отдых в Анталье

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
В Анталье российских туристов отказались принять в забронированном ими отеле
В Анталье 50 российских туристов отказались поселить в забронированный ими отель. По пути из аэропорта гид сообщил им, что в гостинице идет ремонт. Россиянам предложили поселиться в других отелях.

При этом в московском офисе компании "Тез-тур", который оформлял путевки, подтвердили, что никаких проблем с гостиницей нет. Вместе с тем, руководство отеля, куда направлялись россияне, заявило, что не получало документов от туроператора, и ваучеры на бронь номеров не действительны. Сейчас нашим гражданам предоставлены номера в различных отелях города.

Генконсульство России в Анталье в курсе ситуации. Дипломаты предпринимают меры по разрешению проблемы.

Аватара пользователя
Janaya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Фото: 122
Регистрация: 19 фев 2007

У меня так 2 раза было. меня селили не в те отели. Но не ниже классом забранированного
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

что за отель был ?
к черту интеллект - даешь инстинкт !
Аватара пользователя
GUZELLIK
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1479
Фото: 9
Регистрация: 08 июн 2006
Откуда: KIEV

да, наши тур-операторы оставляют желать лучшего...........
порой проверенные - тоже поводят... даже наверно не по своей вине..... специфика такая...
Аватара пользователя
Janaya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Фото: 122
Регистрация: 19 фев 2007

Да уж! Странно такое слышать о компании "Тез-тур"... Но, видимо, проколы случаются даже с такими "китами". Совсем неприятно оказаться в такой ситуации за немалые деньги.
К ПОЭТУ ПРИХОДИТ МУЗА, А К ПОЭТЕССЕ МУЗЫК!
Изображение
Аватара пользователя
Svetochek
Kendi kendine
 
Сообщения: 1031
Фото: 630
Регистрация: 18 окт 2006
Откуда: Москва/Istanbul

Вот Вам и Тез-Тур.....кстати я с ними ездила 2 раза и оба раза проколы...первый раз гид не появился вообще,второй раз там вообще была наглость даже вспоминать не хочу.....так что, что Тез, что Анекс...одна фигня...раз на раз не приходиться....у меня подруга с Анексом отдыхала была в восторге
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Блин да это в Анталье чуть ли не каждый день!!! В тамбе ни разу такого не было!
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1