Мистика Цифрология Гороскоп еклмн надоже!!!!

Случаи чудес, мистических необъяснимых событий, рассказы очевидцев
Никада не увлекался этой бойдой вот тут мне товарищи наваляли линков и это оказтся я похоже но все както в общих рамках как гадание итд))))
Тута Линк на этот сайт

А про меня нагадал вот эта)))

Я дата рождения 11 декабря 1976 г.





Звезды, приносит человеку родившемуся в это время успех, славу, материальное благополучие, насыщенную духовную деятельность, неугомонный характер. Он во всех делах (в том числе и сексуальных) ведет себя очень активно. Он много путешествует. Так как он ценит все иностранное, он часто вступает в интимные отношения с представителями других государств.
По характеру он страстен, прямой в своих суждениях и чувствах. Несмотря на горький опыт, он продолжают верить в идеальную любовь, ищет ее всю жизнь.
Этот мужчина восприимчив к чувственным наслаждениям не только в сексе - он любит вкусно поесть, послушать прекрасную музыку, бывать на солнце, выезжать на природу. Однако больше всего он ценит общество красивых и умных женщин, особенно предпочитая молодых. Если во время интимной близости он источает партнерше комплименты, то она может быть уверена, что они идут от сердца. Стрелец обычно сразу стремится к физическому контакту с женщиной, но если она по какой-то причине его отвергает, то он не слишком расстраивается.
У него высокие моральные качества, острый ум. Хотя, говоря правду в глаза, он иногда бывает немного бестактным и прямолинейным. Он хороший друг, может дать дельный совет. По натуре оптимист и игрок. Азартен он не только в игре, но и в любви. Но к свадьбе не слишком стремится. Он любвеобилен, в женщине, прежде всего, видит личность, а уж потом оценивают ее телесные достоинства. Та, которая его изберет, получит в награду много нежности и тепла. Он, надо заметить, не очень ценит родственные отношения, так что, выйдя за него замуж, его супруга не будет слишком отягощена их присутствием. Однако ей не надо ему навязывать и своих родственников.
Этот мужчина, любит, чтобы его женщина хорошо одевалась, следила за собой. Она должна терпеливо выслушивать его прямолинейные и несколько нудноватые нравоучения, чтобы сохранить в семье гармонию и мир.
Он любит резать правду-матку в глаза собеседнику. Он даже способен признаться жене об интимной связи, которую он имел, пока жена отдыхала на юге - говорит он это не для того, чтобы сделать супруге больно, а по причине своей природной честности и откровенности.
Люди родившиеся в это время - бывает двух разновидностей. Одни - романтичные, преданные, другие - мечущиеся, часто меняющие сексуальных партнеров. Первые избыток полового возбуждения "укрощают" творческой деятельностью, вторые все усилия направляют на донжуанство, имея в разные дни недели разных партнеров.
Испытав многих любовников в деле, он понимает, что идеальных людей не бывает. Он вступает в брак, избирая в супруги умную, интеллигентную женщину, иногда, впрочем, изменяя ей на стороне.
Его привлекают не столько сами половые акты, сколько общение с новыми партнерами. Однако после тридцати - тридцати пяти лет он остепеняется и становится верными супругом. Ему порой недостает практичности, он не всегда отличает ложь от правды, редко доводит начатое дело до конца. Ему следует помнить, что любовь редко бывает идеальной и не надо забывать о материальной стороне жизни...

