Добрые истории от Вента

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

/forum/go/dfc3b1fd9e7f209ab4cde835d9c01ad4
Я НЕ СТАРЕЮ С 13 ЛЕТ, МНЕ 32 ГОДА.Невероятная история парня из тайги.
===
ps-это какой-то серьезный сбой в метаболизме - гормонах...выглядеть как пацан это не значит что внутренности как у пацана...что-то у него сильно нарушилось... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


/forum/go/75f9cfe8cc7147cf2e8e73f56a6b43fb
Стив Джобс Последние Слова Перед Смертью,Крик ДУШИ!
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


/forum/go/0dfdcbe3d4662045298fdd52b4ad9b03
Цитаты Эйнштейна. Мысли о Боге, Науке, Жизни. Афоризмы и Высказывания Эйнштейна.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


/forum/go/8b00e5d25bfd78bdc97c42c21dd689bd
Соседи были в ШОКЕ, когда он начал рисовать в ПОДЪЕЗДЕ... Теперь им гордится весь ГОРОД...
====
Умом — Россию не понять,
Аршином общим не измерить.
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Федор Тютчев 1866 г.
:to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


/forum/go/d618e94376bc7871077326ce4bc18c20
МИР ПОТРЯСЛА ИСТОРИЯ ПРИЕМНОГО ОТЦА, КОТОРОГО СЧИТАЮТ СУМАСШЕДШИМ. #проектмагнит
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


/forum/go/f4d1438fe15eb84df710ee6c4e4b340d
Он Предал Британию Ради СССР! Суперразведчик Джордж Блейк
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


/forum/go/cc133102f2ae5d8d8e516dac479bc58f
Подростки унижают мальчика в Burger King.В это время ответ менеджера незнакомцу лишает его дара речи
====
.....а блин,Мы-совковые дети,были октябрятами,пионерами,комсомольцами....и за подобное издевательство над чилишней сразу в морду обидчику били... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


/forum/go/1c80adadbbc5f2305f24cbe2525079d1
ДЕТЕЙ ДЕРЖАЛИ В ЗООПАРКЕ ДЛЯ ТУРИСТОВ. ТРАГИЧНАЯ ИСТОРИЯ ПЯТЕРНЯШЕК ДИОН
=====
нуууу...из детей лабораторных психов вырастили,в суд на правительство...хмм,первые под суд должны попасть родители и на них-же судебное дело и закрылось-бы...они хозяева детей до совершеннолетия..а правительство...скорей всего еще не было законов о защите детей -прав детей... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ООН проголосовала за исключение каннабиса из списка особо опасных наркотиков
время публикации: 3 декабря 2020 г., 08:51
/forum/go/a5c747059d65106b9c5fabb5d52ace51
ООН проголосовала за исключение каннабиса из списка особо опасных наркотиков Комиссия ООН по наркотическим средствам исключила каннабис и смолу каннабиса из Единой конвенции о наркотических средствах от 1961 года


Комиссия ООН по наркотическим средствам исключила каннабис и смолу каннабиса из Единой конвенции о наркотических средствах от 1961 года. Об этом сказано в сообщении на сайте комиссии. Голосование решили провести после соответствующей прошлогодней рекомендации Всемирной организации здравоохранения.

Решение поддержали 27 членов комиссии, один делегат воздержался, еще 25 представителей проголосовали против. Среди противников исключения были Россия, Китай, Египет, Нигерия и Пакистан. Украина оказалась единственной страной, воздержавшейся от голосования.

В ООН признали, что каннабис имеет терапевтические свойства. Это позволит проводить медицинские исследования вещества. The New York Times также называет исключение каннабиса из списка наиболее опасных наркотиков "долгожданным решением", которое положительно скажется на исследованиях и использовании марихуаны в медицинских целях.

Газета уточняет, что решение комиссии не повлияет на изменение международного контроля за каннабисом, поскольку разные страны оценивают растение по-своему. Так, если в Великобритании с 2018 года законодательно разрешена продажа марихуаны и содержащих ее препаратов в медицинских целях по рецепту, выписанному врачом, то представитель Китая в ООН заявил, что страна продолжит строго контролировать использование каннабиса "для защиты от вреда и злоупотреблений".

