Египет

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
народ а сколько можно провозить сигарет в Египет?
И че можно интересненького купить на территории отеля?
Изображение
Аватара пользователя
oblaka
VIP ЖЕНА
 
Сообщения: 877
Регистрация: 11 май 2005
Откуда: москва

1. Мы везли много - по блоку на нос если не больше... Не спрашивали. Ну это легко - едешь на 10 дней, пачка в день - 10 пачек.
2. Я бы отнесла к интересному пряности. Всякие там корица настоящая, ванилька в стручке, куча перцев и масса вообще непонятно чего.
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

Египетские торговцы используют малейший шанс заполучить вас в свой магазин и убедить вас приобрести вещь, которая вам вовсе не нужна.
А так можно купить тарелки с арабским орнаментом,Кальян,папирусы,масла...
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

Провозить можно 1 литр спиртного на 1 человека и 2 л. пива на 1 человека, а также 200 сигарет.
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

т.е. я понимаю везти можно скока влезит.Если двое едут на 7 дней?
Изображение
Аватара пользователя
oblaka
VIP ЖЕНА
 
Сообщения: 877
Регистрация: 11 май 2005
Откуда: москва

200 пачек??или сигарет)))
Изображение
Аватара пользователя
oblaka
VIP ЖЕНА
 
Сообщения: 877
Регистрация: 11 май 2005
Откуда: москва

говорили в турфирме 200 сигарет,а щас незнаю точно сколько,давно было.
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

Очень нужна ваша помощь!Надеюсь получить ответы на свой вопрос!Кто-нибудь был в этом отеле? как? понравилось? Я прочитала уйму отзывов!Все положительные!Что радует. Этот отель я неоднократно видела,мне он очень внешне понравился,но думала такое чудо дорого стоит,так что не рассматривала его,но совсем недавно нашла цены на него...И обалдела... 390 долл на неделю...Что ж я раньше то за эти деньги в 3* ездили? но все таки мне не верится...как-то это разводом попахивает..почему так дешево?Хотя смотрела цены у Тез тура...надеюсь вы развеете мои сомнения.жду ответов.заранее спасибо! ПС : Только не отправляйте на еги сайты,там уже была и тишина мне в ответ :(
Изображение
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

Возможно такая тема уже где-то обсуждалась, но я, к сожалению, не нашла. Так вот, думаю многие из вас были в Шарме в феврале. Подскажите какая там погода и купаются ли вообще. Я собираюсь поехать с друзьями 10 февраля. Заранее спасиьо за информацию)
Аватара пользователя
sweet_devil
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Фото: 232
Регистрация: 06 июн 2006
Откуда: Москва

Сходите на сайт египет-инфо
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

я 3 года подряд езжу в феврале в Еги,но тока в Хургаду.(и в этом собираюсь)Но думаю погода мало чем отличается. Так вот днем тепло.Градусов 25,загорать,купатся супер,но часов до 3-4 максимум,потом резко холодает и вечером уже может до 15 опуститься..так что свиторок или легкая курточка для вечера не помешает.Но вообщем погода класс!особенно по сравнению с Москвой!Еги рулез
Изображение
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

Египет

Сообщение yelena | 2007/03/15 04:17
Египет.......


... за что такое красивое море досталось таким некрасиво-недомытым, недалеким, даж скорее тупым, дурнопахнущим людям...?

рыбки - супер, погода в конце февраля - дрянь, пирамидки прикольные, но что-то я думала поболе будут, сфинкс - клевый!

тусоваться туда можно ехать только любителям раша-федераши-на-пляже, и то оч повезет если не с мейд ин хохланд поселят.. сорри конечно, ничего против жевто-блокитных не имею, но..

мне лично попался отель на 5000 человек, 4500 из которых составили украинские ..ляди( не ЛЕДИ!!)

русских нормальных - нет..итальянцев и немцев в такие отели (5*кстати) не завозютЪ,

но фефочки не растерялись, первые(и единственные за весь отдых дамы) из киевского прованса , с кем я додумалась показать свою русскоязычную речь трахались(сорри) с хаускипперами! а вы видели когда-нить ЕГИПЕТСКОГО ХАУСКИПЕРА?

звеняй украйна, не все у вас такие - знаю.. но тут как по тому анекдоты, " а вы знаете как я вас долго тут всех собирал))))

недостаток культуры, образования, воспитанности дефочки до 25 и старше восполняли излише-дающей-сексуальнораскрепощенностью..

е слушали они эхо москвы.. а там целая передача про гепатит Б была, а в частности, про то чтов египте на данный момент им заражено или является переносчиком до 60% человекоподобных...

огорчили та же жители курска.. сразу вспомнились анекдоты про новых русских, хотя у нас это понятие устарело даже в анекдотивно-юмористическом смысле.. у них же все осталось таким же как в Московии 10тилетней давности -все по понятием

я не зануда, просто стараюсь отдыхать подальше от наших, просто нелюблю хамства, неуважения и общей нелюбви нашего народа к самому себе,и жалоб на пиво за 5 копеек, которое "лучшеб измосквы привезли".. Там где русская речь звучит реже всегда как-то чище - и дышится легче..


Тусить негде и не с кем..

Каир - город где даже 5 летние дети стремятся тебя облатпать(я не шучу)


расказывать можно долго.. не люблю затяжные жалобы..

короче, в Ебипет можно ехать только со своим самоваром, желательно в Дахаб, подальше от египетско-советской цивилизации, и от цивилизации ваще, и там в каком-нить итальянском отельчике нсладиться прекрасным подводнымиром египетского красного моря...... и не дольше чем на 7 дней!


и если наша цивилизация последние несколько тысяч лет развивается, их, увы, по-моему деградирует - НУ НЕ МОГЛИ ТАКИЕ МАРТЫШКИ ТАК ПОХОРОНИТЬ ХЕОПСА!


мне говорили что в египтегрязно, бедно, и люди приставуче-наглые как в Турции.

ПРОСТИТЕ В КАКОЙ ТУРЦИИ БЫЛИ ТЕ КТО ТАК ГОВОРЯТ??????

да на фоне египтян - турки не то что европейца - они просто сверхчеловеки!!!!

*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10