А вы тестаните себю может чота интереснное узнаем ))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Так как он ценит все иностранное, он часто вступает в интимные отношения с представителями других государств.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Непостоянная Луна, в течение 28 дней четырежды меняет свои фазы, изменяя заодно и настроение людей, родившихся в это время. Они чувственны, слегка застенчивы и очень честолюбивы. Они не спеша продвигаются к успеху, но, в конце концов, надежно, захватывают свою "добычу". Они нуждаются в доброжелательности людей, с которыми общаются или связаны родственными узами, их не следует сильно критиковать, так как в этом случае они очень переживают. Учтите, что никто так не способен критиковать их, как они сами себя.
У людей, родившихся в это время, очень развито воображение. Они никогда не забывают жизненные уроки. Не любят обсуждать даже с близкими людьми свои личные проблемы. Выведать у них какую-нибудь тайну - почти безнадежное дело. Они обычно берут на себя лидерство в рискованных и запутанных делах. Они бережливы, трудолюбивы, ответственны, упорны в достижении поставленной цели.
Желание контролировать окружающих мешает этой женщине полностью отдаваться интимной жизни, ведь тут нужен не разум, а самозабвение. Хотя она и чувственна, но часто эгоистична, думает больше о собственном удовольствии. Она прекрасная партнерша для мужчин, видящих в даме лишь объект для сексуального наслаждения.
Эта женщина легко возбуждается, в постели не отказывается от активной роли. Она будет более счастлива в сексуальной сфере, если станет не только брать, но и отдавать. Разочаровавшись в любовнике, такая женщина обычно целиком отдается работе или общественной деятельности.
Она часто не уверена в своей сексуальной привлекательности, поэтому любящий ее мужчина должен постоянно делать ей комплименты, тем более что оснований у него для этого более чем достаточно.
Родившаяся в это время, любит комфортабельную обстановку, путешествия. С годами ее убеждения меняются очень незначительно. Звезды предостерегают ее от злоупотребления алкоголем - последствия могут быть самые печальные. В супружестве ее тянет к спокойной домашней жизни. Она покровительствует, как может, близким и даже малознакомым людям.
Чтобы ее удовлетворить, нужно вести себя так, чтобы она чувствовал себя если не молодой, то, по крайней мере, не старой. Общение с молодыми для нее поистине животворный бальзам, делающий ее саму на много лет моложе. Впрочем, она до старости не стареет душой и даже внешне выглядит значительно моложе своих лет.
Она должна остерегаться компаний, где главное действующее "лицо" - спиртное. Она должна более терпимо относиться к критическим замечаниям. Ей следует быть более общительной. Ей обязательно необходимо подумать над тем, только ли звезды виноваты в том, что она так обманчива в любовных отношениях. Кроме того, ей не мешало бы иметь твердый характер, - порой она не может сказать "нет", когда это совершенно необходимо.
Жертвенность одна из черт, ей присущих. Особенно четко это проявляется в отношении детей.
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва


Она прекрасная партнерша для мужчин, видящих в даме лишь объект для сексуального наслаждения.

Мдяяяяя
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

А вот чо мне больше всего в тебе нравица:

Несмотря на горький опыт, он продолжают верить в идеальную любовь, ищет ее всю жизнь.


Если во время интимной близости он источает партнерше комплименты, то она может быть уверена, что они идут от сердца.

Он любит резать правду-матку в глаза собеседнику. Он даже способен признаться жене об интимной связи, которую он имел, пока жена отдыхала на юге

Но к свадьбе не слишком стремится.

Занятно увлекательно гы
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

А это про меня)))))))

Звезды, толкают эту женщину на энергичные поступки, наделяя отвагой и уверенностью в собственных силах. Она, скорее всего, эгоистична, превыше всего ценящая независимость, стремится во всем быть первой. У нее горячая кровь, она часто идет напролом.
Она предпочитает сама выбирать себе партнера в любви.
Она любит дополнять "интим" свечами, прозрачным бельем. Вокруг нее всегда вьется немало поклонников, но ее, скорее всего, привлечет тот, который к ней совершенно равнодушен. Именно его она и предпочитает добиваться.
Она очень любит комплименты, но только искренние, идущие от души. Преданная жена, она не выносит обращения в командирском тоне. Добивается свободы и после брака, но порядочна и не изменяет мужу. Если же влюбляется, то супруг узнает об этом от нее самой.
Ее следует поощрять лестью (в том числе и во время полового акта). Ей присуще разнообразие ласк и любовных поз, она приемлет любые эксперименты в сексе. Ее быстро возбуждает легкая музыка и неяркий свет.
Ей необходимо избавиться от эгоцентризма, излишней гордости. Ей всегда следует доводить начатое дело до конца. И нужно обязательно отказаться от мысли, что именно ей предназначено всегда и во всем быть победительницей.
Она не особенно стремится обзаводиться потомством, а если ребенок появился, она очень рада ему и в семье не бывает проблемы "отцов и детей".
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Увлеклась гороскопом по взрослому
Смотри чо нам с тобой нагадали:

Это яpкий, многогpанный, обманчивый, как фальшивый бpиллиант, и довольно частый союз, где обилие востоpгов, секса, скандалов (доходящих иной pаз до суда), а также pазочаpований и обид. Стpельцу так же тpудно овладеть Раком, как Раку - Стpельцом, и он безуспешно, но упоpно пытается добиться этого.

