Тональные муссы.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Кто польэовался?Расскажите хорошо ли они матируют кожу?
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

А я вот дожив до 30 с хвостиком так и не понимаю смысла пользоваться тональными кремами, муссами и пудрами. На мой взгляд они все равно забивают поры и портят кожу.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Эти средства хотя бы внешне делают кожу ровной и гладкой Тем более формулы с каждым днем становятся более совершенными.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

А я вот дожив до 30 с хвостиком так и не понимаю смысла пользоваться тональными кремами, муссами и пудрами. На мой взгляд они все равно забивают поры и портят кожу.

Хорошие современные средства не рекомендуется использовать в молодом возрасте. А женщинам после 30-40 обязательно их использовать(!!!), т.к. они защищают кожу от пыли, грязи и вообще от всех вредных воздействий окружающей среды.
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

Кто польэовался?Расскажите хорошо ли они матируют кожу?

Пробовала в магазине такие штуки от maybelline. Мне не понравилось. Их очень тяжело наносить, а это плохо для кожи!!!
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

Я ни до 30 ими не пользовалась ни после не пользуюсь. ХОРОШЕГО кремА дневного вполне достаточно. И главное, вечерний уход за кожей.
И потом считаю что моя кожа и так хороша, чтобы ее еще "замазками" замазывать. Жаль портить. Потому что краска в любом тональнике все равно есть, какой бы он распрекрасный не был.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

А у нас, увы, девчоночки молоденькие, очень уж увлекаются тональными кремами. Полтонны грима на физиономии привлекательности не добавляет. Особенно по жаре.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Я ни до 30 ими не пользовалась ни после не пользуюсь. ХОРОШЕГО кремА дневного вполне достаточно. И главное, вечерний уход за кожей.
И потом считаю что моя кожа и так хороша, чтобы ее еще "замазками" замазывать. Жаль портить. Потому что краска в любом тональнике все равно есть, какой бы он распрекрасный не был.

Значит просто тебе с кожей повезло. Ну и хорошо.
а вообще не знаю почему, но косметологи советуют пользоваться для защиты именно тональным и пудрой...
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

А у нас, увы, девчоночки молоденькие, очень уж увлекаются тональными кремами. Полтонны грима на физиономии привлекательности не добавляет. Особенно по жаре.

К сожалению есть такое. Понамазюкаются даже проитивно смотреть, но иногда это всё очень даже украшает, если в меру
Аватара пользователя
kiss-ka
SHY AND SEXY GIRL
 
Сообщения: 1830
Фото: 49
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Омск

короче, ко всему надо индивидуально подходить...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Я пользуюсь тональным кремом только зимой. Мне очень понравился MaxFactor LASTING PERFORMANCE, с дозатором. наносится легко, под цвет кожи подстраивается. После кожа не блестит
Аватара пользователя
Mariko
*CADI*
 
Сообщения: 459
Фото: 31
Регистрация: 03 дек 2005
Откуда: Moscow

Зимой, на мой взгляд, это более оправданно, когда холодно, ветер, мороз. Тогда если защитный крем не очень, можно и доп. защиту создать. Но опять же, все очень индивидуально. Если ваша кожа после этого хорошо ночью дышит и питается, а если после снятия тонального крема на лицо смотреть страшно... тогда лучше проконсультироваться с профессионалом.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Приобрела тональный крем-суфле Кларанс.Очень понравилось.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

А я так и не могу "накласть" мусс на лицо нормально-все-время маска получается(((Юзаю обычные тональники кремовой консистенции...
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Я предварительно нанесла на лицо увлажняющий гель с алоэ-вера(КАПЕЛЬКУ).Тон ровно лег.Я так всегда делаю.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25