Виталя и Вентик, проблемы с чатом

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
в свое время, пытаясь зарегиться в чате под своим ником adver выдало вот такое сообщение


Ошибка при входе в чат:

Не используйте в нике более 4 больших букв



--------------------------------------------------------------------------------


<<< Вернуться назад, к форме ввода ника/пароля


у меня в нике ваще ни одной большой буквы, но я не стал разбираться, зарегился как adve.
Щас накрылся и adve, пишут неверный пароль почему-то... Мне проблем нет еще какой нить вариант зарегить, но может попытаетесь разобраться в чем дело... хочу и в чате adver-ом быть
Аватара пользователя
ADVER
SwordFish
 
Сообщения: 2143
Фото: 109
Регистрация: 24 янв 2004
Откуда: Москва

ответь пожалуйста,
вот ты вошел в сайт, на форум под своим ником - нажимаешь ЧАТ вверху в меню - и что происходит?
точно пожалуйста - что пишет система?
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

вываливает на эту страницу...



Поиск по сайту:

НАВИГАЦИЯ


туры в Турцию
отели
погода

--------------------------------------------------------------------------------

ФОРУМ
ссылки
ФОТОГРАФИИ
Интернет Магазин
Turkey-info Radio
ЧАТ (5)
КОНТАКТЫ
ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

--------------------------------------------------------------------------------

Карта Сайта


Наши люди


РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Ошибка при входе в чат:

Не используйте в нике более 4 больших букв



--------------------------------------------------------------------------------


<<< Вернуться назад, к форме ввода ника/пароля
Аватара пользователя
ADVER
SwordFish
 
Сообщения: 2143
Фото: 109
Регистрация: 24 янв 2004
Откуда: Москва

так, а это что?

Зафиксировано подозрительное действие: угроза вашей безопасности
--------------------------------------------------------------------------------

Произошло следующее неожиданное изменение ваших параметров (причина):
Передан фальшивый код PR1 алгорита защиты чата, который хранится в cookie-памяти вашего браузера.
Ваш браузер выдает искаженные (фальшивые данные). Это может быть связяно либо изменением вами параметров вашего компьютера, либо с попыткой злоумышленника получить доступ к вашей постоянной или временной учетной записи в чате, либо с ошибкой чата/браузера. Если вы уверены, что вы ничего не меняли, а чат сам по себе работает исправно, то в данный момент кто-то пытался (один или более раз) атковать вас (ваши данные на чат-сервере). При любой такой попытке ваша временная учетная запись, на всякий случай, блокируется. К сожалению, при блокировке и злоумышленник, и вы временно отключаетесь от чата, но так вы узнаете, что были атакованы и самое главное - никто посторонний не сможет воспользоваться вашими данными: входить в чат под вашим ником, писать сообщения от вашего ника, изменить регистрационные данные. У вас есть возможность снять блокировку. Если после этого данное сообщение, свидельствующее о нарушении вашей безопасности, будет появляется и дальнейшем, то вам необходимо сообщить об этом администратору чат-сервера (укажите свой ник и точное время) и проверить ваш компьютер с помощью антивирусной программы, возможно у вас на компьютере работает вирус или 'троянский конь'.

При входе в чат вы указали уровень безопасности: 'средняя'. Это заставляет чат внимательно следить за многими параметрами, один из которых и был только что изменен (хотя не должен был меняться!). Если вы считаете появление данного сообщения ошибкой чата/браузера, то при входе в чат используйте режим безопасности 'низкий' или 'отключено'. Выберите дальнейшее действие, чтобы продолжить работу в чате.

Вариант 1: Обновить страницу и попробовать еще раз >>>

Вариант 2: Перейти на главную страницу чата >>>

Вариант 3: Ввести пароль и продолжить работу с текущего места: Ник - Пароль -




--------------------------------------------------------------------------------

Советы по безопасности:


Никому не сообщайте пароль, ни при каких обстоятельствах, без исключений. Даже администратору чата. Если настоящий администратор захочет узнать ваш пароль - он это узнает без вашего согласия. Так же он сможет сменить вам пароль. Не реагируйте на сообщения/письма/программы/программы, выманивающие ваш пароль. Вводите пароль только на страницах этого чата и только в формах, где вас это просят сделать.

Не копируйте URL (ссылки), которые содержат слово 'PHPSESSID'. Пример ссылки, которую вы НИКОМУ И НИКОГДА не должны копировать:
Если вы хотите послать кому-то ссылку, где есть такой длинный (32 символа) буквенно/цифровой код (буквы a,b,c,d,e,f и цифры), то удаляйте вручную этот код. Данная строка-код является идентификатором для сервера. Именно по нему сервер отличает пользователей друг от друга. Эта строка очень длинная, поэтому никто не сможет подобрать ваш код, но вы должны заботится о том, чтобы не сообщать посторонним людям этот код, если случайно его увидите. Этот код важен не меньше чем ваш пароль!


