Сказочная дура, или спасибо этому форуму

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ZazaNapole, С такими рассуждениями , вас можно точно так же обвинить , что вы специально выбираете таких к кому можно поехать что бы поразвлечься . Вы же сами на это согласились . Или вы думали , что за потрахульки с вами он мигом забудет всех баб и будет обязан на вас тут же женится и прекратить любое другое общение ?
Эх... вам на него грех обижаться , он же не обещал вам ничего . Не обманул . Вы сами приняли позицию быть одной из баб для потрахулек , так как сами большего от него не спрашивали и не заикались про отношения серьёзные .
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

lapa812, Да никто не перед кем не должен отчитываться. Слово ужасное.
Наверное, это мне наказание за гордыню. Развели тетю на "умном базаре". Просто даже не приходило в голову, что "умный базар" это тоже часть шаблона. На секс мозга я готова не была. Вот это и не порядочно. ИМХО (как в древности на форумах писали)

Да, я думала я ему действительно понравилась. Не для брака, упаси меня, просто понравилась. Ненадолго - да и хрен с ним. А он меня выбрал просто потому что я в отработанную схему вписалась, со своим ярлычком на лбу. Я себе такоэ, пока этот форум не прочитала, даже помыслить не могла. Зачем такие усилия, если можно под боком найти гораздо легче (эту мысль где-то тут у девушки прочитала).
Аватара пользователя
ZazaNapole
 
Сообщения: 12
Регистрация: 09 июн 2020

ZazaNapole писал(а):Зачем такие усилия, если можно под боком найти гораздо легче (эту мысль где-то тут у девушки прочитала).

Усилия вы прилагали, ездя к нему за свой счёт.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

OksanaAyla писал(а):ZazaNapole, С такими рассуждениями , вас можно точно так же обвинить , что вы специально выбираете таких к кому можно поехать что бы поразвлечься . Вы же сами на это согласились . Или вы думали , что за потрахульки с вами он мигом забудет всех баб и будет обязан на вас тут же женится и прекратить любое другое общение ?
Эх... вам на него грех обижаться , он же не обещал вам ничего . Не обманул . Вы сами приняли позицию быть одной из баб для потрахулек , так как сами большего от него не спрашивали и не заикались про отношения серьёзные .


Да, мне хотелось завести роман после развода. В браке у меня романов не было. Просто потому что не было, а не потому что мы каждый божий день проверяли друг друга и спрашивали, а ни-ни ли ты сегодня дорогой.

OksanaAyla писал(а):ZazaNapole Вы сами приняли позицию быть одной из баб для потрахулек , так как сами большего от него не спрашивали и не заикались про отношения серьёзные .

Мы разговаривали. Так понятнее? Как (оказалось) они все любят - целыми днями, куча сообщений, он в музыке разбирается, русского, который Гласса слушает, пойди поищи) Баба для потрахулек - так и вызвал и потрахал. Зачем огород городить? Знаю, уже почитала. Просто менталитет такой.

И ещё раз, просто уже устала. Ни о каком браке я не думала, ни его переезд, ни мой тем более нет. То, что мужчина развлекался, трахая мой мозг, то, что я выгляжу как жертва - это очень не приятно.
Аватара пользователя
ZazaNapole
 
Сообщения: 12
Регистрация: 09 июн 2020

lapa812, это не сложно, приплюсовывала к командировкам пару дней. Там он меня водил-кормил. Все очень скромно, но я же видела как он живет - квартира съемная, из серии "бедненько, но чистенько". (из чего я конечно сделала вывод, что он не жиголо, а то б жил получше)
Аватара пользователя
ZazaNapole
 
Сообщения: 12
Регистрация: 09 июн 2020

ZazaNapole, как он развлекался, трахая ваш мозг и почему вы жертва?
Ей богу, вы пишите очень сумбурно, ничего не понятно. :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, Мне-то кажется, что я понятно пишу. А всем в беседе кажется, что я расстраиваюсь из-за того что меня трахнули и не женились.


А зачем тогда это все? Он и сейчас пишет, каждый день. И весь карантин переписывались. И про любовь красиво, не ашкымы с севиюрами. Я влюбилась, страдала, что никакого будущего у нас нет. Поверила, что вообще такие бывают. А это просто схема отработанная. Просто с финтифлюшками, не как в Анталье.
Аватара пользователя
ZazaNapole
 
Сообщения: 12
Регистрация: 09 июн 2020

ZazaNapole, От чего вы устали ? И если он «трахает» ваш мозг , и вам это настолько не приятно , что считаете себя жертвой , тогда почему он до сих пор не в блоке ?
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

lapa812 писал(а):ZazaNapole, как он развлекался, трахая ваш мозг и почему вы жертва?
Ей богу, вы пишите очень сумбурно, ничего не понятно. :girl_sigh:

