Интернет любовь длинною в год

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Здравствуйте. Нужна поддержка... Как это пережить и переступить обиду... Познакомились мы с ним в игре, сначала просто общались, шутили.. потом он начал намекать на то, что я ему нравлюсь. Мы признались в чувствах. Всё было хорошо, общались каждый день.. потом начались какие-то мелкие ссоры, ревность. Я нашла в Фейсбуке его жену( и жену и не жену). Там были общие фото с ребёнком. В Инстаграм тоже, в открытую заявлялось, что это муж и жена. Но фото старые были. Я ему предъявила за это, мол зачем врать что нет жены... Он обвинил меня, сказал что она сумасшедшая, и не жена это, когда-то встречались и ребёнок не его, она его хотела обмануть... А если я не верю, то я его не люблю и нужно закончить отношения. Я же естественно замяла тему, но она мне не давала покоя. В инсте жены/нежены даже фото были, с помолвки.. но все фото вроде старые... Позже выяснила, что и живут они в одном доме.. ну как это так, что бывшие живут вместе.. он доказывал что это бред, он холост и планирует со мной свадьбу, детей... Мы звонили друг другу... Всё было хорошо и вот бац и я попадаю в блок, я позвонила.. везде заблочил.это не по людски не объяснив причину так делать.. и только сейчас пересматривая фото доходит вся ложь. Несколько фото где видно кольцо также нашла... Это бред вообще, до этого с турками никак не пересекалась нигде.. этот заставил поверить в любовь на расстоянии, что у нас всё получится... Как так можно врать... Только сейчас понимаю, что он меня даже не ценил, тогда просто закрывала глаза на это. Как это всё отпустить и забыть? Целый год жизни... надеюсь Бог засудит его по справедливости
Аватара пользователя
Leraaa.ra
 
Сообщения: 5
Регистрация: 24 мар 2021

Leraaa.ra, Заблокировать его везде и жить дальше. Вы даже вживую не виделись. Он женат, а с вами просто развлекался. Вот это всё нужно осознать. Иначе он разблокирует вас однажды и снова будет лить в уши, а вы ещё виноваты будете, что не верили "такому порядочному и честному человеку"
п.с Когда сомневаешься в статусе мч, нужно просить скрин с e-devlet , что не женат, будет вопить, что не доверяешь и отказываться, 100% женат.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, точно, классика жанра. Через время разблокирует и начнёт лить в уши, что заблокировал из-за её недоверия, а сам так любил, так страдал, что в больницу слёг :prankster2:
Автор, забейте. Не стоит так переживать из-за всяких там донов пэдро.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

lapa812, он мне что-то кидал,бумажку какую-то... Ну было написано, что холостой.
Аватара пользователя
Leraaa.ra
 
Сообщения: 5
Регистрация: 24 мар 2021

Fettel, Вернётся, жопой чую. И скажет,что заблочил из-за моей ревности и недоверия. И из-за того,что я не понимаю.. он же занят. Работает до ночи каждый день. Пфффф
Только сейчас начинаю замечать всё дерьмо и все факты вранья. Раньше была постоянно виновата, что недоверию.. но всё равно обидно за своё время
Аватара пользователя
Leraaa.ra
 
Сообщения: 5
Регистрация: 24 мар 2021

Leraaa.ra, Читаю ваш пост и смех разбирает. До чего они все одинаковые. Манипуляции, как у маленьких детей, не веришь, значит не любишь. Я слышала такое от 36 летнего мужика, который тоже, как выяснилось женат. :bugaga_uff:
Вернётся не раз. Послушайте моего совета, пока не увязли в этом заблокируйте его везде. Долбоящер. Не тратьте своё время.
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

lapa812, Показывал он мне копию какой-то бумажки, вроде оно. Там было написано Bekar... Но фото с кольцом на пальце говорят обратное.. и на страничке жены она пишет, что уже несколько лет как женаты, фото старые но.. мутная тема, взрыв мозга
Аватара пользователя
Leraaa.ra
 
Сообщения: 5
Регистрация: 24 мар 2021

Moonlight Lady, Всё ещё мучаю себя, а если бы вела себя по другому, или сказала бы что-то другое. Тяжело на душе. Хотя с другой стороны, если бы он был открытее, не врал то и поведение было бы другое в ответ. Если человек ценит отношения и ему важно это, так бы не поступил. Молча, без объяснений, чтобы я ещё себя виноватой чувствовала.. Не знаю, может это действительно была игра, или я потеряла что-то важное..
Аватара пользователя
Leraaa.ra
 