Как напоминает "Эхо Москвы", в России легализация каннабиса считается угрозой национальной безопасности. В прошлом году глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая на заседании министерского сегмента 62-й сессии Комиссии ООН по наркотическим средствам, заявил об обеспокоенности тем, что некоторые государства способствуют распространению так называемых легких наркотиков под предлогом их употребления в рекреационных целях. "Это прямая дорога в наркотический ад", - сказал Сергей Лавров, подчеркнув, что терроризм и наркотрафик тесно связаны между собой.
====
хммм,я смотрю в ООН сидит толпа наркош со-всего мира....

/forum/go/16240e4567ef5d8c67f1d47d0fff291e
Марихуана. Медицинский взгляд на «легкий» наркотик. Жить здорово! 06.02.2017
====
"труженик" конопляных(наркотической-дикой)полей легко выкупается,ладони цвета хаки и даже коричневые),собирают "ручник"(название понятно),во время цветения конопли они счищают ладонями цветущую макушку,жиров завались+ куча натурхимии которая въедается в кожу ладони...,потом скатывают цветы=пыльцу в шарики(башики),сушат,и малыми порциями "забивают"(перемешивая с табаком) в сигарету... поэтому менты при проверке наркосборщиков в первую очередь на ладони смотрят)
Изображение
а борются с дикой-наркотической коноплей просто, высаживают-культивируют промышленную-культурную коноплю,в ней наркоты меньше чем в подорожнике)))НО,после переработки ахрененнопрочные волокна вьют=пенька /forum/go/ab6549b4f82347dcb0c9ee1dbbbab500,в стародавние времена корабельные канаты из пеньки вили и поговаривают они прочнее чем современные из полимеров нефтехимии были(из минусов -натур продукт -,крысы,мыши,моль и пр твари сожрать могли))) и да,конопля опыляется ветром= пыльца культурной конопли опыляя дикую-делает ее непригодной для "укурков")))
Изображение
а вот,для сравнения рост и густота дикой-наркотической конопли..
Изображение
/forum/go/2a13d307d8a6d0d8187df5d0d23142b8 фото-репортаж
а вот фоторепортаж про канабис - коноплю наркотическую,как ловят "собирателей" в Казахстанской части Чуйской долины,там ловить сложнее - большая пустая площадка,в Кгз коноплю просто так не пособираешь))заселено плотнее(относительно) и "неместные" сразу выкупаются= сарафанное радио включается и инфа доходит до местного участкового+ план перехват..))
зы - что-бы понятно почему не любят местные наркособирателей...,знаете что есть "гашиш"(спрессованная смола-мякоть конопли),на местных языках хаш или хашхаш,от этого слова произошла древняя профессия хашхашин и перекочевало в англ-яз = ассасин(наемный убийца),эти убийцы полюбляли это дело,в смысле курнуть и пойти убивать....,говорят что "курили" что-бы не было чувства вины-псих расстройств))нифига))курили что-бы не чувствовать боль= жертва тоже могла оказывать сопротивление или иметь охрану.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Как напоминает "Эхо Москвы", в России легализация каннабиса считается угрозой национальной безопасности. В прошлом году глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая на заседании министерского сегмента 62-й сессии Комиссии ООН по наркотическим средствам, заявил об обеспокоенности тем, что некоторые государства способствуют распространению так называемых легких наркотиков под предлогом их употребления в рекреационных целях. "Это прямая дорога в наркотический ад", - сказал Сергей Лавров, подчеркнув, что терроризм и наркотрафик тесно связаны между собой.


Палата представителей Конгресса США одобрила законопроект о декриминализации марихуаны на федеральном уровне
время публикации: 4 декабря 2020 г., 22:04
/forum/go/83c2a2b222d76fffd40ac93ee324d43e
Палата представителей Конгресса США в пятницу приняла законопроект, который предполагает исключение марихуаны из списка запрещенных веществ на федеральном уровне Большинство в верхней палате американского законодательного органа сейчас принадлежит республиканцам, которые вряд ли поддержат инициативу. Если же законопроект все-таки будет одобрен, то он отправится на подпись президенту страны


Палата представителей Конгресса США в пятницу приняла законопроект, который предполагает исключение марихуаны из списка запрещенных веществ на федеральном уровне, передает ТАСС.

Ни одна из палат Конгресса еще никогда в истории США не голосовала по подобному вопросу, отмечает телекомпания Fox News. Законопроекту еще предстоит пройти голосование в Сенате.

