Снова о правилах поведения в форуме

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Народ здравствуй!

Обращаюсь к вам с надеждой что поймете и примете меры, по возможности.
Как видите форум наш большой обширный многопосещаемый. Много имеется разных тем. Те кто давно на сайте то смогут сориентироваться, но большая часть посетителей все таки приходят в первый раз, пусть эта часть и не остается может быть, но главное чтобы и они смогли сориентироваться и найти нужную информацию! Ведь форумы предназначены в общем не только для того чтобы просто общаться, а общаться на определенные темы, и желательно только по теме! В форумах находится обычно уникальная информация которую, возможно, нигде больше найти нельзя ибо это информация зачастую оперативная и часто из первых рук.
Я думаю будет удобнее и вам всем кто уже давно с нами и тем кто приходит в первый раз - если все таки мы будем вести себя более форумокорректно - т.е. минимум флуда, максимум полезной информации или по крайней мере толковых рассуждений на тему.

    Называть темы желательно кратко и емко - отражая содержание темы

    В самой теме НЕ ФЛУДИТЬ!! - флуд это любое сообщение не по теме или вообще без содержания - типа - "УААУ Крууто! и я пойду!!" - или "Да", "Нет" "Сама ты дура!" и тп.
    Кто желает пообщаться подобными фразами и ни о чем - есть и для вас такая возможность - но в ЧАТе.

    Единственное место где допускается флуд (и то в умеренных количествах) - БАЗАР
    Для самых флудеров будем создавать отдельные темы специально для них - для душевного общения. типа как в чате только с большим разрывом во времени и с сохранением сообщений.. что удобно в общем то.


И еще раз прошу всех ознакомится с Правилами поведения на нашем сайте и особенно обратить внимание на то как желательно вести себя в форуме

Спасибо за внимание.
Успехов удачи!
Общаемся дальше
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Кто желает пообщаться подобными фразами и ни о чем - есть и для вас такая возможность - но в ЧАТе


пасип добрый виталя
Аватара пользователя
INKA
Н.Г.К.М:))
 
Сообщения: 400
Фото: 4
Регистрация: 23 янв 2004
Откуда: Москва

ага ага
токо к тебе Инка это не относится.. ты не то что флудишь в форуме ты воще сюда не пишешь
так что чацця наздоровье
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Виталь, по моему для кого это писалось не поняли, давай поименно предупреждения, опять сеня флуду, как грязи, при чем почти во всех темах, куда они заходят, я 4 насчитала в разных разделах!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Пиши сюда список кандидатов на предупреждение
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Так
ФЛАМ
КАТЬКА
АНЖИ, вот девушки номбер ваном стоят, 4 темы зафлудили ,я читать не успеваю, весь этот флуд, хотя должен)))
А вот одна из ссылок на флуд, все искть лениво))
/forum/viewtopic.php?p=59729
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

В очередной раз приносим свои извинения!!!Все написанное прочитано и учтено
Не ругайтесь,вы ведь хорошие...
Аватара пользователя
Катька
 

Ээээххххххххххххх.........
Аватара пользователя
Anji
AngelDevil
 
Сообщения: 1230
Фото: 9
Регистрация: 25 сен 2004
Откуда: Sin City

Фильтры

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6