Армия после работы в Европе.

Армия Турции, места служб, служба в Турции. Что, как и почему???
Ситуация такова:
Любимый моей подруги не хотел идти в армию. Не знаю какими способами он отмазывался до 23 лет, вроде числился в каком то университете, в итоге в 23 года ему пришел призыв и он решил отмазаться во что бы то ни стало. Он работал в отеле, выбрал он там девушку из германии и женился на ней, расчитывая что проработает годик в германии и вернется в Турцию чтобы отслужить всего лишь 1 месяц. По закону было так, но приняли какую то поправку и теперь нужно проработать заграницей целых 3 года.
Вопрос таков:
Неужели каждый год правила так сильно меняются и что произойдет если он вернется в Турцию раньше срока? Его заберут в армию на общих основаниях или будут поблажки из за того что он уже проработал целый год в германии?
Аватара пользователя
LuckyGirl
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 152
Регистрация: 29 окт 2006

Ну разве просто отслужить 1 месяц (21 день точнее) по прибытию?
Ведь ещё надо 5000 евриков заплатить.
Аватара пользователя
~Derya~
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Регистрация: 13 ноя 2006

Ситуация такова:
Любимый моей подруги не хотел идти в армию. Не знаю какими способами он отмазывался до 23 лет, вроде числился в каком то университете, в итоге в 23 года ему пришел призыв и он решил отмазаться во что бы то ни стало. Он работал в отеле, выбрал он там девушку из германии и женился на ней, расчитывая что проработает годик в германии и вернется в Турцию чтобы отслужить всего лишь 1 месяц. По закону было так, но приняли какую то поправку и теперь нужно проработать заграницей целых 3 года.
Вопрос таков:
Неужели каждый год правила так сильно меняются и что произойдет если он вернется в Турцию раньше срока? Его заберут в армию на общих основаниях или будут поблажки из за того что он уже проработал целый год в германии?

na vashi voprosi ya ne otvechu. prosto sama zainteresovalas popravkoi k zakonu. pointeresovalas u znakomogo polkovnika, pravda on sam ne mnogo ne v kurse, t.k. v otstavke no vse je.
kak on skazal skorei vsego takaya popravka poyavilas dlea teh kto rabotaet za granitsei. tak kak ni kazhdii rabotodatel otpustit svoego sotrudnika cherez godik, a mnogie ne hoteli bi poteryat rabotu, poetomu i sdelali 3. opyat je za dostovernost' ne ruchaus. hotelos pomoch' a v itoge rassujdeniya!
a tak, ne uvajau teh, kto otlinivaet ot armii . NE HOTELA Bİ VAS OBİDET' İ VASHU PODRUGU, İ VSEH KTO MOJET PRİNYAT ETO NA SVOİ SCHET.
Изображение
Аватара пользователя
kroha
падишах
 
Сообщения: 489
Фото: 6
Регистрация: 15 окт 2006
Откуда: antalya

Да,есть такое..
не знаю как насчет Европы...Украина не Европа,но у меня тут знакомый турок косит от армии
говорит что чтоб отслужить месяц на Родине нужно заграницей(т.е за пределами Турции) проработать 3 года..
так вот..он тут просто числится директором кафе а на самом деле не работает а отдыхает..
так что откос от армии заграницей 3 года..есть такое
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Модератор

basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая Армия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1