В Турции есть вакансии не аниматоров!!!?

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
С аниматорами все понятно, хотя сама, к сожалению, ни разу не работала. Но вот возник вопрос. А есть ли еще какие-нибудь востребованные должности в Турции вообще и на побережье в частности? :confused: Мне очень нужно, да и хотелось бы, поехать работать в Турцию, но вот кроме работы аниматором я ни о чем не слышала. Может быть неквалифицированная? Поделитесь опытом работы в других должностях pls ;)
Istandul - it's a kind of illness
Аватара пользователя
Uka
Невидимка
 
Сообщения: 60
Регистрация: 23 фев 2005

И не говори, сама вот в неведении и есть аткое же желание, и турцию люблю и поработать там хочется, но желательно по специальности, а тут только аниматоры и танцоры нужны, ну что за фигатень. Аж обидно! :-( [цвет:blue] [/цвет]
Аватара пользователя
Najdimenya
новенький
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16 мар 2005

Есть!!!
Вот самое распространенное:
Нужен продавец-манекен 38-размера,со-знанием русского языка(девушка)(зарплата400-500$)
А можете еще пойти смотрелкой к больным 151(зарлата500-600$)или кухаркой,или гувернанткой 170.
Во всех случаях знание турецкого обязательно.Оно у Вас есть???
Ya oldun gibi gorun,
Ya da gorundun gibi ol.
Аватара пользователя
Yildiz-1
новенький
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17 мар 2005
Откуда: Istanbul

Да, Вы правы. С языком проблема. Он только в процессе изучения. Поэтому я и интересуюсь неквалифицированной работой, хотя имею российское высшее образование. Но все-равно спасибо за информацию :)) Буду знать, в каком направлении вести поиск :)
Istandul - it's a kind of illness
Аватара пользователя
Uka
Невидимка
 
Сообщения: 60
Регистрация: 23 фев 2005

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1