Американский протест!

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Друзья мои, я, конечно, понимаю, что ночами вы спите и вам (к админам обращаюсь!!!) по барабану, работает ваш сайт в 4 утра, или нет
Но не забывайте, пожалуйста, что где-то далеко-далеко сидят КУЗУ и ЛЕСЯ, которые посреди белого дня тщетно пытаются ворваться на форум, а он не работает!!!!!!!!!! Засим они начинают атаковать дружественный сайт (который, к слову, работает как часы в любое время суток) и обмениваются там возмущенными репликами в адрес любимого форума в привате!
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Ne tolko u tebya tak, u mneya segodnya utrom i vchera vecherom ne rabotal. Da i ranshe, na dnyah tozhe takie problemi bili
Аватара пользователя
Natka
 

да я знаю, что не только у меня так.. Просто понятно, что когда в Москве рабочий день, сайт не может не работать. А ночью - запросто.. Я вчера вечером сидела тыкалась в него, тыкалась, все ждала, когда в Москве, наконец, рабочий день начнется, "Обновление" придет на работу и починит сайт. Но так и не дождалась, ушла спать. Вот и получается, что когда у нас ночь, сайт работает, потому что у вас рабочий день в полном разгаре, а когда у вас ночь, сайт не работает..
Не всегда так, конечно, но за последние дни нескольно раз былооо.. АБЫДНААААА
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Nuu, segodnya site zarabotal v chasov 11 (eto po tureckomu vremeni)
Аватара пользователя
Natka
 

У меня время туреческое, а тоже сайт днем иногда не работает.
Это "иногда" бывает все чаще
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004

Вентик!
Да я уже и проверяла...И чего только не делала... :(
Кстати, чат у меня тоже не работает..
Вот что пишет страничка:
- "Извините, работа с чатом невозможна!
Ваш браузер не поддерживает JavaScript. Скорее всего, вы установили в браузере 'ВЫСОКУЮ' степень безопасности (восстановите настройки браузера).
Download chat "
Где все это можно восстановить?

Это от Леси
Ответ настройки опять же Сервис свойства обозревателя Безопасность там надо устоновить среднююю
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48716
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1