Большинство в верхней палате американского законодательного органа сейчас принадлежит республиканцам, которые вряд ли поддержат инициативу. Если же законопроект все-таки будет одобрен, то он отправится на подпись президенту страны. Но и после этого для легализации продажи марихуаны власти американских штатов должны будут внести соответствующие поправки в свои законы.

В настоящее время на федеральном уровне законы Соединенных Штатов не разрешают хранение и курение марихуаны, которая причисляется к наркотикам. При этом употребление марихуаны "в рекреационных целях" уже разрешено в ряде штатов, а также в столичном округе Колумбия.

Перед выборами в штабе Джо Байдена заявляли, что считают возможной декриминализацию марихуаны. Кандидат в вице-президенты от демократов Камала Харрис является активной сторонницей принятия акта Marijuana Opportunity, Reinvestment and Expungement (MORE), который приравнивает продукты с содержанием каннабиса к табачным продуктам. Она обещала, что в случае победы Байдена марихуана будет декриминализована на федеральном уровне, а люди, которые осуждены за связанные с ней преступления, реабилитированы. Сам Байден еще в ноябре 2019 года достаточно однозначно высказывался в пользу декриминализации.
======

/forum/go/c2e044d428d79deb2fc3c769abeffd35
Марихуана! ВСЯ ПРАВДА ЗДЕСЬ! | Курение марихуаны | Вред конопли и каннабиса | Олег Болдырев
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


/forum/go/f1842e1852c9d7febae167b954d18323
Позвонил мошенникам голосом Кадырова
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


/forum/go/6dff1d3364d2ef4ebdef6b4255a1a2a8
Чтобы удивить глухого парня, целый городок выучил язык жестов
====
было уже,район Стамбула а не городок.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

На охрану аэропорта в Таганроге, где обокрали "самолет судного дня", потратили 24 миллиона рублей
время публикации: 8 декабря 2020 г., 10:55
/forum/go/bc52ee8ae49b07345306832301fc6910
На охрану аэропорта в Таганроге, где обокрали "самолет судного дня", потратили 24 миллиона рублей "Самолет судного дня" на базе Ил-80 создан для управления всеми вооруженными силами в случае ядерной войны. Всего в России четыре таких борта. На Ил-80 размещены средства защиты от оружия массового поражения, в том числе от радиоактивного заражения


"Самолет судного дня" на базе Ил-80 создан для управления всеми вооруженными силами в случае ядерной войны. Всего в России четыре таких борта. На Ил-80 размещены средства защиты от оружия массового поражения, в том числе от радиоактивного заражения
Александр Шухов / wikimedia.org

Таганрогский научно-технический авиационный комплекс Бериева (ТАНТК) в 2020 году потратил 24 млн рублей на охрану аэропорта "Таганрог-Южный", выяснили "Открытые медиа", обнаружив соответствующий контракт на сайте госзакупок.

Именно в этом аэропорту обокрали так называемый "самолет судного дня" Ил-80, предназначенный для высшего военного руководства России в случае военных действий. Из отсеков самолета пропали 39 радиостанций и пять плат из пяти таких же станций.

В марте 2020 года ТАНТК заключил годовой контракт на "оказание услуг по защите объекта транспортной инфраструктуры" аэродрома "Таганрог-Южный" с Управлением ведомственной охраны Минтранса. По условиям договора подрядчик должен был организовать на территории аэродрома 8 круглосуточных постов: 5 стационарных и 3 подвижных. Кроме проверок на контрольно-пропускных пунктах охранники должны охранять воздушные суда на временной стоянке, патрулировать территорию "с целью предотвращения актов незаконного вмешательства" и предотвращать кражу имущества комплекса.

При этом в закупочной документации можно найти подробный план аэропорта и расположения всех постов охраны. На нем указаны все КПП, расположение групп быстрого реагирования и даже сектора обзора камер наблюдения.

