Турецкий боксер и его тренер отличились на чемпионате Европы

Футбол, баскетбол, волейбол и другие виды спорта, а также вопросы спорта и фитнесса в Турции
Ассоциация любительского бокса (ЕАБА) на 5 лет дисквалифицировала турецкого боксера Айдина Селчука. Его удалили за хулиганство во время боя в рамках чемпионата Европы, проходящего в болгарском Пловдиве.

Также наказан был и его тренер, который ударил рефери: отлучен от спорта пожизненно.

Скандал разгорелся в ходе поединка Селчука и представителя Великобритании Фраклина Гэвина (весовая категория до 60 кг). Турецкий спортсмен, уступая по очкам, стал грубо нарушать правила, в итоге рефери боя дисквалифицировал спортсмена. После этого боксер стал кричать на судей, ломать рекламные щиты, сообщает "Интерфакс

Нервный боксер какой то
BEN - TILKI KURNAZZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!

Зенит - ЧЕМПИОН!!!

/forum/go/735a4352009a42bf0ce2538289289ec2
Аватара пользователя
Darkrain
Скромная стерва
 
Сообщения: 1678
Фото: 60
Регистрация: 23 июн 2005
Откуда: СПб

Малоооориииик!)))))
Аватара пользователя
Ринат
Expensive (Clubber)
 
Сообщения: 2003
Фото: 33
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Казань

Мой как раз боксёр - но не настолько нервный) хорошо что это у них не профессиональное
<a href="keyofturkey.wordpress.com/" target="_blank">Блог о жизни в Турции</a>
Сообщество Эскишехира
Аватара пользователя
InLove
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 133
Регистрация: 20 июн 2006

привет...у тебя друг-боксёр? Мой тоже боксер, правда у него сейчас проблемы....кто живет в Турции помогите, там недавно в гозетах про него писали.
Ужасно интерессно, что именно писали. Он говорил, что очен плохое пишут о нем и его друге...........прошу напишите мне....его зовут Serdar Avci i Tuncay Mutlaca
Аватара пользователя
elena_367
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 104
Фото: 41
Регистрация: 15 окт 2007
Откуда: Гамбург/Германия

Модераторы

basarili_007, zabiyaka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1