Диско Аланьи)))

Обсуждения ночной жизни, клубов, дискотек, кафе и ресторанов на курортах и в крупных городах. Долой умершую наркоманскую Ибицу, всем в БОДРУМ! ;)
гЫ,я тож на барной стойке танцевала
Изображение
Аватара пользователя
Котофейка
просто Зэ бЭст (Clubber)
 
Сообщения: 2164
Фото: 55
Регистрация: 16 мар 2005
Откуда: Moscow

Re: Диско Аланьи)))

Сообщение anchu | 2005/09/04 21:12
Да! в Bellman просто супер! я просто обожаю это местечке. Правда в этом году было не так весело, как в прошлом, но тоже было здорово.
Правда там есть один минус - очень много турков , а всё это потому что там больше, чем где ни было, ставят турецкие песни. И ещё песню их футбольной команды...турки просто тащутся...
Аватара пользователя
anchu
 

Как же хорошо...Воспоминаний море, но ни одной фотки, все ПОкРаЛИИИ!!!!Может кто отдыхал в Gavana Club в Аланье..Стока там прикольных чуваков , да и вообще веселое место!!!!Может у кого фоточки есть???
Изображение
Аватара пользователя
JOLY
Sıcak çükolata
 
Сообщения: 460
Фото: 578
Регистрация: 20 сен 2006
Откуда: Moscow

Я была только в Оксиджен и в Саммер Гарден. СГ мне очень понравился.

Ооо!!! Сг форэвэ
Изображение
Аватара пользователя
Loveliness
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 30 сен 2006
Откуда: Нижний Новгород

Я тоже была в Оксиджен и Саммер Гарден. Оксиджен отстой, а Саммер Гарден офигенное диско!!!!!
Труд сделал из обезьяны человека, а отдых превращает человека обратно в обезьяну...
[ URL ]
Аватара пользователя
Натулька
странствующий суфий
 
Сообщения: 33
Фото: 15
Регистрация: 04 сен 2006

НичЁ не ЗнаЮ JAMES DEAN FOREVA
А ваще в Алании везде в центре хорошо.
Я никогда не забуду как я первый раз приехала в центр вечером. У меня аж ком в горле встал от этого всего. Я просто встала как вкопаная и не верила в то что я вижу)) Толпа народу. Музыка свет. Все такие счастливые вокруг. Тусня полным ходом. А еще и такоооой маЛчик со мной был ...ХЕХЕ)) Посмотрел так на меня ехидно и спросил - Хех, что нравится??да??........
эхххх, с удовольствием бы это всё заново пережила
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Как же хорошо...Воспоминаний море, но ни одной фотки, все ПОкРаЛИИИ!!!!Может кто отдыхал в Gavana Club в Аланье..Стока там прикольных чуваков , да и вообще веселое место!!!!Может у кого фоточки есть???

Как я люблю этот клуб! Фоток к сожалению нету. (у меня все в голове) После приезда на наши диско ходить не могу хочу в Gavan-ууууу!
Аватара пользователя
$Gia$
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 10
Регистрация: 21 сен 2006

Re: Диско Аланьи)))

Сообщение Angelochek.82 | 2007/02/08 02:16
А я была на класс диско в махмулотаре в first klass hotel.просто супер хочу поехать туда снова... хочу и всё тут...
Аватара пользователя
Angelochek.82
 

Я была только в Оксиджен и в Саммер Гарден. СГ мне очень понравился.

Ооо!!! Сг форэвэ

Была в Оксиджн - мне очень понравилось, про с.г. даже не слышала
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Я тоже Робин полюбила. Воспоминания хорошие остались. Очень хорошая дискотека. Еще Аудиториум хорошая. Да там много хороших, но вот Робин Гуд мне болше всех понравился

Robin Hood-forever!!!!! Как затусили с подругой с первого дня в нем ,так все 2 недели оттуда и не вылезали!!!Музыка супер,а главное её можно выбрать, по этажам пройтись и вход халява!!!супер!!! правда этим летом хочется что-нить ещё посетить... может посоветуете клубы в стиле Робина???
Изображение
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Тусовки, рестораны, клубы и дискотеки Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1