"Самолет судного дня" на базе Ил-80 создан для управления всеми вооруженными силами в случае ядерной войны. Всего в России четыре таких борта. На Ил-80 размещены средства защиты от оружия массового поражения, в том числе от радиоактивного заражения. Аппаратура самолета позволяет управлять с него всеми видами вооружённых сил. Он предназначен для высшего руководства страны: президента, министра обороны и других высокопоставленных лиц. На аэродром самолет поставили на плановый ремонт - заменить смазку на штоках амортизационных стоек шасси.
=====

/forum/go/28cceb9a613ae4054539120f12511f84
Самолет Президента (HD). Уникальные кадры. Фильм Аркадия Мамонтова

/forum/go/70f63b9fc7fb8de3186d6764195d75e6
ШОК Обокрали СПЕЦБОРТ подробности САМОЛЁТ СУДНОГО ДНЯ Воздушный Пункт Командования Войсками видео
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

«Мы все допингисты». Честное интервью Анфисы Резцовой
/forum/go/702933511d1f81d2f67b9c7e109a96e7
Изображение
Анфиса Резцова – харизматичная легенда советского/российского спорта: начинала в лыжных гонках, переходила в биатлон, возвращалась в лыжи – и везде побеждала.

Она – первая в истории олимпийская чемпионка в двух разных видах, двукратная – и последняя из России – обладательница Кубка мира по биатлону. Постоянно благодарит бога за четырех дочерей, которых удалось родить после аборта (сделала перед поездкой на Игры). Она, как всегда, лихая – смело говорит о допинге (и не только) и легко признается: тоже применяла.

«От допинга не отрекаюсь – я это делала»

– Вы сделали аборт и поехали на Олимпиаду-1988: выиграли эстафетное золото и личное серебро – неудача?

– Да, так случилось, к моему сожалению. Причем проиграла Тамаре Тихоновой, которая потом ничего не выиграла. С Томой мы до сих пор общаемся, я не держу зла на нее. Я знаю, почему она выиграла.

– Так-так.

– Я не буду озвучивать. К Олимпиаде мы готовились двумя группами: она была у Грушина, я у Лопухова. В нашей группе допинга не было – только кровь.

У нас забирали кровь 3 или 4 раза в подготовительный период. Тренеры видели, когда мы чувствуем себя хорошо, и отправляли на сдачу. У нас брали 800 мл, выливали в банку. Ее в холодильник, потом нам вводили зимой – нашу же кровь. Наверное, кому-то это помогало – честно, по эффекту я ничего не чувствовала.
/forum/go/702933511d1f81d2f67b9c7e109a96e7
====
советский спорт реально калечил спортсменов,дофига чемпионов мира и олимпийских чемпионов тупо на улицы повыкидывали-в прямом смысле бомжами становились,"загнивающий запад" всем титулованным спортсменам давал возможность миллионы заработать,всякие адидасы-найки итд итп уже с олимпийской командой контракты подписывали как спонсоры и указывали суммы за 1,2,3 место=мотивация мощная была...и советская фарма тоже дофига чего испытывала на спортсменах- анаболики,стероиды,гормон роста,тестостерон кололи,просто посмотрите на лица-фигуры многих женщин спортсменок времен совка=рубленные мужеподобные лица или косая сажень в плечах))...и в те времена прокатывала фишка с переливанием чистой крови,ща это не прокатит....
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


/forum/go/06560599bcde270c2478392661989b8f
Помните женщину которая родила в 66-лет? Вот как сложилась их жизнь спустя 15-лет...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


/forum/go/e2c442c33e335eb0091ff7ba28af2c12
Если Бы Это Не СНЯЛИ НА КАМЕРУ, Никто Бы Не Поверил 4 Часть
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


/forum/go/e448e05ff9cf026e96793148980de661
РЕАКЦИЯ МАЛЬЧИКА НА ОБРЕТЕНОЕ ЗРЕНИЕ, ЗАТРОНУЛА СЕРДЦА МИЛЛИОНОВ
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


/forum/go/155b21ced37b09e2f099febc68d392af
Киргизская революция. Почему киргизы круче белорусов? (Артём Войтенков)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


/forum/go/72e7ae3fcc21fdecdf56d7de7ba3aae1
«Моргенштерна заткнули за пояс!». В Москве кыргызстанцы перепели хит известных рэперов

/forum/go/ff3b3ccf1fc82941b655de247c009ff5
MORGENSHTERN & Элджей - Cadillac (СЛИВ КЛИПА, 2020)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


/forum/go/8521870b2bddc56c2186ed428e7bcd25
Что не так С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ ? Крамольные Факты про Новогодние праздники и Деда Мороза
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27