Первый раз в Стамбуле

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
s neterpeniem jdu temi hochetsa pobolshe pochitat pro Stambul!!!
Аватара пользователя
Amanda
новенький
 
Сообщения: 10
Фото: 1
Регистрация: 23 окт 2004

Ok zavtra budet obeshchayu ili posle zavtra samoye pozdnee))Vot shto ne mogu jenshchinam otkzoyvat im nikogda,raskazoyvat istoriyu))
Аватара пользователя
Dizayn
дайвер
 
Сообщения: 186
Регистрация: 13 окт 2004
Откуда: Antalya,Turtsiya

ok)) spasibo esli smojete poveste zavtra ya ochen hochu pochitat pro Stambul..i hochu tuda poehat ))spasibo)
Аватара пользователя
Amanda
новенький
 
Сообщения: 10
Фото: 1
Регистрация: 23 окт 2004

обязательно! напиши о Азией. я почти с тобой согласен !что о ней почти нечего не упоминают туристам .. а хотя по моему очень красивая часть, и только там можно понять как проживают люди в Стамбуле , коренных там гораздо больше . так что напиши .
Изображение
Аватара пользователя
didol
Didol это ДИАГНОЗ
 
Сообщения: 2162
Фото: 70
Регистрация: 05 апр 2004
Откуда: Москва кольцевая )

Uje pishu,hotel shtota korotkoye a opyat poluchilos........ishcho nada perevesti potom na translet.ru obrabotat,naverna tolka k zavtra vecheru uspeyu.
Аватара пользователя
Dizayn
дайвер
 
Сообщения: 186
Регистрация: 13 окт 2004
Откуда: Antalya,Turtsiya

хорошо! ждем ! все !!
Изображение
Аватара пользователя
didol
Didol это ДИАГНОЗ
 
Сообщения: 2162
Фото: 70
Регистрация: 05 апр 2004
Откуда: Москва кольцевая )

Laleli neto ne mesto dla turistov,a rayon optovoy torgovli,poetomu vse pravi luchshe derjatsa ot nego podalshe.U etogo rayona ne plohaya,a ochen plohaya reputaciya.Udachi
Вот!:)))
Аватара пользователя
Yuliko
оо свои люди!
 
Сообщения: 472
Фото: 37
Регистрация: 21 окт 2004
Откуда: Istanbul

Привет всем!!!

Я уже вернулась из Стамбула.. Все было СУПЕР!!! Мой друг меня встретил, так что никаких проблем у иеня не возникло! Тем не менее, всем огромное спасибо, кто давал мне разные полезные советы!!!
Стамбул великолепен, он завораживает.. Я просто в восторге! Шок начался уже в самолете при снижениии - город просто огромен! Жили мы в азиатской части, мне она понравилась больше, чем европейская. Не могу судить адекватно, т.к. за 5 дней невозможно понять где лучше и комфортнее жить, но мне, как туристу, азия показалась очень колоритной и интересной. Уезжать очень не хотелось, думаю, там еще много-много интересного осталось! Надеюсь, что в ближайшее время получится еще туда поехать.
Аватара пользователя
Ylang
новенький
 
Сообщения: 10
Регистрация: 21 окт 2004
Откуда: Москва

всё как у меня.... и тотже Стамбул и тотже Ноябрь
ответь мне в приват....
Аватара пользователя
Annet
Ayse
 
Сообщения: 740
Регистрация: 23 ноя 2003

я тоже хочууу
Но за тебя рада!
а как в эаропорту все прошло? и вообще?
Аватара пользователя
Anata
Anata (Clubber)
 
Сообщения: 1428
Фото: 8
Регистрация: 13 ноя 2003
Откуда: Город Мечты

класс!! я в Азии мало была :-(( только мимоходом. Слушай, а ты случайно в район Юмранийе не забредала???
Бесплатный проект по изучению турецкого онлайн.
Аватара пользователя
akrebim
скарабей
 
Сообщения: 211
Регистрация: 05 ноя 2004

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2