Пирсинг.Кто делал?Когда?Куда??Зачем??

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
У меня сейчас стоит сережка из медицинской стали (маленькая), проколу 5 дней. выглядит так, как будто всю жизнь так хожу.

Когда прокалывали. выдали инструкцию. В которой странное пожелание "не снимать без врача до полного заживления"

А ЕСЛИ через 2,5 месяца - вдруг - не заживет - значит, я сама не могу простую сережку на красивую поменять в случае необходимости? В чем там прикол может быть, что прям обязательно врач нужен?

А каку красивую модную сережку хочешь - покрупней али помельче?

В наборе, который Киса №2 подарил, 5 штук - от маленькой до большой, и все разного дизайна

а я еще хочу купить к каждой блестящей одежке, чтоб с камешками и того же цвета, как одежка
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Запасец,значит! под одежку если - тогда коллекцию блестящих топиков собирать надо,а то не видно будет)
Аватара пользователя
Waterflower
Кувшинко..
 
Сообщения: 1613
Фото: 80
Регистрация: 14 фев 2010
Откуда: Summertime

Запасец,значит! под одежку если - тогда коллекцию блестящих топиков собирать надо,а то не видно будет)

А я чем занимаюсь? Прочесываю рынки и магазины, да и дизайнер знакомый обещал кой-чего...
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Вдруг представилася мне картина - типа выходит женщина из моря в хрустальном купальнике - вся в таких хрустальных висюльках,как на люстре,а с них вода стекает..красиво могло бы получиться)

такой красивый глюк))к чему бы это
может из-за того,что люстру ищу ..
Аватара пользователя
Waterflower
Кувшинко..
 
Сообщения: 1613
Фото: 80
Регистрация: 14 фев 2010
Откуда: Summertime

Вдруг представилася мне картина - типа выходит женщина из моря в хрустальном купальнике - вся в таких хрустальных висюльках,как на люстре,а с них вода стекает..красиво могло бы получиться)

такой красивый глюк))к чему бы это
может из-за того,что люстру ищу ..

Отличная идея! Сегодня же привяжусь к подружке-дизайнеру!

А накидку (терпеть не могу парео!) я уже купила - как раз для такого купальника
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

А еще мона понавешивать на себя рыболовных крючков и во время плаванья ловить рыбку заодно :)))
почему никто раньше до этого не додумался? идеи так и прут

но это уже не к твоему дизайнеру))
Аватара пользователя
Waterflower
Кувшинко..
 
Сообщения: 1613
Фото: 80
Регистрация: 14 фев 2010
Откуда: Summertime

А еще мона понавешивать на себя рыболовных крючков и во время плаванья ловить рыбку заодно :)))
почему никто раньше до этого не додумался? идеи так и прут

но это уже не к твоему дизайнеру))


Рыбку можно ловить гораздо проще
Завязываешь послабее узел лифчика на шее. Резко выпрыгиваешь из воды. Лифан сваливается вниз. "Рыбка" в отпаде и начинает тебя преследовать... Проверено!
это я чуть-чуть
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Да,но кайфово только если сьедобная попадается..
Аватара пользователя
Waterflower
Кувшинко..
 
Сообщения: 1613
Фото: 80
Регистрация: 14 фев 2010
Откуда: Summertime

у миня в пупе. проколола ее на старости лет, в 25. ну оя ее люблю и уважаю. жалко буит прощаца если там что.. ну роды к примеру.

а вот тату сделать так и не решилась. хотя всегда хотела.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004


а я еще хочу купить к каждой блестящей одежке, чтоб с камешками и того же цвета, как одежка

Я тоже раньше заморачивалась насчет пирса, а потом мне подарили очень удачный золотой вариант, инкрустированный фианитами
Теперь подумываю о проколе хряща... но вот надо ли оно
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

У меня в одном ухе 2 сережки, в другом-3 и хрящ проколотый. В носу пирсинг есть и еще татушка маленькая на лопатке Больнее всего было хрящ прокалывать, потом он очень долго заживал. Пока ничего колоть не собираюсь,мне хватает. Было время хотела бровь проколоть,но слава Богу, одумалась.
Изображение
Аватара пользователя
Irenita
Rabiosa
 
Сообщения: 113
Фото: 2
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Antalya\Kiev

Примерила обманку на магните и поняла, что не пойдет мне в хряще серьга. Вычеркиваем
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Re: Пирсинг

Сообщение Griffin19 | 2020/09/04 12:52
Веруська писал(а):Я вобще к пирсингу положительно отношусь. Себе вот нос проколола, хотела пупок, но так как живу на севере, решила, что не стоит. Пирсинг это красиво, главное не переборщить только. И делала пирсинг я не для привлечения внимания, а для себя любимой.
Подруга язык и бровь проколола, ей правда это очень идет.
ЛЮДИ ПОМНИТЕ, ЧТО ПИРСИНГ НЕ ВСЕМ ИДЕТ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОДИН РАЗ ПРОКОЛОТЬ - НУЖНО СТО РАЗ ПОДУМАТЬ!

Тоже отношусь оч положительно, так как считаю это искусством !
Есть татуха ( на спине...внизу ), пирсинг в ушах был (но сняла уже) и пуп проколот (с которым я ужасно мучаюсь вот уже больше 2х лет).
Аватара пользователя
Griffin19
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04 сен 2020

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 4