о ЗАПАХЕ ;-]

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

о ЗАПАХЕ ;-]

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/08/29 16:32
Извиняюсь, конешна, но НАБОЛЕЛО... Прокатилась я тут в очередной раз в родном московском метро. А там -- "потное тело -- личное дело", нестираная одежка, пивко и проч. и проч. В общем, вешай двести топоров. Так вот что было бы интересно узнать... Все мы знаем, что курортные турки всегда свежи, "как стадо юных поросяток после весеннего дождя" (с), а как с этим обстоит дело в городах? Скажем, в стамбульском метро в часы пик???
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: о ЗАПАХЕ ;-]

Сообщение vika | 2004/08/29 16:37
Московское метро по сравнению с турецкими автобусами и долмушами это магазин парфюмерии (а метро у них популярностью не пользуется, тем более там хорошо продувает)
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Re: о ЗАПАХЕ ;-]

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/08/29 19:20
кстати турки реально чистоплотнее русских. По крайней мере это мои личные наболюдения... могу ошибаться...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: о ЗАПАХЕ ;-]

Сообщение 1994 | 2004/08/30 02:41
Esli chestno, to v USA ya uzhe otvikla ot zapaha nemitogo tela..Moyutsia tut absoliutno vse, a potom escho i dezodorantami pol`zuyutsia... vse,
V svoe vremia, bil tako ysluchay u moih roditeley . Eta istoriya sviazana s pokupkoy preslavutogo Zaporozhca. Papa s mamoy ehali v metro. PApa, nado skazat`, u menia ochen` dazhe nemalen`ki - u nego rost 1m86cm, a mama - 1m62cm, V plechah moy papa tozhe ogogogo...Koroche, ehali oni v metro. Na ocherednoy stancii metro zashla molodaya modno odetaya zhenschina, stanovitsia vozle papi..I tut papa, cherez nekotoroe vremia nachinaet blednet`, a posle togo, kak ona podniala ruku, nachinaet v polnom smisle slova padat` v obmorok.Mama ego, bukval`no na sebe, vitaschila iz vagona .... A vse iz-za togo, chto zhenschina pahla duhami s potom , Malo togo, kogda ona podniala ruku - pod mishkami bilo ne brito. I aromat duhov s potom, i nebritimi podmishkami proizveli na moego bednogo papu oooochen` sil`noe vpechatlenie . Posle etogo oni kupili Zaporozhec
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Re: о ЗАПАХЕ ;-]

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/08/30 13:38
Точь-в-точь как в том старом анекдоте про любовника в платяном шкафу: "Простите, мадам, нельзя ли кусочек г!!!а?" Всё!! Иду Запорожец покупать!!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: о ЗАПАХЕ ;-]

Сообщение Kriska | 2004/08/30 17:58
честно сказать и надеюсь москвичи не осудят меня московская метрополитенная толпа не произвела на меня большого впечатления... а питерская толпа в метро нравится мне.... по большей части хорошо одеты никто не пахнет и вообще приятная публика. любила бы я метро да народу так много... и само метро красивое. нет , к метро питерскому нет у меня замечаний....
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Фильтры

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8