Скептикам вход воспрещён

Случаи чудес, мистических необъяснимых событий, рассказы очевидцев
Никогда ни во что не верила и считала, что всё это выдумки людей с богатой фантазией.
Пока мне не рассказал одноклассник моего мужа о вещах, которые творились непосредственно с ним.
Муж сказал, что не поверил бы ему, если бы не знал его слишком хорошо, а именно, как великого скептика, который всегда только и делал, что смеялся над подобными историями.
А с ним происходило следующее:

родители подарили ему квартиру, в которой впоследствии жил со своей девушкой. Позже с девушкой расстался. И в квартире стали происходить невообразимые вещи:
выходит из ванной комнаты - а там длинный коридор. И видит - в конце коридора стоит мужчина. Вернее даже не мужчина, а черное очертание мужчины. И машет рукой, вроде как зовет его за собой. Он резко зашел обратно. Мужчина исчез.

Далее: просыпается утром - открывает глаза - а у него перед кроватью батарея какая-то большая (я не видела, он рассказывал) - и вот по ней ползет этот же мужчина. Он (друг) у него спрашивает "Ты кто?", а он ему "Я здесь живу"...и исчезает.

Также было еще и то, что он стоит в комнате, откуда-то появляется рука и срывает обои. Никто бы ему не поверил, если бы в данный момент на кухне не находились его друзья. Он закричал. Они прибежали. Руки никто не видел, но сорванные обои - налицо.

Он сказал, что это еще не самое ужасное, что творилось в квартире. Просто не очень хотелось ему вспоминать.

Он даже приглашал батюшку, чтобы освятить и изгнать. Так когда тот (батюшка) зашел в квартиру - то собака друга просто тут же садилась перед ним и начинала гадить. Ее отгоняли, но дальше она опять садилась перед ним и все повторялось. Я так и не поняла, что случилось после того, как квартиру освятили, но вроде как странные вещи продолжали происходить.

Он начал подозревать в причастности к этому именно той бывшей девушки. Она была какая-то то ли частично цыганка, то ли еще кто-то...я толком не поняла. И вроде как она дико не хотела расставания. И вот таким образом решила отомстить.

Короче, не знаю. Правда все это или нет. Но муж сказал, что его друг - не из категории выдумщиков.

Одно могу сказать, что под впечатлением находилась я года 1,5. Доходило вплоть до того, что просила мужа среди ночи идти со мной до туалета

Сейчас вроде все забывается. Но все равно жутко как-то всё это.

Еще, думаю, что есть люди, которым просто дано видеть что-то потустороннее. Надеюсь, мне это не дано

Какая жуткая история... И как теперь ночью спать?
нна ночь прикольно читать..но не для слишком эмоциональных людей))а мало ли че присниться
Изображение
Аватара пользователя
eylem36
Aglamak sira sirayla
 
Сообщения: 837
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2007

Никогда ни во что не верила и считала, что всё это выдумки людей с богатой фантазией.
Пока мне не рассказал одноклассник моего мужа о вещах, которые творились непосредственно с ним.
Муж сказал, что не поверил бы ему, если бы не знал его слишком хорошо, а именно, как великого скептика, который всегда только и делал, что смеялся над подобными историями.
А с ним происходило следующее:

родители подарили ему квартиру, в которой впоследствии жил со своей девушкой. Позже с девушкой расстался. И в квартире стали происходить невообразимые вещи:
выходит из ванной комнаты - а там длинный коридор. И видит - в конце коридора стоит мужчина. Вернее даже не мужчина, а черное очертание мужчины. И машет рукой, вроде как зовет его за собой. Он резко зашел обратно. Мужчина исчез.

Далее: просыпается утром - открывает глаза - а у него перед кроватью батарея какая-то большая (я не видела, он рассказывал) - и вот по ней ползет этот же мужчина. Он (друг) у него спрашивает "Ты кто?", а он ему "Я здесь живу"...и исчезает.

Также было еще и то, что он стоит в комнате, откуда-то появляется рука и срывает обои. Никто бы ему не поверил, если бы в данный момент на кухне не находились его друзья. Он закричал. Они прибежали. Руки никто не видел, но сорванные обои - налицо.

Он сказал, что это еще не самое ужасное, что творилось в квартире. Просто не очень хотелось ему вспоминать.

Он даже приглашал батюшку, чтобы освятить и изгнать. Так когда тот (батюшка) зашел в квартиру - то собака друга просто тут же садилась перед ним и начинала гадить. Ее отгоняли, но дальше она опять садилась перед ним и все повторялось. Я так и не поняла, что случилось после того, как квартиру освятили, но вроде как странные вещи продолжали происходить.

Он начал подозревать в причастности к этому именно той бывшей девушки. Она была какая-то то ли частично цыганка, то ли еще кто-то...я толком не поняла. И вроде как она дико не хотела расставания. И вот таким образом решила отомстить.

