а может...третий не лишний???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Вот такая со мной история приключилась. Возможно, кто-то сталкивался с такой ситуацией. И сможет, что-то посоветовать. Хотя я уже приняла некоторое решение, но не до конца.
Итак, у меня есть знакомая, с которой общаюсь уже много лет. Мы с ней замечательно ладим, понимаем друг друга, общаемся. Но есть в нашей дружбе одна проблема: ее молодой человек, в ближайшем будущим ее муж, прямо-таки домогается до меня. Пишет смс, звонит, когда рядом нет его девушки(моей подруги), говорит всякую ерунду типа ты мне больше подходишь, мы с тобой будим идеальная пара, хочу быть с тобой..ну и всякую такую чушь, иногда даже встречает меня из института или с работы… Раньше я думала, что он надо мной просто издевается, или же они меня так проверяют …на вшивость…
Но сейчас меня это стало напрягать и очень утомляет.
Все было бы ничего, если бы подруга и он не настаивали на частых встречах, то там посидеть, то в гости приехать.. Моим отказам уже придела нет. Она ужасно на меня обижается..
Я не хочу порывать отношения с подругой, но и вся эта белиберда меня тоже не устраивает. Когда я с ней встречаюсь, он всегда приезжает, даже с работы отпрашивается лишь бы быть с нами. Но когда мы втроем, то никогда он ничего такого не показывает, если бы кто-то посмотрел, то сказал что он просто с ума сходит по своей девушки. Может это конечно и так, так зачем доставать меня…
Вот сейчас и думаю, или все рассказать ей про ее парня, или просто забить на него, что совершенно не получается, тк ежедневно что-нибудь выкинет и напоминает о себе, он не понимает, что мне на него наплевать и как ему вбить в дурную башку, чтоб не ходил за мной, не звонил, или же просто перестать общаться с подругой, что мне не очень-то и хочется делать…?????
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

как сказала мне моя мама в такой ситуации, они сами разбирутся. а если все рассказать, то они скорее всего помирятся потом, а ты крайней окажишся. у меня так и получилось. подруга поверила не мне, а ему, хотя он конкретно врал. так что теперь я никогда не лезу.
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Да я тоже думаю это не выход... но как же вбить ему в голову, чтоб ко мне не приставал, а то его приезды за мной стали доставать!!! Да и звонки..
И прозьбы и мольбы...даже оплиуха его не успокоила, потом ходил с синяком и говорил, что он подрался!!!

Жалко подружку, жизнь ей испортит
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

ну может надо ему сказать что ты собираешься все расказать. хотя чтоб себя обезопасить он может все вывернуть на изнанку. хотя он в любом случае это сделает. думаю можно какого-нибудь парня попросить ему позвонить, представится твоим молодым человеком =))) и наорать =))). но в отношение я бы не лезла
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

я только не понимаю почему ты так тему назвала.
третий не лишний - третий запасной - это всем известно но это не тот случай.

только ради Бога не лезь в их отношения пусть разбираются сами. а подруга - чтож...вы взрослые люди у каждого своя жизнь - можете и пореже встречаться.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

А назвала это только потому так, что щас у меня странные мысли в голове, насчет этой парочки....короче, нужно быстее с ними заканчивать..Да и вместо ???знаков я хотела поставить!!!знаки, все-таки была надежда сохранить дружбу..Но...видимо неполучиться.
Встречаться реже я...только ЗА.....но не получается, тк живем в одном подъезде.
короче, скоро будит у меня буря...
мне только этих проблем в жизни не хватает..
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

Да на счет все рассказать я даже и не решилась бы. Все равно окажусь крайней. Да и сам человек должен хоть немного видить, а не летать в облаках. Когда надо она сама поймет что это за фрукт.А вот с другом...хм, может я так и сделаю.
Дааа, я то думала, что все будит легко сегодня днем, но оказывается...страсти только наколяются
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

Вот еще что, я думала, что все-таки можно будит нормально общаться втроем, чтобы общение продолжалось. И думала, что человек додумается. И кто-нибудь здесь даст хороший совет, чтобы сохранить дружеские отношения...Все-таки живем мы не в разных района...
Ладно, время покажет..
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

Поговори с молодым человеком подруги!скажи,что он урод моральный и почему он так поступает,предупреди,если не перестанет лезть,то ты все расскажешь подруге....
Аватара пользователя
Kardelen
Подснежник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 22 янв 2004
Откуда: Moskova

И кто-нибудь здесь даст хороший совет, чтобы сохранить дружеские отношения...
****ясно - хороших советов мы не дали...
Кейко утебя сейчас время когда рвутся или ослабевают связи и дружбы оставшиеся еще с детства. сколько у нас у всех было закадычных подружек из того же подъезда или из соседних...
это скорее всего уже агония прежней пылкой девичьей дружбы - вы сохраните нормальные отношения не беспокойся просто они станут менее доверительными... сейчас она хочет общаться с тобой много - а выйдет за него и времени не будет или пойдет работать - там запрягут... не волнуйся все через это проходили
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Да я ему это утверждаю при каждом удобном случае...
Но он как идиот невминяемый...
Может, я выбиру самый правильный путь, не буду ни с кем общаться из них...А время покажет!!!
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 37