Сообщения: 5
Регистрация: 24 мар 2021

Leraaa.ra писал(а):.. Как так можно врать... Только сейчас понимаю, что он меня даже не ценил, тогда просто закрывала глаза на это. Как это всё отпустить и забыть? Целый год жизни... надеюсь Бог засудит его по справедливости


Да запросто можно :) . Очень много восточных мужчин крутит такие виртуальные романы. История стара как мир, женатый мужичок пресытился семейной жизнью и захотел новых ощущений. Турки - влюбчивый народ. Для них в любви признаться как "здрастьте" сказать.
Нехорошо, конечно, целый год девушку обманывать. Но Вы ведь с ним даже не встречались вживую. Это и хорошо. Сколько историй, когда девушки годами ко всяким прохвостам ездят, подарки везут, деньги "одалживают" и верят байкам про пышную свадьбу, дружную семью и розовощёких детишек. А потом "будущий муж" исчезает, ставит в блок. Девушка думает, что он заболел, умер или попал в катастрофу, начинает искать его с фонарями через друзей и родственников. И в какой-то момент выясняется, что любимый либо женат, либо у него давно есть турецкая невеста.
Не переживайте, всё к лучшему. А Вам урок на тему виртуальных "любовей" :buba_phone: Интернет кишит всякими мутными типами. Не торопитесь влюбляться в призрак. Живое общение куда лучше, и обман раскроется быстрей :d_daisy:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

У вас интернет любовь длинною в год, а у меня длинною в полтора года - туда-сюда в пандемию каталась.
Пыталась узнать действительно разведел ли и никак не вышло. Квартира у нас была своя.



и тут случайно узнала. Конечно есть еще сомнения, может та женщина не знает что у него там с женой, он не обязан перед коллегами отчитываться. Но все же мне кажется в Турции многие о многих знают, кто с кем спит и кто с кем разведен уже.
Вот такой попандос.
Мои вещи куча там, он молчит. Нечего сказать. Не хотел меня терять. Всё одно и то же. Так не хотел терять , что даже разводится не стал)))))))
Нда в самый сложный год летала, тесты отели, сколько нервов.
А жена себе спит сидит и не знает)
Мало того мне та женщина , что о нем рассказала, говорит жена живет в другом городе. Вообще ахтунг. Ну и отношения.
Она там , он тут, он ей изменяет, я значит езжу с документами для брака, и короче вообще ничего неясно. Кто ему нужен, и кто нужен его жене
Ну а мне просто жить не хотелось последний месяц.
Вот зашла почитала, вижу нас таких тут много.
Аватара пользователя
mawre
 
Сообщения: 21
Регистрация: 28 май 2021

mawre, Чтобы узнать статус, нужно попросить выписку/скриншот с e-devlet ,там будет написано-женат, не женат, разведён. Ну, так, на будущее..
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

mawre писал(а):Мало того мне та женщина , что о нем рассказала, говорит жена живет в другом городе. Вообще ахтунг. Ну и отношения.
Она там , он тут, он ей изменяет, я значит езжу с документами для брака, и короче вообще ничего неясно. Кто ему нужен, и кто нужен его жене


А кто эта женщина? И почему она решила Вам "открыть глаза"? Вы мужчине сказали об этом? Как он отреагировал? Признался, что женат, а Вас просто обманывал?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

mawre писал(а):Она там , он тут, он ей изменяет, я значит езжу с документами для брака, и короче вообще ничего неясно.

Я такого ещё не слышала :blink:
Я ж так понимаю, если вы ездили с док-ми для брака, то не сами придумали за него замуж выходить. И как он собирался выходить из этой ситуации?
И что сейчас?
Моральный урод какой-то. Мне вот непонятно, неужели этого совсем не было видно?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Девочки, я уже давно потеряла надежду найти нормального турка (шутка). Исходя из опыта общения с ними по интернету (в реале вообще их практически не видела), мне хватило, чтобы понять, что им ничего не надо... Вот честно. Особенно этим, с побережья. Все они давно и безнадежно женаты, а с бабами гуляют потому, что темперамент такой, южный, но в душе они ленивы и избалованы. Поймите же, турки очень двойственны: будут рассыпаться перед вами в комплимментах и "сама услужливость", а в кармане держать фигу. Вот их отношение к вам - дешевый спектакль перед носом, а в кармане фига. А дешевый потому, что даже говорят они шаблонами, заготовленными фразами и льют крокодиловые слезы, а внутри у них серьезный стержень собственной патриархальности. Пикаперы, одним словом. У них серьезнейшее отношение будет к своей жене и поверхностное к вам, несмотря на всю вашу красоту, дипломы, степень бакалавра и звезду во лбу. Им не нужна ваша любовь, они не ценят то, что легко дается - менталитет такой. Сегодня они могут кричать - я тебя люблю ооооооооооочень, а завтра исчезнуть навсегда. Ну или вернуться, когда ваши стенания переполнят океан и выльются на голову турку в виде дождя. Чтобы снова вами попользоваться и поиграть с вами в "ашкым".
Аватара пользователя
NataliV
 
