Suschestvuyut li trudnosti v chisto tureckom razvode?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Остановитесь пока не поздно! Все, что Вы сейчас делаете, вернется Вам бумерангом, вы этого не боитесь? Побойтесь Бога!
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Неужели вы все первые жены у своих турков?


Я первая и, надеюсь, что последняя .
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

Неужели вы все первые жены у своих турков?


Я первая и, надеюсь, что последняя .


ну дай Бог счастья)))))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

О, я тоже первая жена, но у меня очень широкий круг общения, так что я тут такого насмотрелась! Лично знаю всего ДВА случая быстрого и "полюбовного" развода, да и то в первом случае детей совсем не было. Остальные случаи такие навороченные, что описывать подробности места не хватит.
Был у нас в Анкаре турецко-украинский брак, который распался из-за русской! От первого брака остались без папы двое детей. Второй брак официально не зарегистрирован, тоже есть ребёнок. Во как бывает!
Аватара пользователя
Leyla
Sen Gideli Leyla ... Karardi Dunya
 
Сообщения: 809
Регистрация: 16 сен 2005
Откуда: Турция

Кстати, из последних новостей, родилась девочка у обманутой жены. А любовница продолжает хлопотать о скорейшем разводе.

Вот реально оставила эту тему,почти забыла эти перепалки,заглянула только кое-что для подруги уточнить.Кстати рекомендации еще раз перечитать.Но это не важно.Моя тема.Хочу и смотрю.Ноя была в ужасе.Ускала тему в сентябре.Когда я оставила ее смотреть.Все,что нужно было вычитала,да и не думала,что придется ее поднимать.Но вот эта цитата меня просто убила.Вот просто зла не хватает. Что бы я не делала,причем реально ничего не делал.Думать и размышлять у нас у все есть право. Пакостей я не строила.Теперь прошло время.Я смотрю на ситуацию с другой стороны.Теперь уже не так плохо,чтобы дать себя так обижать и оскорблять,ярлыки вешать.Если бы за одни мысли кознили,то тут бы никого не было на всей планете.И не надо пытаться переубедить меня в этом.Тот,кто без греха,пусть первый в меня бросит камень(С)
Обращаюсь к этой самой не могу подобрать подходящего по этому случаю приличного слова Emell.А откуда последние новости,не подскажете случаем?А?Вы не родней приходитесь случаем?Вы этого не знаете и не могли бы знать даже.ЭТО ЛОЖЬ.ПРОСТО ХАМСТВО.И кто позволил Вам про меня тут сплетни распускать?Типа можно ту за моей спиной про меня гадости писать?Да?Умно очень.Думаете,что в Интеренете ответ не последует?Радуйтесь,что не в реальности я это узнала.Вам бы самой такое понравилось?Если бы Вам такое сделали?В таком случае желаю Вам как раз этого самого,для Вас так желаемого.Просто слов приличных не хватает,чтобы выразить свои чувства.Убила бы эту...Нормально это вообще?
Во-первых официальное заявление из первых уст уже почти 2 месяца спустя,подчеркну,что ребенок НЕ родился,пол не известен до конца.УЗИ могут и ошибаться.
Во-вторых,это каким таким образом я продолжала хлопотать о скорейшем разводе?Может и мне заодно расскажете?Вы меня в безумии обвиняете или в склерозе?Не многовато ли на себя взяли?Как это низко и подло.Доношу до Вашего сведения,Мисс Всезнайка,что ситуация складывается совсем наоборот.Я уехала оттуда.Просто исчезла из его жизни.Конечно есть обратная связь со мной,потому как я не могу разрушить все свои контакты из-за этого,уж извините.Не получится.Но я инициативы не проявляю. Абсолютно никакой!Я не пишу,не звоню,на телефонные звонки не отвечаю.Я не знала о том,что женат и беременная жена.Я сама это раскопала,хотя могла жить-поживать и голову не забивать.Я написала здесь,когда у меня помутился рассудок,прости меня Господи,ибо не ведала,что творила,подвергнув себя этой жесткой критике и камнепаду за одни только мысли.Было жестко,но я преодолевая жуткую боль,потихоньку это все преодолеваю.Спасибо всем тем,кто не был сильно жесток,и особая благодарность тем кто поддержал в тяжелый момент.Мне и сейчас реально плохо,моя жизнь превратилась в ад.Отчаяние и безысходность стали единственный спутником в жизни,опустились руки.Чего мне стоит отказаться от него.Неужели я произношу эти слова?Те,кто любит,поймут меня.Как бы то ни было.Это было решение,которое дается слишком высокой ценой.И я еще не успокоилась.Совсем нет.Дикая неумолимая боль.У меня больше нет надежд,я не прошу советов.Я собралась с духом.Если узел нельзя развязать его приходится разрубать.Но я пишу это не чтобы плакаться тут.Я пишу это для того,чтобы стала понятна тягость поступка автора этого высказывания.Ну понятно,если негативное собственное мнение,но кто дал права поливать меня грязью?За что Вы так со мной?Что плохого я лично Вам сделала? Что обо мне думали люди,которые это читали?Да Вас судить можно за клевету вполне. Радуйтесь,что находитесь в недосягаемости.Просто пришлось бы дать ответ глядя мне в глаза,если не совсем стыдно.
Все желающие могут накидываться на меня с очередными обвинениями и камнями,но поставьте себя на мое место.Кому это понравится?

