квартиры и дома в Измире

Обсуждение отелей и достопримечательностей побережья Эгейского моря: Мармарис, Кушадасы, Фетхие, Бодрум, Измир, Чешме и острова в Эгейском море
В агоре там ладно еще хоть более ли менее, а вот в Кадифекале говорят такое...даже мой муж туда боиться соваться. там говорят и порезать могут, побить а не только обокрасть...
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

Девочки что-то мы от темы отошли..тут же вроде про дома и квартиры...а мы про нехорошие места говорим...
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

А по-моему это тоже в тему. Надо же знать в каких районах лучше вообще не приобретать недвижимость.
Изображение
All that jazz!!!
Аватара пользователя
DemyBlack
Рыжая- обворожительная
 
Сообщения: 1183
Фото: 994
Регистрация: 03 окт 2005
Откуда: Somewhere, but not here

Да там и люди такие что особо и говорить не хотят. на нас просто косились. но так как мой муж в археологии и истории силен, то он знает многие исторические места в нашем городе. думала там ничего особенного, а на самом деле там очень красиво и интересно.


Вот, а нам так и говорили - ничего особенного.

В общем, как поеду в Измир, надо будет пытацца найти!
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Еще не безопасна зона Кадифекале и Агоры. там какие-то негры живут, люди неопределенной национальности, курды, цыгане. мы когда на агору приехали посмотреть погулять там в развалинах, так каждый косо поглядывал на нас. туда если ломиться то только на машине и всей огромной семьей чтоб ниче плохого не произошло.


Зона Агоры, это если я не ошибаюсь ближе к телеферику вглубь улиц, верно?
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

Majka, chego smejoshsia?:))) Serjozno mogut:)

Jenny, da ja tozh slyshala, chto tuda lutshe odnim ne suvatsia


Я тоже считаю Кемералты опасным и мрачноватым местом. Первый раз когда туда приехала, вцепилась в своего мертвой хваткой и боялась отпустить. Мне конечно не так страшно в Измире, меня за свою принимают, но все равно страшно там. Да вообще единственные места где не не страшно гулять одной, это центр Каршияки, Бостанлы и Алсанджек, хотя и там как то не по себе. Я то вообще еще ни разу не оставалась одна на улице в Измире даже 5ти минут
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

Вот, а нам так и говорили - ничего особенного.

В общем, как поеду в Измир, надо будет пытацца найти!


А когда ты собираешься?
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

А когда ты собираешься?


Мы время от времени бываем в Измире, на праздники ездим или выходные. Просто когда поедем в очередной раз, надо будет все-таки прорваться на эту Агору)))). А так вообще я перманентно нахожусь в состоянии предвкушения поездки в Измир, так как очень люблю этот город!
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

kakie vy strannye vewi govorite, net nichego takogo zdes', 12 let zdes' zhivu
Аватара пользователя
walker
новенький
 
Сообщения: 144
Регистрация: 13 фев 2005
Откуда: Izmir

Не буду снова с вами спорить по поводу Измира скажу только что здесь полно пардон дерьма как во всяком большом мегаполисе. Район Кадифекале не знаю не была но муж и друзья рассказывают такие же страшилки.
Вот в воскресенье у моей коллеги по работе украли сумку прямо в Егепарке в Мавишехире это да. И далеко ездить не надо
Изображение
Аватара пользователя
фыстык
kedi anne
 
Сообщения: 689
Фото: 29
Регистрация: 30 ноя 2005
Откуда: Измир/ С-Пб

Не буду снова с вами спорить по поводу Измира скажу только что здесь полно пардон дерьма как во всяком большом мегаполисе. Район Кадифекале не знаю не была но муж и друзья рассказывают такие же страшилки.
Вот в воскресенье у моей коллеги по работе украли сумку прямо в Егепарке в Мавишехире это да. И далеко ездить не надо


была я недавно в районе Кадифекалле...ничего страшнее я не видела...мы приезжали туда на машине к родственнице моего любимого...так вот, когда мы припарковались, с моей стороны у машины сидели разные люди...и меня мой ашкым даже попросил вылезти из машины со стороны водительского сиденья...во избежание кражи сумки и т.д...смеху то было
я прям, как совсем ненастоящая леди вылезла из машины ...но зато такая красивая обзорная площадка видна с балконов жильцов этого района...с ума можно сойти...все так красиво...миллион разноцветных огоньков всего Измира светятся!!!
Аватара пользователя
Babegim
Обожаю ошибки.. они-основа драматургии
 
Сообщения: 1788
Фото: 52
Регистрация: 01 апр 2006
Откуда: Москва

Der'ma veze polno, vy pravy, no vyshe vyskazyvanie bylo ne tol'ko o Kadife kale (yasnoe delo tam vse otbrosy zhivut), a voobwe o tom, chto po gorodu odnoj xodit' strashno. Vsyo zavisit ot rajona obitaniya - v Alsancake ili v Karşıyake i v 12 nochi ne strashno, a v kakom-nibud' Bozyaka i v 9 ne vyjti...
Аватара пользователя
walker
новенький
 
Сообщения: 144
Регистрация: 13 фев 2005
Откуда: Izmir

Девушки, я зашла на эти сайты, но там всё по-турецки))) естественно)))
А может мне кто-нибудь сказать, сколько всё-таки приблизительно стоит квартирка в хорошем районе Измира???)))
Изображение
Аватара пользователя
Melegim
Little sexy duck
 
Сообщения: 159
Фото: 2
Регистрация: 11 сен 2005
Откуда: Златоглавая

никак не меньше 600-700 лир, хотя сильно и от района зависит
Аватара пользователя
walker
новенький
 
Сообщения: 144
Регистрация: 13 фев 2005
Откуда: Izmir

Девушки, я зашла на эти сайты, но там всё по-турецки))) естественно)))
А может мне кто-нибудь сказать, сколько всё-таки приблизительно стоит квартирка в хорошем районе Измира???)))

Если купить тыщ 120 лир если в хорошем районе.
Аватара пользователя
JannyEven
Пантерка
 
Сообщения: 786
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Izmir,Turkiye

Спасибо!!!)
Изображение
Аватара пользователя
Melegim
Little sexy duck
 
Сообщения: 159
Фото: 2
Регистрация: 11 сен 2005
Откуда: Златоглавая

Девочки, простите, что вмешиваюсь, в ваш разговор, но это так все знакомо и близко, просто мой живет рядом с Мигросом, и вот я читаю читаю и грусть... хочу в Измир, но поеду только через 2 месяца почти - на Новый год!!! Как там сейчас ??? солнышко?? Была там всего 2 дня назад, но уже не терпится обратно, так завидую тем кто на ПМЖ, мне еще не скоро, сначала доучиться надо!!! ааааа не хочу учиться, а хочу как говорится...:)
Аватара пользователя
Ulochka
падишах
 
Сообщения: 307
Регистрация: 18 окт 2006
Откуда: Москва

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Эгейское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1