Присоединяюсь. Нифига не пойму.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

ZazaNapole писал(а):lapa812, это не сложно, приплюсовывала к командировкам пару дней. Там он меня водил-кормил. Все очень скромно, но я же видела как он живет - квартира съемная, из серии "бедненько, но чистенько". (из чего я конечно сделала вывод, что он не жиголо, а то б жил получше)

Если командировки были в Турцию в его город, то да, не сложно, считайте, что на билеты не тратились. А если нет, то всё за ваш счёт. Покормить пару дней даму это дёшево, если не в ресторане. Поводить так вообще бесплатно.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Здравствуйте!
А я прекрасно поняла автора. Она - собака на сене. Вот как в том самом музыкальном фильме. Ни себе, ни людям. Причем, она прикидывается и сама в это верит.
У меня было такое, правда, не с турком, ттт.
Вылечит только новый предмет воздыханий. Забудет она своего турка, как страшный сон.
Сейчас рассказывает сказки, что хочет типа в будущем "остаться друзьями". Вот неправда. Случись ему самому завести серьезные отношения, и у автора будет самая настоящая трагедия, со слезами, соплями, заламыванием рук и прочим. И она будет серьезно думать, что он ее "предал".
Изначально, лучше не ввязываться в такие отношения - затягивает, как бы не уверяли себя в своем "холодном сердце", но оно не камень, привыкаем, прикипаем.
Не надо снимать никаких очков - ни розовых, ни голубых, все само собой пройдет.
P.S. Сейчас увидела смайлики - поняла, что скучала)))), хоть и не была никогда старожилом :Laie_78:
"Si vis pacem, para bellum!":)
Аватара пользователя
Starlight
 
Сообщения: 763
Фото: 6
Регистрация: 27 фев 2007
Откуда: Псков

ZazaNapole, в чём мужчина виноват? У Вас не было серьёзных намерений, у него - тоже. Никто этого не скрывал. Никто Вас замуж не звал, в верности не клялся. Мужчина женщин своих в соцсетях не скрывал. Секс качественный, за которым Вы летали, предоставлял. Зачем его банить, рвать отношения? Слова красивые говорил. Может, даже и чувствовал то, что говорил. Но это не мешало ему иметь подобные чувства и к другим женщинам. Вы же верности от него не требовали? Он ничего не обещал. Летали к нему сами. В чём он виноват?
Аватара пользователя
Ветер
 
Сообщения: 91
Регистрация: 02 июн 2017

ZazaNapole писал(а):lapa812, Да, я думала я ему действительно понравилась. Не для брака, упаси меня, просто понравилась. Ненадолго - да и хрен с ним. А он меня выбрал просто потому что я в отработанную схему вписалась, со своим ярлычком на лбу. Я себе такоэ, пока этот форум не прочитала, даже помыслить не могла. Зачем такие усилия, если можно под боком найти гораздо легче (эту мысль где-то тут у девушки прочитала).


А он никаких особых усилий и не прилагал. Языком молоть не такой уж тяжкий труд :buba: В Турции, если присмотреться, практически все мужчины сидят в телефонах: или охоту ведут в соцсетях, или очередную партию девушек окучивают. "Серьезные отношения" - это особеннось турецкой национальной охоты. Горячая кровь, секса хочется и желательно регулярного, приправленного настоящими чувствами. Высший пилотаж - заполучить постоянную подругу, желательно и не одну, красивую, ухоженную, образованную - одним словом, порядочную домашнюю женщину, которая будет к турку сама приезжать. Чтобы это получить, мужчина старается, расширяет кругозор (русский язык, литература, музыка).
Так что прекращайте страдания. Никто никого подло не использовал. Вы с самого начала за него замуж не собирались, хотели страстных встреч, прогулок по Стамбулу за ручку, и вы это получили.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):А он никаких особых усилий и не прилагал. Языком молоть не такой уж тяжкий труд :buba: В Турции, если присмотреться, практически все мужчины сидят в телефонах: или охоту ведут в соцсетях, или очередную партию девушек окучивают. "Серьезные отношения" - это особеннось турецкой национальной охоты. Горячая кровь, секса хочется и желательно регулярного, приправленного настоящими чувствами. Высший пилотаж - заполучить постоянную подругу, желательно и не одну, красивую, ухоженную, образованную - одним словом, порядочную домашнюю женщину, которая будет к турку сама приезжать. Чтобы это получить, мужчина старается, расширяет кругозор (русский язык, литература, музыка).
Так что прекращайте страдания. Никто никого подло не использовал. Вы с самого начала за него замуж не собирались, хотели страстных встреч, прогулок по Стамбулу за ручку, и вы это получили.


