Аланья - Мармарис

Все о том как вам удалось необычно провести свой отпуск в Турции - автостоп, дайвинг, индивидуальные туры и другое...
Подскажите, пожалуйста, наиболее экономный и удобный способ добраться из Алании в Мармарис. Еду в ланию и страшно хочется навестить друзей в Мармарисе..
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли
Аватара пользователя
bar@bulka
Алкоголик-собеседник
 
Сообщения: 485
Фото: 3
Регистрация: 20 май 2007
Откуда: Minsk-Dubaisk

приежаешь в отогар в аланье и спрашиваешь какой автобус идет до мармариса/ проходит через мармарис. возможно такого нет. тогда садишься на любой автобус до анталии, оттуда думаю чтото должно быть.
хотя, и из алании должно быть.

стоить будет все равно приблизительно одинаково.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

приежаешь в отогар в аланье и спрашиваешь какой автобус идет до мармариса/ проходит через мармарис. возможно такого нет. тогда садишься на любой автобус до анталии, оттуда думаю чтото должно быть.
хотя, и из алании должно быть.

стоить будет все равно приблизительно одинаково.

неее из Алании нуна ехать до Манавгата,потом пересаживаться на Анталийский до Анталии и из Анталии ужо до Марма..точно..
моня конечно в Алании словить большие автобусы ну типа Адана-Анталия и т.п...тогда они подкинут до Анталии прям..стоит где-то 7-8 баксов...быстрее едит такой автобус..а то на пересадочных будет останавливаться возле каждого столба...долго...
Алания-Мармарис такого автобуса нетю...
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

так))) не учите тетю))

до анталии абсолютно легко можно доехать любым (и не только проходящим) автобусом из отогара. они все проходят через отогар. есть например автобусы типа "Аланья- Измир". он также едет через Манавгат, через Анталию, а также останавливаецца везде где есть пассажиры на остановках этой фирмы-перевозчика.

по деньгам и по времени это будет одно и тоже, зато одним автобусом. алания- анталия, 10 лир.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

так))) не учите тетю))

до анталии абсолютно легко можно доехать любым (и не только проходящим) автобусом из отогара. они все проходят через отогар. есть например автобусы типа "Аланья- Измир". он также едет через Манавгат, через Анталию, а также останавливаецца везде где есть пассажиры на остановках этой фирмы-перевозчика.

по деньгам и по времени это будет одно и тоже, зато одним автобусом. алания- анталия, 10 лир.

ну а я че грила....тож самое проходящие типа Адана-Анталия
и едут они быстрее долмуш провЭрено!!! зуб даю
я грю что нетю прямого Анталия-Мармарис...так что тетя я вам не дядя
шуТю...
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

мммм... а чего тогда до манавгата?
шото я туплю.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

просто от Алании до Манавгата долмуши чаще ходят..откуда моня пересесть на автобус до Анталии воть...
запутались мы что то...
все не путаем девушку пущай садиться на прямой до Анталии на большой автобус!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

да да да

Девушка, не слушайте что мы тут наболтали. Едьте в отогар Алании, там садитесь на автобус до атналии, а оттуда уже на марм.

завтра поищу визитки и дам ссылки на некоторые фирмы-перевозчики, там должно быть рассписание автобусов на марм.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

спасибо огромное за инфу!!!! сложноватый, конечно, маршрут получается, а я так надеялась, что будет прямой автобусик... ну да ладно, желание увидеть друганов намного перевешивает какие-то там пересадки..
за расписание благодарна буду безмерно!!!!
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли
Аватара пользователя
bar@bulka
Алкоголик-собеседник
 
Сообщения: 485
Фото: 3
Регистрация: 20 май 2007
Откуда: Minsk-Dubaisk

в общем, не нашла я визитки. наверное по приезду выкинула... хотя я не помню чтобы выбрасывала так что извиняюсь

по памяти помню только одну фирму. вот ее сайт /forum/go/d3719631a493bf0996c9873de5cca9db но этот сайт почеу то не выдает расписание когда выбираешь пуснк отбытия и назначения... мош ктото тебе поможет разобрацца, я чето не смогла.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Фильтры

Навигация

Вернуться в Экскурсии, автостоп, экстремальные виды отдыха

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2