Дорогие сисадмины!

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.

значит,когда я просила,умоляла
в слезах мою тему перенести
мне было весьма жестко и категорично так отказано

можно поинтересоваться, какими такими привилегиями обладает Alinka?
это что,личное субъективное отношение???
или же это за особые заслуги?!

Виталь,вот мне тогда ничего так не хотелось,как этого
я точно знала,что перенести-удалить и проч. это полностью в ваших силах

и не смотря на то,что для меня тогда это реально было очень важно, а также не делая скидку на то,что я вообще очень тяжелый период в жизни переживаю, вы типа из уважения к отвечавшим мне люди, а также в качестве наказания-"думай,что пишешь"
(а то мне мало видимо тогда было,по-вашему) , тогда вы пошли на принцип.

если вы уж такие принципиальные,справедливые и правильные, будьте своему образу и слову верны всегда.

а не местами,по собственной прихоти и для определенных пользователей.
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

тогда,хотя мне и было очень больно,обидно и тяжело,я стиснула зубы и промолчала
(ладно,думаю,действительно будет урок.фиг че ещё напишу вообще)

но вот сейчас я реально от вас в шоке и какие уж тут правила,когда на лицо явная дискриминация и... вообщем, назвался груздем - полезай в кузов. или не надо тогда вообще высокие лозунги о всеобщей справедливости провозглошать



очень с вашей стороны "красиво", "порядочно" и "справедливо".а главное,какое потрясающее "равноправие"
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

ну наехала..
извини, но тогда я просто не знал (я ведь тоже просто человек и все время учусь ) - что в админ зоне форума есть функция архивации сообщений - не удаления, а именно убирания тем форума не стирая их, в архив, и как эта функция работает. Чтобы не удалять сообщение Алинки, (и подобные темы в будущем (о подобных темах в форуме еще раз ниже напишу)) ибо она была с немерянным количеством сообщений, ответов и тп, я достал просто программистов наших (ужасно занятых между прочих как вы заметили по результатам нашей работы - сайты по странам и особенно сайт Детство ру ) чтобы узнать как можно не удаляя его заархивировать. Узнал, заархивировал. Это дает возможность в будущем (когда автор сообщения остынет и страсти улягутся) его разархивировать и вынести снова в форум.
Тогда я этого не знал. в этом моя вина.. расстреляешь ?

теперь еще раз про душещипательные и душеизливательные темы - ВНИМАНИЮ ВСЕХ! :
Девочки дорогие! (ибо с мужиками такого не случается.. в основном не случается)
ЕЩе раз напоминаю вам что ИНТЕРНЕТ - это общедоступный источник информации! И если Вы чтолибо размещаете в его просторах - на форумах, в опросниках разных, фотографии в фотогалереях, - имейте в виду, что все сказанное вами может быть использовано против вас! ваши фотографии могут быть использованы в самых злонамеренных целях!
ПОэтому - ДУМАЙТЕ ЧТО ПИШЕТЕ!, думайте какие фотографии размещаете!
И потом (после многих часов размышлений ) разместив информацию о себе, о своих переживаниях, о своей личной жизни, или поместив в фотогалерею или куданить на сайт свою любую фотографию - НЕ НАДО ДОСТАВАТЬ всякими разными возможными и невозможными способами (по телефону, по аське, в личке форума и тп) админов и модераторов ресурса, с просьбой удалить или убрать ту или иную фотографию или пост! Мы просто не будем удалять те темы в которых много ответов - ибо это ценно, многие люди потратили свое время и частичку переживаний, души , чтобы обсудить эту тему, разобраться для себя в чем то, помочь вопиющему о помощи и т.п. И потом, просто от того что вы чтото осознали, что вы делали неправильно и захотели перечеркнуть одним махом все сказанное (уже не только вами, заметте) - перечеркнуть время и преживания других людей - это мягко говоря эгоистично и неправильно.
Позаботтесь о себе заранее и пожалейте нас!
Мы вас любим, но вас так много, а мы одни
мы ведь если сляжем - вам даже обратится не к кому будет! ОО УЖАС ВЕДЬ!!
вот тогда будет весело!


А пока.. если когото уже угораздило - пишите жалобы и просьбы кому чего удалить
чем сможем поможем, а не сможем - пеняйте на себя
И помните: Админы не панацея, а средство )

Всем успехов, удачи, любви!
Ваши Админы
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

НЕ НАДО ДОСТАВАТЬ всякими разными возможными и невозможными способами (по телефону, по аське, в личке форума и тп) админов и модераторов ресурса, с просьбой удалить или убрать ту или иную фотографию или пост!


неужеееееели меня восприняли так? аааааааааа
ведь у меня же особьый случай, другой такой как я нетууууу у вааааас

но в любом случае - спасибо добрый Виталя
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003


но в любом случае - спасибо добрый Виталя


ну точно,
это уже за какие-то видимо особые заслуги перед отечеством

для кого-то добрый
а я на форуме месяц вообще не появлялась
из принципа (хуже-то тока мне конечно)
и вообще была масса причин, по которым я была из-за этого факта в ужасном расстройстве

вообщем,несправедливость вопиющая



причем,вообще конечно.
мои-то темы - это как раз под удаление.просто крик души...
а твоя весьма поучительная и многим могла бы быть полезна и интересна
так нет. почему-то тебе пошли навстречу, отступив от принципов,Виталя, ЧТО ТАМ ТОЖЕ ЛЮДИ ТРАТИЛИ ВРЕМЯ, ВНИМАНИЕ, ОТВЕЧАЛИ, ПЕРЕЖИВАЛИ и т.д.
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

у тебя обоснование тогда было не "не могу,технически невозможно",
а именно конкретно "не буду делать из принцпа" т.к. полно народу отвечало, и это уже не твоя тема, а общая, и в следующий раз будешь думать головой

архивировать или ещё что-то - не важно. перенести я просила,в отдаленную часть форума,например.
я точно знала,что можно это сделать. переносят же из любви в базар. так и куда угодно(на форуме разделов около 20,пара таких,куда раз в полгода не заходят,я об этом просила)
ты же ИЗ ПРИНЦИПА не пошел мне на встречу просто

ПОЧЕМУ
вот просто объясни мне,почему,чем я хуже,
или просто меньше доставала админов,как ты выразился?
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

ведь у меня же особый случай, другой такой как я нетууууу у вааааас


да ну это блин ясен пень
кто бы сомневался
предлагаю в теме "звезда звездатая" посоревноваться...
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

Оля, а может закроем, а?
ну давай обратим всеобщее внимание на это, проакцентируем
мои-то темы - это как раз под удаление.просто крик души...
а твоя весьма поучительная и многим могла бы быть полезна и интересна


твой крик души люди прочитали и забыли
а вот моя тема может быть весьма "полезна и поучительна" для одного человека
пояснять я думаю не надо для кого
ЧТО ТАМ ТОЖЕ ЛЮДИ ТРАТИЛИ ВРЕМЯ, ВНИМАНИЕ, ОТВЕЧАЛИ, ПЕРЕЖИВАЛИ и т.д.

я совершенно точно полагаю, даже уверена, что особо никто не расстроиться за свои труды и потраченное на меня время, конечно, может кроме тебя
и по-моему большинство там - мои труды, по глупости выложенные во всеобщее обозрение
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

Фильтры

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6