Сообщения: 36
Регистрация: 19 окт 2020

Вот убеждения только одного типичного пикапера с побережья Анталии:

1. Он создан для того, чтобы делать женщин счастливыми.
2. Женщины счастливы тогда, когда получают хороший секс.
3. Мы не знаем, что будет завтра, поэтому мы должны быть счастливы сегодня.
4. Неважно, сколько будет длиться жизнь, главное, чтобы она была яркой.
5. Убежден в собственной неотразимости.
6. Нужно жить моментами.
Аватара пользователя
NataliV
 
Сообщения: 36
Регистрация: 19 окт 2020

Fettel,

Сейчас ничего... Я как-то прожила эти две недели. С поиском работы и с этим, что в душе. Пришлось отвлечься.
Я уже столько вариантов передумала, я понятия не имею как он собирался мне рассказать , признаться или выйти из этого.
Тянуть было некуда. Мы намучились в пандемию, далее, в последний раз в апреле он мне аж 2 раза предложил выйти замуж и поехать домой за документами (апостиль) и приехать. Я как представлю, что если бы я не нарыла , что он женат - я бы еще раз приехала .........
Он не то что моральный урод, он или болен, или патологический лжец или еще что-то.
Я еще могу допустить вариант , что мужчина нашел женщину в своем городе, и вот так мутит, морочит голову. А я же иностранка.
Он видимо думал я буду летать к нему по любви, если в один прекрасный день он таки признается. Это бы было и июне вот или мае даже.
Он просто не хотел меня терять! Поэтому скрывал и врал.
А мне было трудно усомниться в его статусе разведенного, ибо квартира , мы жили, гуляли в городе.
А жена то оказывается в другом городе живет. Уехала к себе в город. Даже возможно пару лет так. Я не помню сколько он был женат и когда развелся, по его словам. Я как-то не обратила внимание . Разведен думаю, детей нет, в квартире бываем, люди нас видят - ну и хорошо.
Я его занесла в черный список, как говорится из глаз долой и сердца вон... Но позже решила задать вопрос Почему ты не разводишься? Только скажи честно.
И снова началось ля-ля. Это не разговор для чата, а если ты приедешь забрать вещи - то я тебе скажу , глаза в глаза.
Какой хитрый.
Какие-то дешевые манипуляции. Я еще буду валить, сдавая тест снова ночуя одна в отеле - чтобы мне женатый лжец сказал в лицо почему он не может развестись -- и как он не хотел меня терять и врал.
А теперь пишет в депрессии и не может говорить.
Ну сиди там в своей депрессии.
У меня не то что депрессия, у меня полный коллапс в жизни. Родители в шоке.
Никто ж как бы не заставляет жениться, но тратить 1.5 года на женатого это вообще из рамок выходит!
Какой лжец
И создало квартиру...врало ...играло в мужа
Болен сто пудов или очень очень хитер. Неохота разводиться, дележки имущества (детей нет) , но и охота дурочку иметь и все с ней естьи любит обнимает. А я в самом деле была счастлива. Вот это же есть жестокие люди....... Или больные
Аватара пользователя
mawre
 
Сообщения: 21
Регистрация: 28 май 2021

NataliV,

Не знаю. Мой турок не похож был на пикапера. Особо не комплиментничал, не задаривал. Спокойный очень. Неактивный. Серьезный. На вид и взрослый в общем-то дядела.
А мне прилетело как бревном по голове. Я бы никогда в жизни не подумала - что все это - ложь.
Я даже теперь не знаю что было правда.
У нас все было спокойно, без кучи романтик стихов и слов и обещаний.
Четко по делу. Ремонт , мебель, билеты, туда, сюда. Обсуждения. Списки что купить.
Пффф
были флажки, это сейчас мне дошло, но необязательно бы все обратили внимание, что это красные флажки.
Не было страстных обещаний, не было слез. Нормально уезжала, никто не ревел.
В последний раз сказал нормальным тоном с нормальным лицом - ты мне нужна, я хочу на тебе жениться. Как уловить что с тобой играют.
Ах да это была не игра, сказал он. Он не хотел меня терять.....А что дальше он не думал.
Я давно ккогда-то познакомилась с иностранцем , он хотел со мной продолжить, а я нет. Я сказала. не тянула. он обиделся. Месяс был общения и 2 встречи. Но я сказала я не могу.........
А это что........господи какие же есть люди , выдумывают ложь и не придерешься
Аватара пользователя
mawre
 
