билет на чартер

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Пожскажите мне плиз, это правда так тяжело купить просто билет на чартерный рейс на Анталию из Питера??? Звоню в турфирму, говорю нужны билеты а там отвечают МЫ НЕ ПРОДАЕМ БИЛЕТЫ Я сказала что уже летела через них и брала только билеты.. Вообщем девушка зашевелилась и выдала мне цену 500-600 баксов Я знаю что билеты стоят 300. Как мне купить эти билеты???
Аватара пользователя
Lasunya
янычар
 
Сообщения: 57
Регистрация: 08 ноя 2006

звонила в другое агенство и уже дешевле на 50 баксов но все равно дорого! что делать-то?
Аватара пользователя
Lasunya
янычар
 
Сообщения: 57
Регистрация: 08 ноя 2006

А в авиакассы вы звонить не пробовали?
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

в авиакассах билеты только на регулярный рейс и только на ту-154!!! я не камикадзе
Аватара пользователя
Lasunya
янычар
 
Сообщения: 57
Регистрация: 08 ноя 2006

когда я жила в Питере (при этом моталась в Турцию), то ездила только через Москву. Через Питер идет накрутка 100-150 дол. Я покупала билеты до Москвы и обратно (300 р в одну сторону), подгадывала +2 часа до поезда, в целом 4 часа вместе с паспортным контролем. Из Питера были не оч дешевые билеты...
Аватара пользователя
katrin27
падишах
 
Сообщения: 270
Регистрация: 23 апр 2007

а где билет на турецкие авиалинии купить? вроде на них не дорого лететь.. правда мне кажется опять же что они из Питера сначала летят в Стамбул а потом в Анталью только, в общей сложности часов 5 гемороя и я в Анталье
Аватара пользователя
Lasunya
янычар
 
Сообщения: 57
Регистрация: 08 ноя 2006

А в какие турфирмы вы обращались?
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

не дорого? Из москвы билет стоит где-то 500-600 дол. И летят они через Анталью! Я хотела ими лететь - там что-то дороовато было. Из недорогих летает Оренгбургские авиалинии, может ВИМ Авиа - точно не знаю.Но за 300 можно найти,я думаю
Аватара пользователя
katrin27
падишах
 
Сообщения: 270
Регистрация: 23 апр 2007

в довольно известные турфирмы
Аватара пользователя
Lasunya
янычар
 
Сообщения: 57
Регистрация: 08 ноя 2006

А поконкретнее....?
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Посмотри ТУТ
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

спасибо, завтра позвоню туда. расскажу потом как чего.
Аватара пользователя
Lasunya
янычар
 
Сообщения: 57
Регистрация: 08 ноя 2006

Удачи!
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

вообщем до сих пор жду ответа от них уже 4 часа все жду и жду Мой мне уже позвонил и дал телефон одного человека, который занимается билетами. И вот так всегда, пока мне мозг парят здесь, ашкым уже решил эту проблему ТАМ.
Аватара пользователя
Lasunya
янычар
 
Сообщения: 57
Регистрация: 08 ноя 2006

Вот видишь как здорово, о тебе заботятся!!!
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

это конечно приятно но лучше б денег выслал А кстате это больная тема для турков? Типо они сразу в панику кидаются когда просишь денег выслать . Ладно это я так, лирическое отступление. Вообщем я звонила другой тетке (но по твоей же ссылке). Очень приятно с ней пообщались, сразу стала искать дешевые варианты и придлогала много. Чартеры все закрыты турфирмами сейчас так что проще на туркишах летать, тем более если хотите лететь на месяц или 2 то правда дешевле на них получается. вообщем через неделю приедет чувак (номер которого мне мой дал) и поговорим что да как. Кстате этот мой спаситель по поводу билетов турок так что думаю договоримся
Аватара пользователя
Lasunya
янычар
 
Сообщения: 57
Регистрация: 08 ноя 2006

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4