Talat Gunay,Талат(Али) Гюнай,Санкт-Петербург

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девушки,кто то знает товарища? Может раньше общались или не дай бог сейчас. Бегите роняя тапки! Если кто то захочет пообщаться пишите,буду рада ))
Вложения
IMG-20200422-WA0006.jpg
IMG-20200422-WA0006.jpg (92.01 КБ) Просмотров: 2182
Аватара пользователя
chalykushu
янычар
 
Сообщения: 56
Фото: 1
Регистрация: 04 ноя 2007
Откуда: СПб

Знаете, вот странные чувства посещают в этом разделе. Смотришь на фото "предмета", читаешь предостережения и удивляешься, как можно на такое сокровище повестись :girl_sigh: В большинстве случаев, что называется, диагноз просто на лице у чела написан)))
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, да вот, бывает. У нас с сокровищем дочь 11 лет. 2 жена в подругах. 13 лет прокаканой жизни. Жаль что все эти форумы уже не так популярны. Жаль всех кому он еще сломает жизнь. Сейчас я пытаюсь отправить его на историческую родину. Девочки,берегите себя.
Аватара пользователя
chalykushu
янычар
 
Сообщения: 56
Фото: 1
Регистрация: 04 ноя 2007
Откуда: СПб

chalykushu, раз есть дочь, то не надо считать, что эти годы прокаканы :give_rose:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, Лицо, вообще не показатель. Мой с виду потомок аристократа, тайный агент, и ещё бог знает кто из девичьих грёз. А под красивой оберткой гниль.
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Moonlight Lady писал(а):Assyat, Лицо, вообще не показатель. Мой с виду потомок аристократа, тайный агент, и ещё бог знает кто из девичьих грёз. А под красивой оберткой гниль.


Иногда и показатель, особенно в этом разделе :biggrin: У большинства даже через внешний лоск подловатая натура видна. Думаю, дело ещё в том, кто на это лицо смотрит: влюблённая девушка или посторонние люди, которые без иллюзий.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17