Хорошо хоть предупредили:
Расчет гороскопа на совместимость рассчитывается по зодиакальной системе. И поэтому нельзя с уверенностью сказать, что расчет абсолютно точен и всегда есть шанс на исключение из правил.
Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя...
Аватара пользователя
Nataliaaaa
Çalıkuşu-птичка певчая (Clubber)
 
Сообщения: 3138
Фото: 1
Регистрация: 17 фев 2004
Откуда: Москва

дата рождения 18 ноября 1 9 6 9 г.


Звезды - щедро наградили эту женщину сильной волей, часто переходящей в агрессивность, а также энергией, эмоциональностью, отвагой, развитым интеллектом. Люди, родившиеся в это время, очень ценятся в качестве любовников. Пожалуй, они одни из самых сексуальных.
Человек родившийся в это время рано начинает половую жизнь. Сделать это нетрудно, ведь ей присуща чувственная притягательность.
Она прекрасно знает свои достоинства и недостатки. В ней идет постоянная внутренняя борьба разума и эмоций (Pro menia na 10000000%). Она, в общем-то, преданный друг, хорошо помнит как сделанное ей добро (Tozhe pravda ), так и причиненное зло (??? net....).
Женщина, родившаяся в это время, красива, горда, уверена в себе. Это, можно сказать, котенок с коготками львицы. Она очень обольстительна. Если мужчина, ухаживающий за ней, не имеет по отношению к ней серьезных намерений, то ему лучше расстаться с нею сразу, потому что она все равно его быстро "раскусит". В любви она стремится к тому, чтобы мужчина властвовал над ней. Она будет преданна сильной личности, настоящему, по ее мнению, мужчине.
В постели она очень темпераментна, она самая сексуальная. Она ненасытна в сексе, и сама этого не скрывает. Интимная жизнь для нее - своеобразная форма самовыражения. Ее культ половое наслаждение.
Она чистоплотна, заботится о своей телесной красоте. Бурный темперамент не покидает ее до самой старости. В постели она всегда раскрепощена.
Она может быть отличной женой. Случается иногда, что она изменяет мужу, - ее внебрачные связи могут объясняться поиском новых ощущений, которых она недополучает в супружеской жизни. Как бы там ни было, муж у нее всегда находится на первом месте. Она отличается от остальных женщин тем, что отчетливо проводит границу между духовной и чувственной сторонами любви. Она очень ревнива, мстительна и злопамятна(ne zamechala z soboy, no malo li? ). Хотя внешне обычно кажется уравновешенной, но в душе у нее нередко бурлит вулкан страстей. Ее партнер с ней никогда не соскучится. К тому же она часто хвалит своего любимого на людях, и редкий мужчина этого не ценит.
Говоря об отрицательных ее качествах, следует отметить чрезмерную любовь к материальным благам. Ее супружество нередко основано на расчете (hahaha - zhal`, chto poka ne millioner suprug, no vse vperedi). Стремясь достичь успеха, она тратит очень много сил, а при неудачах может сорвать зло на супруге.

Koroche, mne ponraaaaavilos`:)
I esli bi vse bilo bi pravdoy!!! WOW!
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

