Может просто не понравилась ему?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Всем доброе утро!Вот не решалась сюда написать свою историю.Все наверно банально до безумия,познакомились на фейсбуке,сначала так лайкал фото,потом через пару тройку недель написал сообшение в чате,по русски не разговаривает приходится общатся через переводчик,ну так слово за слово,оставляет свой номер мобильного,сказал если хочешь сохрани,сохранила-нашла в ватсапе его,начали там болтать,выяснилось что женат-2 детей,я понимала конечно что к чему все это приведет.Звал к себе в Стамбул,а я возьми и предложи говорю приезжайте в Россию,думала пошутил ан нет,собирается вроде как,надо визу делать,только будет ли он делать ее.Буквально вчера попросил видео звонок,говорю пойду за покупками и позвоню,позвонила скинул,потом я не могла ответить была занята,ну вообщем созвонились,по русски не бе-не,пришлось отключится,ну как разговаривать? Незнаю как расценить его слова.Хорошо Дорогая! Я целую тебя!Скоро увидемся!До Свиданья!,это До Свиданье меня убило,такое ощушение что слился по тихому.Или рано бить тревогу?Вроде квазимодо себя не считаю,вполне симпатичная.
Аватара пользователя
Нестерова Марина
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05 фев 2023
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

А вас не смущает, что он женат?
Не расценивайте его слова никак. Пустой трёп.
Аватара пользователя
karolina11
странствующий суфий
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07 окт 2012

Нестерова Марина, Мариночка, любите в первую очередь себя. Не разменивайтесь на женатиков. Зачем Вам ломать свою женскую энергию? Вам ее потом будет восполнить невероятно сложно. А он даже, если и приедет (но думаю в самый последний момент отмажется 100% :dance3: ), "поимеет" вас и уедет. Но, вообще, такой расклад маловероятен, ну, что он приедет :crazy_pilot: . Билеты сейчас стоят очень дорого, потому что летают, через не пойми что и не пойми как, километраж наматывают такой, что среднестатичтическому турку точно не по карману, а там семья, да еще и 2 детей. Налоги в Турции с Нового года подняли почти в 3 раза, турецкая лира просела очень сильно, инфляция серьезная. Это он так усыпляет вашу бдительность и начинает распологать к себе, мол "мои намерения серьезные Ашкым! а как же иначе, я приеду к тебе, ты все узнай что надо, и я тебя сени севьюрум". Появится много причин, чтобы откладывать поездку, какие-нибудь нескладушки по работе, трудности с документами, кто-нить заболел, может даже фотку из аэропорта прислать - сказать "вылетаю", а потом сказать, что не выпустили из-за проблем с док-ми (даже такой абсурд бывает), переворот в стране, землетрясение, а вы будете в прямом смысле слова - ломать себе жизнь. Из-за кого? С тем с кем вы виделись 1 раз по видео и то не смогли поговорить из-за трудностей в переводе. Поймите смс - это не настоящая жизнь. Да, вы переживаете по смс бурю эмоций, гармоны зашкаливают, разум мутнеет, голова кружится и кажется, что вы попали в сказку. Но в жизни так не будет. Поверьте мне. Если уж Вам и нравятся турецкие мужчины, то ищите холостого и с работой обязательно! Мой совет - поставьте точку в этих отношениях, через "не хочу, не буду". Потом спасибо скажете. :d_daisy: Любите себя! Цените себя!
Аватара пользователя
Peachblossom
 
Сообщения: 15
Фото: 3
Регистрация: 18 июн 2021
Откуда: Россия

Нестерова Марина писал(а):это До Свиданье меня убило,такое ощушение что слился по тихому.Или рано бить тревогу?Вроде квазимодо себя не считаю,вполне симпатичная.

Вам уже поздно бить тревогу, раз вы так внимательно относитесь к тем, кто лайкнул фотку и дал свой номер. У вас проблема не с "квазимодо", а с самооценкой.
Аватара пользователя
luten
 
Сообщения: 11
Регистрация: 03 июл 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 11