Сообщения: 21
Регистрация: 28 май 2021

Assyat писал(а):
mawre писал(а):Мало того мне та женщина , что о нем рассказала, говорит жена живет в другом городе. Вообще ахтунг. Ну и отношения.
Она там , он тут, он ей изменяет, я значит езжу с документами для брака, и короче вообще ничего неясно. Кто ему нужен, и кто нужен его жене


А кто эта женщина? И почему она решила Вам "открыть глаза"? Вы мужчине сказали об этом? Как он отреагировал? Признался, что женат, а Вас просто обманывал?



Она его коллега, или теперешняя или бывшая не знаю. Пожилая женщина. И он мне сам ранее говорил, что у них работает пожилая женщина.
Телефон я вычислила долго и нудно выискивая адрес и названия офиса и еле еле нашла
и добавила в телефон и написала Вы жена такого-то?
Она сказала нет , и сразу сказала имя его жены и где она есть в соцсети
Она только раз спросила - почему вы спрашиваете?
и все
Выдала всю инфу, имя жены фамилию, сестры жены) Сказала мне быть осторожной.
И даже написала - напиши ей. Она живет там -то (город) и сестру зовут так -то.
Кстати меня и маму насторожило как так женщина не зная меня сразу выпалила всю инфу притом работая с ним. Я бы поостереглась.
Я ему не сказала Кто мне дал инфу. Просто сказала я узнала, один человек сказал мне.
Но у нас не было разговора нормального, и не говорил он со мной как раньше а как ....директор чтоли. Он просто офигел , что я все узнала. И молчал.
Дело в том, что я написала знакомой его жены , так как последняя долго не заходила с соцсеть, а та видимо позвонила мужчине и потом уже он позвонил мне и говорил со мной так.....Как дядя чужой. Строго и вообще как -будто я никто. Спросил что ты хочешь этим добииться, что ты пишешь им всем. Во -первых я сначала хотела мстить. Он еще угрожал. Во-вторых потом я все удалила, на след. день и успокоилась.
Так что разговора не было, меня он не успокаивал, не отрицал но и не подтверждал, что женат.
Фразы в переписке или разговоре были такие - я не хотел тебя терять с первой нашей встречи. Я встретился просто так, но понял, что будет не просто так. (ужас.......мы вообще-то не встречались для просто так........)
Я ошибся, я виноват Но я не мог выбросить тебя из моего сердца.
Ну тихо так говорил. Уже не такой был уверенный как раньше.
Но ни разу нигде не написал, да я женат или нет , я же разведен.


Я уже не просила никаких доказательств и бумаг, мы просто спрятались друг от друга, я плакаить в кровать , а он в кусты.
Тетенька выдала его с потрохами и видимо она его не боится. Еще она написала Он уже обманул одну девушку в своем городе сказав что свободен. Тетенька вижу владеет инфой. Или та девушка аж в офисе у них была или что.

Ну а вот ниже я написала- после 2х недель черного списка, я его разблокировала и просто написала. Привет , хотелось бы услышать от тебя один честный ответ на 1 вопрос - Почему ты не разводишься?

И он подумал и написал - я не могу об этом писать тут, если приедешь за вещами, я тебе расскажу все, лицо в лицо. Я сказала не могу смотреть в твои глаза и не приеду и вещи не надо. Он сказал ок, тогда я позде позвоню и скажу. Но не сейчас. Все плохо. Я в депрессии, я много курю и падаю на дно, я тебя потерял и себя тоже. Я не могу говорить извини. Не сейчас
и все
И просил не банить его.

Я помню в первую нашу встречу он после завтрака курил на улице в отеле а я в окно смотрела, курил так много и сидел в машине и как будто-то думал. Потом пришел, а у меня уже день отлета и говорит Можешь остаться еще, можешь не улетать?
ну как-то так
Может понравилась я ему. Он мне очень понравился. Я такая счастливая потом была, когда он мне звонил каждый день, переписывались. помогал чуть деньгами в локдауны, я как раз потеряла работу.