ТАК ВОТ ТУТ Я ТРЕБУЮ ОБЪЯСНЕНИЙ ОТ EMELL В ДАННОМ ВЫСКАЗЫВАНИИ С ПРИВЕДЕНИЕМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, ИЛИ ЖЕ ПУСТЬ ПРИНОСИТ ПУБЛИЧНОЕ ИЗВИНЕНИЕ!В любом случае Господь всех рассудит по поступкам,а не по мыслям и мечтам.И никто от этого не уклонится.
Усли Вы,премногоуважаемая Emell,еще в него верите,в чем я глубоко сомневаюсь,либо не думаете о душе.Хотя мне тут многие напоминали этим заняться,и я хоть и с большим трудом,но сделала это.Или советы существуют только для кого-то еще?А на Вас суда нету?Мда.Не думала,что придется подобные вещи писать.

Так что за свой беспочвенный треп ответить придется рано или поздно.И не передо мной.Я не судья.
Хоть как-то успокаивает,что есть людской суд и суд Всевышнего.

Мне не стыдно делиться печальным опытом.Я не желала никому зла и сейчас не желаю.Данная ситуация меня научила никого не судить и никогда не говорить НИКОГДА.Это своего рода мое наказание или урок, и я это приняла.

Спасибо всем за внимание!
Исренне надеюсь на понимание и поддержку очевидцев.Прошу разобрать ситуацию.
Требую истины!
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Интересно, а какие я тут гадости писала?

Теперь, о том, откуда у меня такие сведения. НА дружественном сайте прочитала тему, которую создала девушка с таким же ником как ваш, и самое интересное, что история такая же. Только там ребенок недавно родился. Естественно я предположила, что вы и там продолжаете все узнавать и написала об этом сюда. Постараюсь покопаться в архивах и найти ту тему, потом выложу тут.

Я за вас рада, что вы смогли себя взять в руки и принять правильное решение.

А теперь девушка совет, заберите свою злость и пожелания мне и держите при себе . Больше таких советов и предупреждений не будет.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

ссылка
А вот и ссылочка.
Вы там требовали объяснений от меня, а теперь я требую извинений от вас. Если произошла ошибка, тот тут никто не виноват. А отношение такое к себе вы заслужили именно этой темой, почитайте себя в первых постах.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

девочки, не ссорьтесь
вы по разные стороны баррикад.
и у каждой из вас своя правда, свои эмоции чувства. и Бог все рассудит.