Короче, не знаю. Правда все это или нет. Но муж сказал, что его друг - не из категории выдумщиков.

Одно могу сказать, что под впечатлением находилась я года 1,5. Доходило вплоть до того, что просила мужа среди ночи идти со мной до туалета

Сейчас вроде все забывается. Но все равно жутко как-то всё это.

Еще, думаю, что есть люди, которым просто дано видеть что-то потустороннее. Надеюсь, мне это не дано

Какая жуткая история... И как теперь ночью спать?
нна ночь прикольно читать..но не для слишком эмоциональных людей))а мало ли че присниться



Это точно на ночь такие вещи читать страшно, но я прочитала . Так как со мной тоже одно время происходило то что я тоже видела человека в квартире не понятно кого ,так же вызывали освятить квартиру,но хорошо что пока больше меня это не беспокоит,хотя иногда бывают моменты, но я уже не так боюсь как раньше. Дело в том ,пока с этим не столкнёшься,то трудно поверить во всё.
Изображение
Аватара пользователя
sky-sea-sun
Роза Ветров
 
Сообщения: 395
Фото: 7
Регистрация: 20 мар 2007

да..ну я ненаю...я вот встрачалась..и оч мноог раз...после чего начала.увлекаться паранормальными явлениями...и вот теперь читаю в клубе лекции..по Парапсихологии....мне совсем не страшно..обсолютно даже интересно потому что я знаю обяснение..у всегда этому нахожу... ...вот теперь жду поступление в школу друидов в ирландии..))
Изображение
Аватара пользователя
eylem36
Aglamak sira sirayla
 
Сообщения: 837
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2007

да..ну я ненаю...я вот встрачалась..и оч мноог раз...после чего начала.увлекаться паранормальными явлениями...и вот теперь читаю в клубе лекции..по Парапсихологии....мне совсем не страшно..обсолютно даже интересно потому что я знаю обяснение..у всегда этому нахожу... ...вот теперь жду поступление в школу друидов в ирландии..))


Я позже тоже поняла что все эти вещи которые происходили со мной не просто так,что они что то предвещали. И теперь я могу это использовать в своих целях.
Мне тоже всё это очень интересно ,я перестала бояться, но иногда бывают моменты, и больше боюсь не за себя , а за близких.
Изображение
Аватара пользователя
sky-sea-sun
Роза Ветров
 
Сообщения: 395
Фото: 7
Регистрация: 20 мар 2007

Ух ты, как интересно.....
И какое же объяснение можно найти подобным явлениям?
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

да..ну я ненаю...я вот встрачалась..и оч мноог раз...после чего начала.увлекаться паранормальными явлениями...и вот теперь читаю в клубе лекции..по Парапсихологии....мне совсем не страшно..обсолютно даже интересно потому что я знаю обяснение..у всегда этому нахожу... ...вот теперь жду поступление в школу друидов в ирландии..))


ниче се!!! И кем ты будешь после этой школы?
Аватара пользователя
alena_russu
 

Живет она в одном горном селении. Через аул пролегает трасса республиканского значения...Парадокс -уже много лет в районе моста на этой трассе у въезда в аул происходили аварии.. Причем часто очень курупные. Я и сама, когда гостила у родни, не раз была свидетелем таких ДТП. Жутко... Всегда практически на одном и том же месте. Примерно года два назад в селение приехала странствующая целительница... Через несколько дней после своего пребываения она пошла к аульному Мулле и поведала о том, что у нее было ведение - у моста почти век назад была изнасилована и убита девушка....Целительница детально описала картину преступления. По ее словам, изверги обезглавили жертву. И тело и голову закопали где то под мостом. Благо, сельчане и Мулла отнеслись к словам женщины очень серъезно...В итоге, дейтсвительно, под мостом люди откопали скелетированный обезглавленный труп и там же череп. По словам той целительницы, причиной всех бед на трассе была страдающая душа той несчастной...., которая говорила о том..., что пока не будет спокойна она сама.., то не даст покоя ни одному живому существу подле неё... В итоге Мулла распорядился в экстренном порядке по всем канонам Ислама совершить перезахоронение останков... Прямо же у моста были зачтены необходимые суры и заколота корова....
А дух коровы там теперь не бесчинствует?

Накатаю 2 ужастика в жанре топика. Сейчас и сама воспринимаю это с юмором, но когда мне лет в 11-12 папочка поведал эти истории на ночь вместо сказочки, то я лет 5 одна в комнате не могла уснуть. Ну он рассказчик, конечно, виртуозный. У меня так описать не выйдет, и детальки особо жюткие призабылись. Но всё же…


В годы юности мой отец учился в старших классах, приходилось посещать школу, что находилась в соседней деревне в нескольких километрах от его родной( у себя в очень маленьком селе школы не было и ровесников для совместных походов за знаниями тоже не нашлось). Ходил сам, дорога занимала часа полтора пешего ходу, засветло – ещё ничего, а в зимние месяцы, когда темнеет рано возвращаться домой жутковато. Машин, велосипедистов почти нет, места глухие, если стемнело – вообще уже не встретишь ни души. Всегда старался мчаться домой пока не смеркалось.

