Rissillah забанена

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
а я думал догодаешься что она мне ответила))))"Меня звать ненадо- я сама прихожу"(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Rissillah забанена

Сообщение arancha | 2006/11/22 03:03
Это мне было?))) Я говорила когда-то "Я на сайте уже..." ?)))) Что-то я не поняла,к чему это) [/quote]
Оле-Лукое вне всяких сравнений.... Ты что!?! Никто тебя не посмеет задеть. Во-первых, не за что. Во-вторых, тогда их во сне унесет злой Оле-Л. в самый-самый страшный ночной кошмар. "Я буду участвовать в этом",- гыг.
Какая разница когда и кто зарегистрировался? Вопрос в уровне развития личности. Кому-то страшно? Мне нет. Как в фильме с Литвиновой - "Мне не больно"...
Аватара пользователя
arancha
 

Помню Василису, тока я читала, сама не встревала.
А еще как сериал читала Алинку и Гузю.Романы им писать.
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

а у тебя тогда какой ник-то был?
Хоть убей, не помню я тебя в Василисиной теме:)


Я там тока один раз и написала )) Я ж тока тока зарегилась, еще не знала что к чему, где чё отвечать и кому чё отвечать ))) Но именно пост Василисы был первый, который я увидела на форуме

А потом, разобравшись более менее, я ответила Осе что-то про турецкий менталитет, мол все они такие ))))
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Помню Василису, тока я читала, сама не встревала.
А еще как сериал читала Алинку и Гузю.Романы им писать.


Я по ним очень скучаю...
Аватара пользователя
.Снежинка.
Schneeblume
 
Сообщения: 356
Фото: 7
Регистрация: 22 ноя 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1