пысы. кстати, по большому счету это не важно где она и что писала, признаецца щас в этом или нет. это ее личное дело что где писать. может она там на будущее решила советов набрать, типа "уже новорожденный")))))) это детали.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Так пусть себе пишет на здоровье. Я вообще не поняла в чем проблема. Написала она про новорожденную, я это увидела и сюда об этом написала. Так что из этого???? Какие гадости я тут пишу? Раз что-то пишет в инет, то пусть будет готова к любым отзывам. И видимо девушка не знает какие гадости могут написать, мои слова это вообще цветочки, которые даже бутонов не раскрыли
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Мда уж...сильно Вас видать задело,если по другим сайтам рыться стали,чтобы все это тут выставить. Ну что ж.Я не отрицаю,что написала это.Написала сразу по возвращении.Потому что хотела узнать то,что здесь мне никто не сказал.Я хотела узнать есть ли смысл вообще на что-то надеяться.А как я должна была сформулировать тему?В любом случае тема моя и мне ее было формулировать.Это мое дело.Но это СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЧИТ,что это последние новости,что это произошло,и что я собираюсь пакости им делать.Как видите вовсе нет.Это Ваше право мне не верить,но если бы мне надо было врать,то я бы не выложила эту историю,честно изложенную здесь.И если бы Ваши слова были правдом,так сидела бы я поджав хвост и думала как Вы могли догадаться,а не ночь не спала в бешенстве.Все же некрасиво лезть в чужую личную жизнь,а уж ссылки с других сайтов,это уже слишком. Если бы я задала вопрос адвокату где-то на другом форуме это бы для Вас лично означало,что я от его имени на развод подаю?Вообще ни логики,ни совести,а меня тут обвиняли еще.Для начала на себя посмотреть не мешало бы.Жслость,совесть...У меня все это есть.
Мне не сложно извиниться,если есть за что.Я правдолюб.Именно поэтому и обратилась за помощью к другим,чтобы разобраться,в тот момент когда я была слепа.Именно отклики здесь помогли мне прозреть, даже самые негативные.Я выслушала все.И приняла к сведению.Если заметили,я не особо возмущалась.Моя слова тщательно и постоянно переворачивали.Ну да ладно.Я знаю правду.
Но все же,Ваш поступок,Emell,не слишком красив,Вам не кажется?И для чего Вы подняли старую тему? Меня проучить?Или всем доказать,что Ваше око всевидящее и Вы всезнающая?Может и так,но в данном случае можно сказать,что слышите звон,но не знаете где он.
Очень по-человечески себя ведете.Просто слов нет.
Ах да.Хочу особенно отметить,я пишу это не из-за того,что имею какой-либо зуб на Вас.Даже наоборот.Я всегда относилась к Вам с должным уважением и считалась с Вашем мнением.От кого-кого,но от Вас я этого честно говоря меньше всего ожидала.Конечно Вам до этого и дела нет,но мне есть. Обидно.Вот и верь после этого людям.После данного случая прошу лично Вас,Emell,не высказывать свое мнение и вообще не поддерживать мои темы где бы то не было,если это Вас лично не касается.Меня Ваше мнение больше не волнует.Такой человек для меня лично не может быть авторитетом.Я предпочитаю быть забитой насмерть камнями,чем жить во лжи или метаться в сомнениям.Уж извините.Теперь это уже личное.Можете начинать судить.
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Спасибо Вам лично и многим другим,которые меня поддержали,и которые верили,что я смогу отойти от всего этого и избавиться от этого наваждения.Пусть тяжело и обидно,но все же это кончилось.
Вот только не думаю,что есть какие-то баррикады,да и войны нет.Я понимаю если бы это написала жена этого человека.Я бы ответила ей.Все как есть.
Спасибо,что хоть кто-то за свободу слова.Действительно это все детали.И действительно,я на будущее писала,чтобы сразу и наверняка ДЛЯ СЕБЯ выяснить что ждать.Вернее сказать,чтобы не ждать.И чтобы потом не мучить себя,что результат мог бы быть другим,чтобы не терзаться сомнениями,что отказалась от надежды на лучшее.Ведь каждому хочется верить в лучшее.Мне тоже хотелось,но если шанса нет,то и говорить тут не о чем.Я это выснила тем или иным образом,кому до этого дело?Главное результат,а методы не были незаконными,если свобода слова еще не вне закона.Или я что-то пропустила?
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Девушка алееее. Остановитесь. Я не рылась, я читаю и тот форум тоже. Да вывесила это потом сюда и что? Я ведь это не придумала. Потом, все давно уже забыли, я в том числе, эту тему. С моего последнего поста прошло полтора месяца, что еще охота поговорить на эту тему? А каких извинений от меня ждете?
Скучно уже, чесслово. Никого тут камнями не забиваю, вот когда выйдите замуж и родите ребенка, тогда и поймете о чем я вообще тут говорю и к чему вывесила ту инфу с другого сайта.
Надеюсь у вас хватит терпения закрыть эту тему. Не хочу я с вами ругаться, других забот хватает.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Tanush! Ne prinimay' blilzko sarkazm i osujdeniye /pust inogda i ne spravdliviye/ tvoyey situatsii, v jizni toje ne vsegda bivayet vseobsheye odobreniye.
Ya pochitala zdes vsyo, znayesh, tam yest i horoshiye, nujniye soveti.
Vsyo budet horosho!!! Ne perejivay!
Аватара пользователя
gulumseme
Lady GuGu
 
Сообщения: 1255
Фото: 7
Регистрация: 25 окт 2006

Спасибочки огромное,от всего Только благодаря таким,как ты,солнце,я еще тут.
Еще раз благодарю всех,за редким исключением,за отзывы Я учла все советы и комментарии.
Действительно помогло.Очень трудно остаться наедине со своей проблемой.Но благодарность создателям этого сайта,который стал для меня вторым родным домом и всем,кому небезразличны чужие проблемы
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11