!!!
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
Шура
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 11 июл 2007
Откуда: Украина

да.я сама ими не довольна.несколько раз приходилось пользоваться ими,так как рейсы подходили по времени.больше никогда не буду делать такую ошибку.
когда летела в августе,у нас рейс был на 13-00,а буквально перед днем вылета нам говорят,что нет.вы улетаете в 6 утра.и представьте какого же было наше возмущение,брали одно.получаем другое.сколько нервов потратили,кошмар.так мало того.на обратный путь у нас рейс должен был быть в 14,а вечером перед отлетом,нам говорят что вылет в 7 утра.ни покупаться.ни нормально покушать нам ничего не довелось сделать.и день отдыха соответственно тоже пропал
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

Да, это что-то!
Я летала в сентябре этого года, вылет из Борисполя был назначен на 7:20 утра. За 3,5 часа мы были уже в аэропорту. За 2 часа до вылета была назначена встреча у окошка Ср/морских авиалиний с представителем Trek Trevel, который должен был передать нам путевки, билети и пр. Я летала впервые и отчаянно переживала, как это мы уже в аэропорту, а документов нет никаких еще на руках. Представьте себе мой ужас, когда этот долбаный представитель не появился в 5:20, а вразвалку подошел лишь спустя 40 минут!!! Его спасло от побоев взбешенных туристов только то, что вылет был отложен на 2! часа по предыдущим! данным... Но регистрация началась лишь в 8 часов утра. Ну, наконец все уже прошли регистрацию... и теперь дружно ждали у выхода на посадку еще кой-какое время. В самолет мы попали лишь к половине одиннадцатого... Злые все были до ужаса! А когда нас уже в Турции по автобусам порассаживали наш гид имел неосторожность спросить, что случилось с нашим самолетом. Так его от злости чуть не растерзали, хоть он и не виноват ни в чем...
НО! Это еще не конец истории! Обратно мы должны были вылететь в 18:30... В три нас забрали из отеля, привезли в аэропорт, сразу пошли на регистрацию... И тут на табло высвечивается надпись, что наш рейс задерживается на 3,5 часа по предварительным! опять же данным! С ума сойти! Мы в Киев добрались к часу ночи... Вот такие они - Ср/морские авиалинии...
[color=666666] Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на хер. [/color]
Аватара пользователя
Byyf
Обожашка
 
Сообщения: 5729
Фото: 50
Регистрация: 25 ноя 2007
Откуда: Юкрейна!

А, еще забыла! Меня просто это лично не коснулось. Мы то хоть в тот же день в Турцию улетели, хоть и заждались. А вообще список людей поделили на три части! Первая - улетела раньше другим самолетом, вторая (где мы были) - нашим самолетом позже, а третья - на следующий!!! день. И еще лучше! Мы там встретили знакомых - молодоженов. Так у них еще паспорта на разные фамилии. Муж попал в первую часть, а жена - в третью! на следующий день! И они сами бегали и узнавали, можно как нибудь поменяться или нет. И всех просили поменяться. А кто согласится??? Люди ведь тоже одни отдыхать не едут, а с компанией.
[color=666666] Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на хер. [/color]
Аватара пользователя
Byyf
Обожашка
 
Сообщения: 5729
Фото: 50
Регистрация: 25 ноя 2007
Откуда: Юкрейна!

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4