Вкуснятинка...

Рецепты всяческих дёнеров, кебабов, гёзлеме, чорб, борщей, щей, галушек и т.п.

Вкуснятинка...

Сообщение Liana. | 2007/08/10 00:12
Очень давно хотела сделать эту темку...знаю,что она была,прошу простить меня,но я повторюсь...
Знаю,что иногие форумчане усиленно боролись с лишним весом...Ладно мы худеем,а мужчинам хочется хорошо покушать... Что бы вы преготовили своим возлюбленным? на завтрак,на обед или на ужин...пусть это будет романтический вечер,красивый со свечами...Чем вы можите удивить? Что вы сами любите? Только убидительная проьба писать проверенные рецепты,а не с кулинарных журналов...
Вариант 1:
Если женщина не сдается-она борется. Если женщина сдается-она ставит свои условия.Но в том или в другом случае она выигрывает...
Вариант 2:
Если мужчина без женщины-он начинает делать глупости, если женщина без мужчины-она начинает делать пакости...
Аватара пользователя
Liana.
Бесстрашная
 
Сообщения: 368
Регистрация: 17 янв 2007
Откуда: Страна грёз и несбывшихся желаний

na zavtrak omlet,na obed varennie yayca,a na yzhin sirie yayca...
a che Vash vozlublenniy lubit?
~I want what I want cause I want it~
Аватара пользователя
lovebug
fckng crazy
 
Сообщения: 3017
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2007
Откуда: Ukraine-U.S.A.

Re: Вкуснятинка...

Сообщение ole | 2007/08/11 16:42
Ну,я думаю,тут важно -как акценты расставить) На слово ужин или на слово романтический) Для такого ужина важно,чтобы все было красиво оформлено - музыка,свет,цветы он принесет ,еще важна сервировка -красивые салфетки, тарелки, бокалы, свечи, а главное- сама)))
Если мужчина уже был дома после работы и идет не поесть,а встретиться с любимой- можно ограничиться десертами,вином) А если еще и голоден...
Тут важно не стоять долго у плиты,не запачкаться и не утомиться)Ведь помимо готовки ты должна быть сама в форме, вся романтическая, благоухающая и тд. А на это нужно время.

Проще всего,мне кажется,приготовить рыбу,салаты,десерт - может,до десерта и дело не дойдет?)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

можешь посмотреть сайт кукинг.нет, там девушки в форуме рассказывают о том как они готовили ужин к 14 февраля и как оформляли, с фотографиями, есть интересные идеи.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

/forum/go/7a58cfec57b3047b3e0764581a9d6941 sama mnogie reteptı gotovila,vkusno,proverenno!(osobenno salatı-potreasaüşie)
[Изображение
code]
Аватара пользователя
emilia
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 140
Фото: 14
Регистрация: 20 мар 2007
Откуда: Turkey Istambul

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая кухня и не только

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 1