Хотим дружить со всеми кто живет с ашкымом в России!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Наша мечта сбылась! После долгих двух лет мучений, смсок, поездок и слез мы ПОЖЕНИЛИСЬ! Сыграли две свадьбы - в Анталье и Москве. Решили жить в России, вот уже 4,5 месяца живем. Мы оформляем сейчас разрешение на временное проживание, муж работает. И все вроде хорошо, но скучает мой ашкым по родной Турции, друзьям. Все время в Интернете турков знакомых ищет, не хватает ему ОБЩЕНИЯ. Не хочу видеть его грусным!!! И решилась я на отчаянный шаг((( Наш любимый сайт уже так много помог мне раньше, и первые слова на турецком выучить, и документы к свадьбе оформить. Теперь хотим обратиться к форумчанам, таким же как мы. Отзовитесь, давайте дружить! Будем общаться на больные нам темы))) и поддерживать друг-друга в разных вопросах, да и ашкыми наши, думаю, с удовольствием поболтают. Ждем ждем ждем с нетерпением всех всех всех.
Аватара пользователя
ali_olya
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 31 янв 2007
Откуда: Анталья

Поздравляю!!! тогда вам сюда: форум турецких жен
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

Поздравляю! Будьте счастливы!
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

а что нет фоток со свадьбы? так мне нра смотреть....
Аватара пользователя
angelo4ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1114
Фото: 32
Регистрация: 07 сен 2005
Откуда: Москва

Девочки с мужьями турками, которые живут в Москве и вообще по России обитают тут - жмите
Там тема аналогичная и уже давно существующая. Так что ВЕЛКАМ
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 19