я щас в чате был под ником adv и вот такое получил...
Аватара пользователя
ADVER
SwordFish
 
Сообщения: 2143
Фото: 109
Регистрация: 24 янв 2004
Откуда: Москва

У меня тож самое.
Пишет "Ошибка при входе в чат
Не используйте в нике более 4 больших букв"

Я уже давно это поняла и зарегилась как PAT/ Но в чат я не хожу, так что по большому счету наплевать...но вот увидела проблемсы Адвера...
АДВЕР, как же у тебя нет заглавных букв, когда их есть у тебя целых 5!!! У тебя весь ник заглавными буквами, также как и у меня Вот и не пускают нас, таких ЗАГЛАВНЫХ
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

А у меня проблемы с личными сообщениями. Я уже писала в другом разделе, только никто мне не ответил. Когда отвечаю на личные сообщения, внизу нет оригинального сообщения. Вернее есть строка "оригинальное сообщение", а самого сообщения нет.
А сегодня так вообще милая штука произошла. Мигает у меня конвертик, нажимаю на него, а там такое..... Чего-то на английском много-много написано и ни одного письма! Все куда-то подевались. По прошествии некоторого времени письма появились, но вот этот конвертик продолжает мигать. Я уже все письма прочла, ответила, а он все мигает и мигает, скоро тик начнется у меня.
Я теперь обречена на этот конверт постоянно смотреть?
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

У меня тож самое.
Пишет "Ошибка при входе в чат
Не используйте в нике более 4 больших букв"

Я уже давно это поняла и зарегилась как PAT/ Но в чат я не хожу, так что по большому счету наплевать...но вот увидела проблемсы Адвера...
АДВЕР, как же у тебя нет заглавных букв, когда их есть у тебя целых 5!!! У тебя весь ник заглавными буквами, также как и у меня Вот и не пускают нас, таких ЗАГЛАВНЫХ

вот похоже то и есть вы в форуме БОЛЬШИЕ ЛЮДИ
и еще в чате того же хотите )
ну настройки чата такие что нельзя больше 4 заглавных букв, у тебя АДВЕР - из пять, у ПАТРИЦИИ -- 8
у меня одна
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

млин, действительно, но с клавы то я набираю масенькими? где изменить настройки?
Аватара пользователя
ADVER
SwordFish
 
Сообщения: 2143
Фото: 109
Регистрация: 24 янв 2004
Откуда: Москва

так, а это что?

Зафиксировано подозрительное действие: угроза вашей безопасности
--------------------------------------------------------------------------------

Произошло следующее неожиданное изменение ваших параметров (причина):
Передан фальшивый код PR1 алгорита защиты чата, который хранится в cookie-памяти вашего браузера.
Ваш браузер выдает искаженные (фальшивые данные). Это может быть связяно либо изменением вами параметров вашего компьютера, либо с попыткой злоумышленника получить доступ к вашей постоянной или временной учетной записи в чате, либо с ошибкой чата/браузера. Если вы уверены, что вы ничего не меняли, а чат сам по себе работает исправно, то в данный момент кто-то пытался (один или более раз) атковать вас (ваши данные на чат-сервере). При любой такой попытке ваша временная учетная запись, на всякий случай, блокируется. К сожалению, при блокировке и злоумышленник, и вы временно отключаетесь от чата, но так вы узнаете, что были атакованы и самое главное - никто посторонний не сможет воспользоваться вашими данными: входить в чат под вашим ником, писать сообщения от вашего ника, изменить регистрационные данные. У вас есть возможность снять блокировку. Если после этого данное сообщение, свидельствующее о нарушении вашей безопасности, будет появляется и дальнейшем, то вам необходимо сообщить об этом администратору чат-сервера (укажите свой ник и точное время) и проверить ваш компьютер с помощью антивирусной программы, возможно у вас на компьютере работает вирус или 'троянский конь'.

При входе в чат вы указали уровень безопасности: 'средняя'. Это заставляет чат внимательно следить за многими параметрами, один из которых и был только что изменен (хотя не должен был меняться!). Если вы считаете появление данного сообщения ошибкой чата/браузера, то при входе в чат используйте режим безопасности 'низкий' или 'отключено'. Выберите дальнейшее действие, чтобы продолжить работу в чате.

Вариант 1: Обновить страницу и попробовать еще раз >>>

Вариант 2: Перейти на главную страницу чата >>>

Вариант 3: Ввести пароль и продолжить работу с текущего места: Ник - Пароль -




--------------------------------------------------------------------------------

Советы по безопасности:


Никому не сообщайте пароль, ни при каких обстоятельствах, без исключений. Даже администратору чата. Если настоящий администратор захочет узнать ваш пароль - он это узнает без вашего согласия. Так же он сможет сменить вам пароль. Не реагируйте на сообщения/письма/программы/программы, выманивающие ваш пароль. Вводите пароль только на страницах этого чата и только в формах, где вас это просят сделать.

Не копируйте URL (ссылки), которые содержат слово 'PHPSESSID'. Пример ссылки, которую вы НИКОМУ И НИКОГДА не должны копировать:
Если вы хотите послать кому-то ссылку, где есть такой длинный (32 символа) буквенно/цифровой код (буквы a,b,c,d,e,f и цифры), то удаляйте вручную этот код. Данная строка-код является идентификатором для сервера. Именно по нему сервер отличает пользователей друг от друга. Эта строка очень длинная, поэтому никто не сможет подобрать ваш код, но вы должны заботится о том, чтобы не сообщать посторонним людям этот код, если случайно его увидите. Этот код важен не меньше чем ваш пароль!


я щас в чате был под ником adv и вот такое получил...


А у меня был ник, точно такой же, но с подчёркиванием. Меня в чат вообще не пускала система. Я там до этого не была, значит, кто-то хотел взломать мой пароль.
Сейчас я с этим ником, всё нормально.
Аватара пользователя
alias19
Ландыш
 
Сообщения: 1788
Регистрация: 22 фев 2005
Откуда: планета Земля

Еще прикол! Я как-то писал об этом.
В чат не войти при использования браузера не на основе "интер. эксплоера", например "Опера"...,
с чем это связано я так и не понял..
Аватара пользователя
MasRom
CыРоеЖкиН
 
Сообщения: 2116
Регистрация: 06 авг 2004
Откуда: Россия

ДИСКРИМИНАЦИЯ!
Что, мне никто не сможет помочь? Уже во второй теме пишу, результата никакого.
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Фильтры

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8