анимация

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

анимация

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/08/24 20:50
расскажите, пожалуйста, что такое анимация, кто такие аниматоры и что они делают, два раза была в турции, но так и не узнала,что это такое...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: анимация

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/08/24 21:22
Ну насколько мне известно, аниматоры - это такие люди в отелях, которые занимают людской досуг:) В частности, по вечерам бывают веселые представления, а днем эти же люди подрабатывают тем, что предлагают гостям отелей пострелять, кпримеру, из лука, или там сыграть партию в теннис... Такие мне, во всяком случае, попадались:)
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

<< ПРОФЕССИЯ АНИМАТОР >>

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/12/02 21:13
С точки зрения туриста, аниматор - это такой человечек, который делает твой отдых еще незабываемее
А с точки зрения аниматора, то есть от себя, могу сказать, что анимация - очень сложная работа, НО! Это самые классны друзья, куча новых знакомств, самое жаркое лето и самые потрясные впечатления от жизни!!! После нее "родной" город становится таким серым, унылым, маленьким и неинтересным...
Ваша Я.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: анимация

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/01/13 21:17
а что они делают ночью! WOW! Зайди в "турецкую любовь" там много что про аниматоров пишут!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: анимация

Сообщение pagin | 2004/01/30 04:19
анимация это очень важная часть турецкого отдыха. прежде чем поехать в отель я узнаю как там с анимацией!. они веселят весь день, некоторых и каждую ночь (но это не советую) всякие разные игры, шоу и конкурсы по вечерам - типа мисс отеля, мистер, лучшая пара и тд
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Фильтры

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29