каковы сроки получения тару?

Недвижимость в Турции. Где лучше покупать, кто и что покупает в Турции, аренда коммерческой недвижимости, аренда квартир, юридические аспекты по этим вопросам...
Каковы сроки получения ТАРУ? Кто реально его получил и за какие сроки? И сколько стоит это счастье? Я имею в виду ТАРУ. Я уже жду 7 месяцев. Что-то никак не дождусь
Аватара пользователя
astalavista
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 189
Фото: 5
Регистрация: 06 май 2007

Обычно 5-6 месяцев, хотя зависит от многих обстоятельств, и от региона, в котором получают-тоже, поэтому 7-8 месяцев тоже бывает. Стоит 700-1000 евро.
Аватара пользователя
yilan
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Mahmutlar/Alanya/Turkiye

Я предполагаю, что Вас "накрыли медным тазом"
Сроки получения ТАПУ от 3, самое долгое 4 месяцев! Если Вы покупаете недвижимость через риэлторов в Вашей стране, то всё идёт через вторые руки. Поздравляю!
Ищите всегда для покупки европейских застройщиков, например из Германии, Нидерландов, Швейцарии и тд.
У них в крови порядок и закон. Надеюсь, что Вы получите своё ТАПУ! [email protected]
Аватара пользователя
irag
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Фото: 1
Регистрация: 05 ноя 2005

Сроки получения ТАПУ не зависят от "крови" тех, кто подает на него документы. Этот процесс зависит исключительно от органов, выдающих ТАПУ и от региона. Это, к Вашему сведению.
Аватара пользователя
yilan
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Mahmutlar/Alanya/Turkiye

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Недвижимость в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4