как себя защитить?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: как себя защитить?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/11/26 19:34
Я конечно не знаю как он себя поведет в этот раз, но когда мы отдыхали вместе, он меня поил, кормил, одевал, украшения покупал, развлекал, а за одно еще и мою подругу и + звонки в Россию. В итоге я все деньги домой привезла.
Конечно возьму с собой некую сумму, так спокойнее, но надеюсь не понадобится.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: как себя защитить?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/11/26 20:25
вот меня и интересует, как именно ты у него денег на поездку попросишь? скажешь, что если хочет чтобы ты приехала, тогда пускай денег высылает? или как?:)
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Немного об Адане расскажу, тебе помниться интересно было. Город большой , но интересного там мало. Жизнь сосредоточенна в основном в центре. Молодежь собираеться и тусуеться там . Есть там такое популярное кафе Mado называеться, так вот там собираются люди не только чего-нибудь сьесть вкусного(к стати советую поробуй там сладостей, это-ЧТО-ТО!!! ВКУСНЯТИНА ) но и посплетничать ,обсудить проходящий мимо народ.
Но на сколько я знаю на Американской базе есть свои кафе и даже ночной клуб. Есть в отелях не плохие кафе особенно
HILTON и SEYHAN otel.
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

Re: как себя защитить?

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/12/02 19:58
Блин, сегодня ненароком намекнула что билеты не куплены (а пора бы уже), ну а с деньгами напряженка. Он толи сделал вид что не расслышал, или действительно не понял. Сказал что болен, простыл.
Мне очень нравится его манера поведения, когда ему что то не нужно, но это нужно мне, он делает вид что он не понимает или не слышит. Это у всех турков так?
Короче если он так же будет плохо слышать, естесно я не поеду, тем более денег лишних нет
Думаю, что за эту неделю вопрос решиться. Ждемс
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

да я тоже в свою поездку все деньги обратно привезла, за исключением 20 баксов за визу....

пере поездкой, когда он звал я лишь сказала что не могу приехаь из-за финансовых затруднений по разным причинам, он попросил по факсу паспорт и организавал билеты:
устроил чтобы турагенство в москве купило и передало их мне.... а расчитывался сам с ними.... так что денежных дел у нас с ним небыло (что плюс, ну лично для меня) и с пересылкой денег не морочились....
правда владелец турагенства турок, был его друг, но в любом случае тоже вариант...
Аватара пользователя
Annet
Ayse
 
Сообщения: 740
Регистрация: 23 ноя 2003

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11