Я честно не знала, что турки могут быть до такой степени "спортсмены". Я же написала ещё в первом (вроде) посте - турецкие пикаперы за все поездки в Турцию ко мне вообще не подходили. Тошнит, что лоханулась. Разница между пикапером и бабником знаете какая? Бабник к каждой относится хорошо. Я рассчитывала на это. Думала, что умная, и фальшивку смогу отличить. Тут пишут турецкие жены в основном, вы эту ментальность понимаете и разделяете. А я в ауте, что мужчина расширяет кругозор, чтобы бабу снять. Русские так не делают :girl_haha: Это не плохо и не хорошо , просто по-другому, и я к этому была не готова. Я думала: увлекся - остыл - мягко закончили. Последний пункт меня особенно волновал, поэтому я и прошерстила его контакты. И все эти женщины, о которых я знала, и в которых мне тут тыкнули несколько раз, для меня были гарантией того, что он так же мягко сольётся и со мной (просчиталась). И вся эта история со знакомством. Обидно, что фальшивка всё. Что не я ему такая "загадашная" со своим кофе на террасе приглянулась, а он как цыган просто вычислил "красивую, ухоженную, образованную - одним словом, порядочную домашнюю женщину, которая будет к турку сама приезжать. "
Аватара пользователя
ZazaNapole
 
Сообщения: 12
Регистрация: 09 июн 2020

ZazaNapole, не совсем так. Вряд ли ваш севгилим прям таки вычислял вас с холодным расчётом. Приглянулись, влюбился и завертелось. Просто для них это состояние очень естественно. Горячая южная кровь плюс постоянная потребность в сексе. Поэтому так легко влюбляются и загораются мгновенно. Если сравнивать с русскими, то русские так себя ведут примерно в школьные годы, когда начинают бушевать гормоны и влюбиться раз плюнуть. И серьезно думаешь, что вот она единственная любовь на всю оставшуюся жизнь :kiss2: Стихи, букеты, серенады под балконом. А турки это состояние души сохраняют гораздо дольше. Думаю, в этом главный секрет их неотразимости. Каждая влюблённость как в первый раз, со слезами и клятвами. И, конечно, на всю жизнь. Для них норма чуть ли не второй день знакомства делать предложение и всерьёз обсуждать имена будущих детей, знакомить с многочисленной родней. Такое впечатление, что бушующие страсти, эмоциональный накал - это что-то вроде топлива, энергетической подзарядки. Как бензин, на котором машина едет. Вот турки и подзаряжаются этими постоянно полыхающими чувствами. Отсюда их любвеобильность и множество параллельных контактов с разными женщинами.
Так что нет здесь какого-то продуманного желания поматросить и бросить. Если женщина сильно не влипает эмоционально и не строит серьёзных планов на будущее, то и страдать не будет причин :d_daisy:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

OksanaAyla, сколько высокомерия и менторского тона!!
ух, аж захотелось встать, извиниться и отдать деньги.
Аватара пользователя
Реактивная Олька
 
Сообщения: 4
Регистрация: 07 май 2018

А мне кажется, я понимаю автора :dumayuu:

Зачастую турки, обхаживая девушку, ведут отличную и мастерскую игру. Настолько мастерскую, что через время девушка начинает чувствовать себя особенной, важной, нужной, единственной и тд.
Даже прагматичные девушки с логическим умом, которые и сами не против отношений без обящательств и ради хорошего секса, ведутся на их эмоциональные и чувственные заявления.
И начинают верить...
А потом оказывается, что вот создание такой сказки, просто народная забава.
А обидно потому, что ясности хочется в отношениях, особенно если не 18 лет девушке :)
Хочешь секса и проводить время вместе - отлично, все взрослые люди, можно так и договорится «на берегу», не нужно тогда всех этих радужных - я мечтал о такой всю жизнь, я хочу видеть свое будущее только с тобой, просыпаться с тобой в нашем доме - моя мечта и тд :)

Это сбивает с толку :)

Автор держитесь, на самом деле в любой нации есть серьезные мужчины и не очень..
Просто, видимо, надо делать скидку на их менталитет и не брать их слова всерьез
Аватара пользователя
kaktusik
 
Сообщения: 29
Регистрация: 12 авг 2019

kaktusik писал(а):Просто, видимо, надо делать скидку на их менталитет и не брать их слова всерьез


Вот именно, надо учитывать разницу менталитетов русского и турецкого. А в ситуации автора, по её же словам, ни о чём серьёзном изначально речи не шло. Не хочу никого задеть, но это больше похоже на "сама придумала, сама обиделась".
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

:respect: OksanaAyla,
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34