Serdar Vurgun из Мармариса

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Летом работает в Мармарисе на яхте Paradise 5 Boat и на яхтах, стоящих на той же пристани. С этого лета- ещё и на трансфере из аэропорта ( на авто). Зимой живёт в Стамбуле. Может представиться как Серджи (Sergi).
Кто- нибудь с ним ещё общается?
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Serdar Vurgun из Мармариса

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/07/15 09:30
А эта пристань у какого-то пятизвездочного отеля? Вот не помню названия.
Мальчик, случайно, не учится в институте или академии физкультуры? В отношении возраста, по-моему, где-то 21-22 года?
У меня на турецкие имена плохая память, но один молодой человек с яхты как-то очень похоже представлялся.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Пристань- не помню точно где. Может недалеко от Imre Beach, но могу напутать.
Мальчику 22 было два года назад- если не врал конечно. Сейчас должно быть 24. Смотрится по- взрослому- мне казалось, что ему 26-27 на первый взгляд.
Говорил, что учится на врача- кардиолога. Но кто знает- сколько у них может быть легенд насчёт будущей профессии? Его обучение вызывает во мне серьёзные сомнения. Если не сказать- полное недоверие.
Он высокий брюнет с карими глазами.

Ты на этой яхте была? Как там в Мармарисе?
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

А я тут с Сердаром одним в Инете познакомилась... представился как sergi... отлично говорит по-русски...

Эт я так... но возраст такой же... совпадение наверное)))
~~~AŞK HERŞEYİN ÜSTESİNDEN GELİR~~~
Аватара пользователя
BeBiSiM
Bebişim
 
Сообщения: 714
Регистрация: 27 фев 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Serdar Vurgun из Мармариса

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/07/16 09:14
Да они там все старше выглядят. А уж по поводу высоких брюнетов с карими глазами...
Он вроде как капитан этой яхты, там же его дядя еще тусовался.
Глаза красивые, это неоспоримый факт. Что о нем еще можно рассказать?
Поливал всех пресной водой, заигрывая тем самым с девушками. Легкообучаем, за время морской прогулки смог выучить много русских слов (не без моей помощи). Кстати, даже где-то записан его телефон! Правда, если ты была там два года назад, то за это время он мог измениться. Сейчас он заканчивается на ....046293. Надо сказать, что он, в отличие от многих, ненавязчив!
Интересно, все же мы говорим об одном человеке?
Кстати, машина у него какая-то двухдверная по-моему...
А Мармарис!!! Мармарис forever! О Бозе!
Там здорово! И нас всех там очень не хватает!!!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Да, дорогая. Это именно его последний телефон. Мы с ним общались все эти два года после моей поездки. Типа «моя последняя любовь». Про него я писала на этом форуме и в теме «Про скрытую инфекцию». И к нему чуть не приехала этим летом.

Насчёт капитана яхты- сильно сомневаюсь. Когда он знакомился со мной- он тоже намекал, что он «не то, чтобы работает на этой яхте- это ведь яхта его дяди ». То есть хотелось показаться значимым человеком. Как выяснилось позже- с дядей у него весьма натянутые отношения. Если он вдруг сделал его капитаном - значит ему в голову что- то стукнуло- при своих- то двух детях (один из них тоже работал на яхте). Девчёнок кадрит «на капитана»наверное .

А уж если ему 21-22 по его словам (или по виду?) и он учится в Академии физкультуры- то я валяюсь. Со мной он был перспективным врачом- кардиологом. Милейший мальчик- просто мечта, принц.

«Легкообучаем»- хорошо сказано.
Ненавязчив- да. Это и подкупает.

Насчёт машины- знаю, что он сейчас работает на трансфере из аэропорта. Может, конечно, и купил- но не факт. Может быть служебной. Тогда у него был байк (дядин).
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Если говорит по- русски- то скрывал это от меня два года
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Ну какой это все-таки кошмар!!!
Почему мы такие доверчивые все? (почти ) мягко говоря
Может всех сравнить? А рассказываем все рассказывает друг другу, а они может общие все?
Вообще я от таких открытий в шоке
Аватара пользователя
Anata
Anata (Clubber)
 
Сообщения: 1428
Фото: 8
Регистрация: 13 ноя 2003
Откуда: Город Мечты

~~~AŞK HERŞEYİN ÜSTESİNDEN GELİR~~~
Аватара пользователя
BeBiSiM
Bebişim
 
Сообщения: 714
Регистрация: 27 фев 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Serdar Vurgun из Мармариса

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/07/19 13:28
Слушай, ну "говорит по-русски", это сильно сказано. Я ему сказалп пару фраз, он повторил, запомнил.
Кстати, если у вас там все серьезно, то я тебе могу сказать, что у меня с ним ничего не было!
Чтоб тебе спокойней было. Просто во время прогулки на яхте сидели болтали. Вечером он предложил сходить в клуб, я отказалась.
Он бородку носил.
В этом году какое-то повальное отращивание бородок.
Чесно говоря, я в шоке от этого открытия...
Я все еще сомневалась, потому что в имени уверена не была. У меня на турецкие имена память ужасная.
А тут такие дела!
Надеюсь, тебе не слишком обидно из-за этого открытия.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Мамочки мои… если с бородкой- то совершенно не абыдно . Если что и было серьёзно- то закончилось.
Мне в принципе всё равно с кем и что у него было.
Просто если было –сходите проверьтесь к врачу- мой добрый совет просто.

Ещё и бородку отрастил. Спасибо за новости про «нашего малчика». Чем больше я про него знаю- тем реальнее могу на него смотреть.

Серьёзно в сказал, что в Академии Физ- ры учится? Ещё и капитан .
А твой- то телефон взял? Или свой только раздаёт?

Надо же как мир тесен. Может ещё кто в Мармарисе был?
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

kabus...

у меня просто слов нет
биля...во какое,а...
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

Re: Serdar Vurgun из Мармариса

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/07/20 09:17
По поводу академии физ-ры точно говорил. Это я даже с моим английским смогла понять.
Телефон возник из-за разговоров о дискотеке. Он звал, я отказывалась. "Если надумаешь, позвони..." Вот так у меня его телефон появился. Я не надумала. А по поводу "провериться", спасибо за совет. Только он не для меня, потому я как-то не могу допустить до себя турков. Я, напротив, девственность там вернула. :) Ну, образно, конечно. Может знаешь, там местечко такое есть - Оркания, это там пешеходная дорожка посреди залива. Легенды ходят, что если пройти по ней туда и обратно (а ее протяженность 600 метров), то все возвращается.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

хххееех, клёва
всё вернуть
я не про девственность,конечно
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

ЦЕНЗУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Annuitta
новенький
 
Сообщения: 5
Фото: 3
Регистрация: 11 окт 2004

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12