ВСЁ о языковых курсах в Турции.Есть вопросы?-Пиши сюда!

Все вопросы связанные с образованием в Турции. Языковые, водительские курсы. Получение дипломов, сертификатов и др.
Сейчас идет запись на бесплатные курсы турецкого языка ISMEK для жителей Бакыркей (Стамбул).

Занятия начнутся в октябре после Байрама. Сколько и какие будут группы будет решаться на первой встрече. Как я поняла это будет зависеть от количества записавшихся и их уровня.

Для записи просят копию икамета, паспорта (страницы с фото) и номер кимлика (если есть). Для регистрации надо подойти по указанному адресу с копиями документов и заполнить простенькую анкету. Дату и время встречи пришлют по смс.
Как я поняла занятия будут идти до конца учебного года, а как часто и в какое время пока неизвестно.

Дорогие Бакыркейки записывайтесь!!! Давайте ходить на курсы вместе!!!
Аватара пользователя
lisa_alisa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 116
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2009
Откуда: Turkey

lisa_alisa,

А я хожу на платные курсы в бакыркой , нервничаю и не всегда понимаю , интересно как обучают на бесплатных курсах , расскажите если не сложно сколько людей в группе как вам эффективность и вообще общее впечатление
Аватара пользователя
Krismmm
 
Сообщения: 177
Регистрация: 03 мар 2014
Откуда: Центральная Россия

А кто-нибудь знает курсы на Азиатской стороне, недорого. Можно даже частные уроки, мне диплом не нужен, хочу научиться понимать и хотя бы немного разговаривать.
Аватара пользователя
Ludmila
 
Сообщения: 19
Регистрация: 22 дек 2014

Есть ли бесплатные курсы турецкого языка при университетах в турции. как можно поступить?
Аватара пользователя
Yunusov_Ayrat
 
Сообщения: 9
Регистрация: 23 май 2015

Девочки, кто из Алании. Можете подсказать какие курсы есть платные и бесплатные. И эффективность
Все лучшее впереди.
Аватара пользователя
Misafir
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05 июн 2015

lisa_alisa,

Добрый день! А как узнать когда будут набирать группу в других районах, например в Байрампаша? Я чет не могу разобраться у них на сайте :hysteric:
Аватара пользователя
Reyhan123
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24 сен 2015

Здравствуйте) кто- то может подсказать какие то курсы в Бахчишеир или личного педагога) ? Спасибо
Аватара пользователя
Tanyusha
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04 ноя 2015

Уважаемые родители!
На базе Русской школы им. А.С.Пушкина ( район Газиосманпаша) открыты курсы русского языка для детей разных возрастов (от самых маленьких до выпускников старших классов). Мы гарантируем качество обучения русскому языку, грамоте и чтению, а также индивидуальный и творческий подход к каждому ребенку! Опытные педагоги помогут в познании культуры, красоты и правильности русской речи.
Занятия проводятся по программе учебников " Школа России".
Дни занятий: суббота, воскресенье.
Для записи и получения более подробной информации обращаться по телефону: +905061165825 Наталья (с 16:00 до 20:00)
Аватара пользователя
Калинка Маринка
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07 окт 2016

Девочки! Поделитесь опытом . Как быстро вы смогли выучить турецкий язык ? Кто-то посещал ИСМЕК Курсы ?
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

OksanaAyla писал(а):Девочки! Поделитесь опытом . Как быстро вы смогли выучить турецкий язык ? Кто-то посещал ИСМЕК Курсы ?

/forum/go/42c910e4d6ce7ffc5b32c21dbee2317d TOMER если хочешь правильный турецкий выучить,их методике -программе лет 30,их хазырлык по турецкому готовит иностранцев для продолжения обучения в турецких ВУЗах(я сам в томере учился в 93 году прошлого века),ускоренного изучения языка не бывает,бывает правильное и неправильное..а скорость зависит от количества лени и мозгов в учащемся... :to_pick_ones_nose3:
хочешь быстро научится бегло читать-понимать и разговаривать=ПРАКТИКА И ДОХРЕНА ЕЕ НАДА....то-есть читаешь местную прессу,тв-радио,книжки на турецком читаешь....стандартная методика при изучении любого ин-языка,словарь можешь купить,или загрузить в тлфн... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, Спасибо большое за ответ !
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

Venture писал(а):ускоренного изучения языка не бывает,бывает правильное и неправильное..а скорость зависит от количества лени и мозгов в учащемся... :to_pick_ones_nose3:


+1000 :ilikeit:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Venture писал(а):хочешь быстро научится бегло читать-понимать и разговаривать=ПРАКТИКА И ДОХРЕНА ЕЕ НАДА....то-есть читаешь местную прессу,тв-радио,книжки на турецком читаешь....стандартная методика при изучении любого ин-языка,словарь можешь купить,или загрузить в тлфн... :to_pick_ones_nose3:


/forum/go/405fc2d436988ccb2e990178a44a2e39
Познер: Как выучить иностранный язык. Работает!!!
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Образование в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2