Мармарис Середина сентября/начало октября

Обсуждение отелей и достопримечательностей побережья Эгейского моря: Мармарис, Кушадасы, Фетхие, Бодрум, Измир, Чешме и острова в Эгейском море
Да уж.... А куда я денусь - поеду........
Излечилась от туркомании=))
Аватара пользователя
Kitsune
Be positive!
 
Сообщения: 260
Регистрация: 22 авг 2006
Откуда: КийOff

у меня знакомая едет после 10 октября и говорит что в это время значительное снижение цен на туры.
Dunyada olumden baskasi yalan.
Аватара пользователя
problema
Зачарованная
 
Сообщения: 846
Регистрация: 01 июл 2006
Откуда: Я летаю..., Я в раю...

Я тоже еду. С 16 по 30 сентября там буду (Мармарис).Воть. Кто желает встретиться, напиться или поплясать на диско - всегда рада!
Кто где будет?
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

бугага ) снижение цен.. довольное такое снижение температуры.. полупустой город.. и отток турчитосов
...Данька...
Аватара пользователя
Koshka19
дикая кошка
 
Сообщения: 539
Фото: 42
Регистрация: 28 авг 2005
Откуда: Тюмень

)) сезон закончится, все знакомые, кто там работает, максимум до середины октября, потом по домам и в горы))
по-моему, с учетом нынешнего сезона, там просто тоска в такое время
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

сколько не разговаривала со своими.. все грят что уже в 5х числах октября начинают покавать чеможаны.. так как делать уже нех.. да и прибыли мало соберешь.. ток время терять.. в 10х уже сваливают.. а прикинь какого ? када все там на чемоданах? и мало туристов?
...Данька...
Аватара пользователя
Koshka19
дикая кошка
 
Сообщения: 539
Фото: 42
Регистрация: 28 авг 2005
Откуда: Тюмень

навернно будет тада ужасающая ситуация , которую я наблюдала в ичмелере
...Данька...
Аватара пользователя
Koshka19
дикая кошка
 
Сообщения: 539
Фото: 42
Регистрация: 28 авг 2005
Откуда: Тюмень

примерно как зимой я думаю.....
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

А водичка=то уже не парное молоко....
Излечилась от туркомании=))
Аватара пользователя
Kitsune
Be positive!
 
Сообщения: 260
Регистрация: 22 авг 2006
Откуда: КийOff

Я вот только вчера прилетела из Мармариса. Да народу меньше. Но жизнь бурлит. И я отдохнула даже лучше чем в июне. Погода была так себе, так как на прошлой неделе были кратковременные дожди, но всеравно тепло. Я в сентябре (вторая половина) отдыхаю второй раз и скажу, что все зависит от окружения и компании. А в Мармарисе я была и в июне, и в августе, и в сентябре. Но вот в октябре там уже точно делать нечего. Так как большинство самих турков уже купили билеты домой на первые числа октября.
Аватара пользователя
Anita_09
Султан
 
Сообщения: 680
Фото: 705
Регистрация: 06 июл 2006
Откуда: Санкт-Петербург

мне кажется что ехать надо в марм июль-авг-начало сентября-самый тусняк....
Аватара пользователя
sopova
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 170
Фото: 18
Регистрация: 27 июн 2006

Мы ездили в прошлом году с 20 по 30 сентября, в этом - с 1 по 13 октября - прелестно!!)) Вода +25, воздух+28+30, народу - три калеки, особенно на дисках)

Так прикольно наблюдать за тем, что город готовится к зимней спячке.

Натусовались в июне-июле, а в октябре -самое милое дело с детьми отдохнуть, что мы и сделали.
Так что с погодой все ок, кроме последних 2 дней (шел дождь), а вот для тусовок - до конца сентября, в октябре в Арене - тухляк, одни бармены и танцовщицы, работали только Бэк, Арена, Крэйзи, Грин и Беверли. Все остальные клубы уже не работали. Да, рамадан, даже, если турки и пляжные, все равно сделал свое дело.
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Эгейское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1