Протест души!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Протест души!

Сообщение kuzu | 2003/12/08 17:57
Как мне себя жалкоооо!!!! Пришла себя пожалеть Меня уложил в постель грипп, лишил меня, можно сказать, возможности нормально жить, любить, работать..Это бесчеловечно! Мой врач мне посоветовала уехать вон из этого климата в жаркие страны. Да где их взять эти страны? А душа протестует! Не хочу, говорит, полгода зимы с вирусами и полгода осени с простудами! Вокруг все больные, злые, чихают тебе в лицо и идут дальше с чувством выполненного долга. Сегодня ночью чуть не сошла с ума. Мне снились партии! Огромное количество партий, депутатов, графики с голосами, все крутится, меняется местами..я подумала, что это конец, сдвиг по фазе на почве гриппа, растолкала мужа..ему снится тоже самое!
Чего я написала? Сама не понимаю..Да уж вы простите больного человека..
Пойду лечиться дальше..
НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!!!!!!!!
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Re: Протест души!

Сообщение kuzu | 2003/12/08 18:01
да, я точно не в себе..Я была уверена, что пишу в "Базаре"..Ну вы простите больного ребенка )
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Я лежу болею, сама себя жалею...
Маленький!!!! Больной ребёнок!!! И никто не прогонит гадкий грипп!!!!!
Ты ему никаких поблажек и радостных встреч! Пришла [censored] - ты его чайком с малиной, медком с лимоном, лекарствами какими угости - он этого очень не любит... Скроется в паническом бегстве, роняя всё на своём пути!
И в дальнейшем даже на порог не пускай! Он к тебе постучался, а ты ему - ударную дозу апельсинов, киви, чесночком закусить, ванну с эвкалиптовым маслом - слиняет тока так.
Береги себя! А то на любовь сил не останется
А что касается зимы... Переживём. Я её сама не люблю, но раз уж она нам дадена, надо использовать - кататься на всём, на шашлык с глинтвейном ходить, сидеть в уютном пледе с книгой в руках... или фильмы смотреть. Пользоваться короче! И держать бодрость духа! И тогда нам пофиг все болезни!
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

Ты уж выздоравливай обязательно!!!
А может это не грипп а последствия выборных баталий?(судя по тематике сновидений), ....Так хотелось проголосовать,что всю ночь промучилась вопросом "за кого?"....когда все уже позади (выборы) и самочувствие улучшится
[ URL ]
"относись к другим так,как бы ты хотел чтобы они относились к тебе"
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

Re: Протест души!

Сообщение kuzu | 2003/12/09 11:21
Спасибо, Клошечка, за поддержку!!! Уж я с ним гадким расправлюсь! Жалко только, что работа стоит
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Re: Протест души!

Сообщение kuzu | 2003/12/09 11:25
Спасибо! Постараюсь:) Да нет, я когда болею, мне всегда снится какая-то фигня.. К тому же меня совершенно не мучил вопрос "за кого", так как я знала, что мой грипп все равно не даст мне выполнить мой гражданский долг, здоровье дороже
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Фильтры

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28