Но однажды так сложилось, что пришлось тёпать по полной темнотище. Набрал воздуху побольше в грудь и припустил поскорее, вперёд да вперёд, главное не оборачиваться – страшно, темно, зима, и ни души в окрестностях нескольких километров. Добрую половину пути одолел и тут, как говорится, чёрт дёрнул оглянуться. Страшно было оглядываться, но есть у человеческой психики такое свойство «мазохизм», всё-таки оглянулся и от ужаса оторопел, потому что чётко и внятно увидел, что находится в том месте, с которого начинал свой путь. Все лесные декорации, знакомые до боли, говорили о том, что он остался на прежнем месте. Сердце упало в самые пятки, и эти самые пятки замелькали с такой скоростью, что до конца пути замедления темпа и не было.
Когда пригнал перепуганный домой, долго ещё отходил, а бывалые сельчане пояснили, что так нечистая сила подшучивает над одинокими странниками. В народе это называется «черти заносят».

А вторая история вообще фантастическая!!! Была только пересказана моему папе кем-то другим, как сельский блокбастер из серии фильмов ужасов, так что можно немножко побояться, а потом расслабиться и не верить. )))))
Один товарищ в деревне страх как хотел научиться играть на баяне, просто мечтал и бредил, но что-то там у него не складывалось: или учителей не было или баяна. Но не давал ему этот баян покоя, заболел прям парень так хотел быть сельским знатным баянистом. И вот однажды сидит он в бане, один, всегда с приятелями ходил мыться и лишь однажды так случилось, что сам остался. Помылся уже, засобирался, а мысли все вокруг баяна. И тут выходит к нему, будто и не исчезал, реальный прям такой чёртик, волохатенький, чуть ниже человеческого роста, всё при нём – рога, когти и копыточки! ))))))

И страха у мужика никакого нет и удивления, будто бы так и надо. Чёрт говорит: «Хочешь играть на гармошке?» Мужик спокойненько так как ни в чём не бывало отвечает: «Больше всего хочу!» Чёртик говорит: «Тогда ударь меня изо всей силы под зад, да так сильно, как только сможешь, на что ты только способен – и будет тебе счастье! И поворачивается задом, подымает самый настоящий хвостик, даже чуть пригибается, и мужик, не жалея сил и дури, со всем пристрастием размахивается и бьёт ногой, но в этот момент и происходит весь фокус. В одно мгновение в глазах какое-то раздвоение и перестановка пространства, стена смещается и вместо «нечистого»))) зада, который просто растворяется в воздухе, мужичёк со всей дури бьёт ногой о стену.
Всё происходит в доли секунды, но память фиксирует мультик по кадрам. Страшнейший перелом, чувство дикой боли и наконец только теперь пришедшее ощущение ужаса от встречи с чудесным гостем – но, как результат, виртуозное владение игрой на баяне и деревенская слава, хоть и в гипсе нога!

Такая вот сказочка про чёрный-чёрный ящик в чёрной-чёрной комнате. Эх! Попугали меня в детстве, до сих пор помню!


Всем хорошего настроения!
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Живет она в одном горном селении. Через аул пролегает трасса республиканского значения...Парадокс -уже много лет в районе моста на этой трассе у въезда в аул происходили аварии.. Причем часто очень курупные. Я и сама, когда гостила у родни, не раз была свидетелем таких ДТП. Жутко... Всегда практически на одном и том же месте. Примерно года два назад в селение приехала странствующая целительница... Через несколько дней после своего пребываения она пошла к аульному Мулле и поведала о том, что у нее было ведение - у моста почти век назад была изнасилована и убита девушка....Целительница детально описала картину преступления. По ее словам, изверги обезглавили жертву. И тело и голову закопали где то под мостом. Благо, сельчане и Мулла отнеслись к словам женщины очень серъезно...В итоге, дейтсвительно, под мостом люди откопали скелетированный обезглавленный труп и там же череп. По словам той целительницы, причиной всех бед на трассе была страдающая душа той несчастной...., которая говорила о том..., что пока не будет спокойна она сама.., то не даст покоя ни одному живому существу подле неё... В итоге Мулла распорядился в экстренном порядке по всем канонам Ислама совершить перезахоронение останков... Прямо же у моста были зачтены необходимые суры и заколота корова....
А дух коровы там теперь не бесчинствует?

Изображение
Аватара пользователя
eylem36
Aglamak sira sirayla
 
Сообщения: 837
Фото: 2
Регистрация: 19 апр 2007

Модератор

basarili_007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Мистика и чудеса в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3