А это я
Звезды, приносит человеку родившемуся в это время успех, славу, материальное благополучие, насыщенную духовную деятельность, неугомонный характер. Эта женщина во всех делах (в том числе и сексуальных) ведет себя очень активно. Она много путешествует.(ПУСТЬ ЭТО ПРОЧТЕТ МОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ ) Так как она ценит все иностранное, она часто вступает в интимные отношения с представителями других государств.
По характеру она страстна, пряма в своих суждениях и чувствах. Несмотря на горький опыт, она продолжает верить в идеальную любовь , ищет ее всю жизнь.
Эта женщина, как правило, рано покидает отчий дом. В отношениях с мужчинами разборчива, не любит слабых представителей сильного пола. Настоящие мужчины - вот ее идеал . Резкие слова из уст любимого мужчины , которые другую бы обидели, на нее оказывают положительный эффект . Она часто принимает дружбу за любовь, случается и наоборот
Среди женщин родившихся в это время много актрис. Она в душе идеалистка. Создав еще в юности образ возлюбленного, он, бывает, влюбляется с первого взгляда в мужчину, который хотя бы в чем-то соответствует ее идеалу.
Эта женщина жизнерадостна , с энтузиазмом занимается любимыми делами (к которым относится и секс). Она получает наслаждение от всего, что воспринимает через чувства (от запахов, звуков, красок). Почти всегда она жаждет сладострастных впечатлений. Считает, что ее тело - инструмент для любви . Секс в ее исполнении - настоящий многоактный спектакль. Ее потенциальные возможности неограниченны как в качественном, так и в количественном отношениях. Легко возбуждается. Любит перемену ощущений.
Сохраняя верность одному партнеру, она может, тем не менее, оказаться в постели другого мужчины, так как чересчур общительна и всегда испытывает потребность в новых знакомствах. Она надолго "связывается" с мужчиной, если он прошел на "отлично" ее духовную и физическую проверку. Если она выйдет замуж за мужчину со слабым темпераментом, то ее, возможно, ждут развод, невроз и внебрачные связи.
Она любит резать правду-матку в глаза собеседнику. Она даже способна рассказать мужу о своих отпускных сексприключениях - говорит она это не для того, чтобы сделать супругу больно, а по причине своей природной честности и откровенности.
Люди родившиеся в это время - бывает двух разновидностей. Одни - романтичные, преданные , другие - мечущиеся, часто меняющие сексуальных партнеров. Первые избыток полового возбуждения "укрощают" творческой деятельностью, вторые все усилия направляют на соблазн, имея в разные дни недели разных партнеров.
Испытав многих любовников в деле, она понимает, что идеальных людей не бывает. Она вступает в брак, избирая в супруги умного, интеллигентного мужчину , иногда, впрочем, изменяя ему на стороне.
Ее привлекают не столько сами половые акты, сколько общение с новыми партнерами. Однако после тридцати - тридцати пяти лет она остепеняется и становится верной супругой. Ей порой недостает практичности, она не всегда отличает ложь от правды, редко доводит начатое дело до конца. Ей следует помнить, что любовь редко бывает идеальной и не надо забывать о материальной стороне жизни...
Аватара пользователя
dezdemona
подушенная ателлою
 
Сообщения: 234
Регистрация: 10 июн 2004
Откуда: Столица Родины

На эту женщину сильно влияет Солнце и помогает ей добиться власти и успеха. Она обладает многими положительными качествами: энергией, дружелюбием, теплотой в отношениях.
Она любит повелевать, она прирожденный лидер. К сожалению, излишняя гордость часто мешает ей достичь грандиозного успеха.
Люди родившиеся в это время, предпочитают более духовную близость, чем "голый" секс. Только неудовлетворенность партнером может толкнуть их на новую интимную связь. Мечтая о браке, они ищут близких по духу и интересам людей, а не просто партнеров по постели.
Она долго испытывает на "прочность" человека, с которым собирается соединить свою судьбу. Этому способствует и ее прирожденное долготерпение.(АЙ,КАК В ТОЧКУ... ) Правда, ее долгий выбор брачного партнера часто кончается ничем.((((( Но это для нее не трагедия, ибо ей не очень-то требуется опора в жизни - она и сама достаточно сильна.
Эта женщина сексуально притягательна, влюбчива, тем более что ей есть из кого выбирать - ее всегда окружает толпа поклонников. Так что тому, кто добивается ее взаимности, придется выдержать конкурентную борьбу. Как лучше добиться победы над ней? Один из надежных способов - "поразить" ее сердце дорогим подарком. Помогут также утонченные комплименты, поход в самый лучший ресторан. Долгий и дорогостоящий путь? Зато она не останется в долгу и впоследствии щедро "отплатит" вам в постели.(ООООО!)
Из женщин, родившихся в это время, выходят прекрасные жены. Они хорошие хозяйки, в домашней обстановке продолжают следить за своей внешностью, не опускаются и всегда очаровательны. Они, правда, не домоседки. Но хорошо сочетают заботу о семье с работой и активной общественной деятельностью.
Она сексапильна, но сама не слишком возбудима. Это ее характерная особенность. Она редко испытывает острое желание, и домогательства мужчин ей непонятны. В постели она довольно легко достигает удовлетворения. Если отказывает партнеру на его просьбу принять какую-то экстравагантную позу, то не из-за стыдливости, а из нежелания испортить прическу.(ГЫГЫГЫ! )
Чем она старше, тем она более верная супруга. Никогда не надо ее ругать при посторонних - она самолюбива и не терпит этого.(АГА, СКАЛКОЙ В ЛОБ )

КОРОЧЕ - ЛЬВИЦА В ПОЛНОЙ КРАСЕ
Всяких там трам-пам-пам - ВСАД!
Аватара пользователя
Elle
Дэвушка (Clubber)
 
Сообщения: 1935
Фото: 57
Регистрация: 06 июл 2004

Модератор

basarili_007

Фильтры

Навигация

Вернуться в Мистика и чудеса в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1