Да и потратил он деньги на мои перелеты, ремонт квартиры, она была со старым ремонтом, мебель купил, шкаф , кровати, еще остальное, стиралку , холод-к. Он видимо думал, что 100% я соглашусь быть в любовницах ибо люблю уже. Но я не смогу так
Аватара пользователя
mawre
 
Сообщения: 21
Регистрация: 28 май 2021

Девочки я не знаю какие в Турции отношения между коллегами, особенно М и Ж и когда Ж старше мужчины
Плюс он мне говорил они партнеры. И офис его...
Тут не сходится, что партнер по офису выдает инфу про личное своего коллеги.
Или пусть он соврал и она там босс и может я не первая кто ей писала и она выпалила всю инфу и ей все равно.
Уволится он или нет.
Кстати может она его уже уволила, он написал Все плохо, я падаю на дно.

Читала, что измена это конечно не поощряется, потому может женщина не переживала и выдала его инфу
Потому что измена есть измена. То есть он жене изменял . И пожилая турчанка не посчитала нужным это скрыть, его статус мне

Ну а было ли видно, что что-то с ним не так.
Было. Квартира его. Я там не была.
Он просил подождать и купит квартиру. Через пару недель показал фото. Потом я там была.
Потом там делался ремонт и купил мебели чуть. Но в его, где он живет я не была.
Причина была такая- что мать его сказала не везти меня туда, так как мы не в браке и она традиционная и что скажут соседи, что иностранца живет с ее сыном у него дома не в браке с ним. Мне было странно. Ведь он не мальчик а взрослый мужчина.
Но я успокоилась потому что была другая квартира. И мы там были и жили вот недавно немного.
Я там уже 3 раза была. Находится в минутах 50 от той, где живет он один ..........

Еще в чем сомнения я видела все это время, но снова успокаивалась - на выходных с вечера пятницы по понед раннего утра у него не было интернета - так как был у мамы в селе . А там ловит только в центре. Где магазины и кафе. Это с его слов.
Но точно знаю мама у него есть, старенькая, одна и кроме него никто к ней не ездит.
И каждый день при мне он ей вечером звонил и я слышала голос женщины старенькой.

Но успокаивалась ибо у нас в селах тоже не везде ловит интернет . Не знаю......

Третее подозрение, что мама меня не пригласила, познакомиться и увидеть. Я сама не настаивала ибо я немного стеснительная, и хочу без мам и без пап и тянула. А они и тоже не приглашали. Мне было это странно

А уехала я перед локдауном 28 числа, притом когда он прочел новости, а я то уже была там как неделю и мы собирались пожить месяц два и смотреть себе , может поедем в Стамбул доки сделаем. Но лицо у него окаменело после новостей локдауна.
Мне то все равно было. А он прям сам не свой стал. Сказал лучше мне поехать домой, дома тут трудно будет вместе сидеть и никуда не выходить и сделаю документы и приеду и дал денег на это все.
Мне было странно, зачем уезжать если я приехала......Но я не могу сидеть дома вечно и ждать и он это знает и это была его отмазка.Ты будешь ныть, скучать, давай я у мамы побуду а ты дома а потом прилетишь

После локдауна он перестал мне писать, неделю
Поэтому я начала рыть интернет

Он наверное решил просто исчезнуть

а там мои вещи, одежда, утюжок) мои мысли даже до сих пор там

Короче наверно пусть идет к ней со своей депрессией
Ибо я с ним ничего не понимаю, что он хочет.

Квартира кстати та что купил и сделал ремонт, у меня етсь документ на его имя, это его квартира. Тапу да
Аватара пользователя
mawre
 
Сообщения: 21
Регистрация: 28 май 2021

Чтоб не быть такой жертвой , на него валить все, еще напишу что я его ударила......
по щеке
Когда прилетели в первый вечер
Уже я просто взорвалась от всего этого, я и раньше говорила ты как будто женат. У тебя мысли где-то не тут. И кое-что другое мне не нравилось. Он ооооочень тянул со всем. Как-будто мы с ним молодые. Особенно он
Там была у нас ситуация, и я подбежала и так за лицо трепанула. Не пощечина но и не ласки же
Я была неправа. Очень неправа. И он поменялся, я думала убъет меня

конечно вы скажете поэтому и не писал мне
Но после недели от этого он мне снова и снова 2 раза предложил выйти замуж .

Да и то , что он женат и обманывал меня так долги - снимает с меня всю вину с пощечины. Это мое мнение

Я не буду больше руки распускать. Но у меня внутри было неспокойно. А общем я была счастлива. Если взять все наше время вместе
Аватара пользователя
mawre
 
Сообщения: 21
Регистрация: 28 май 2021

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31